Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik

МГУС

Рекомендуемые сообщения

Ну бред не бред,а что было-то и пишу.Подруга моя тоже там "училась",так последние года два вообще не появлялась там ни разу.Старосте деньги отдавала и все.Да куча знакомых,кто так или иначе вспоминая про МГУС говорили одно и то же:"Самая дешевая девка по Ярославскому направлению"(в смысле все продается).Единственно про кого могу сказать,что неподкупна(по моей инфе),так это экономистка Заец,а еще историк,старенький, Черно...какой-то,а мож я фамилию путаю(давно уж было).


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю, как мы сдавали экономическую теорию :) . Не вспомню сейчас фамилию того славного дедушки, который принимал экзамен не по билетам, а сажал напротив и спрашивал любой вопрос из всего курса экономики за 2 года...... И денег он не брал и заплатить ему даже через кого-то было нереально... Выход был один-учить весь курс и ходить сдавать до посинения.

Я, к слову, с 1 раза сдала.

Правда, я тож давно там училась-10 лет прошло.

А Аленушке хочется возразить только тем, что Вы, скорее всего, сами так и учились....

Собак +1. Кто учится-тот учится сам, кто нет-тот лишь отстегивает бабло.

Я была бедной студенткой.... Не до жиру было :D:16:

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Я не говорю, что денег там не берут. Я говорю, что вполне нормально было проучиться ни разу не заплатив. У нас несколько преподов были, которые вообще не брали. А говорить о том, что берут там все - глупость.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу признаюсь, не читала целиком темы.

Но, когда я заканчивала школу, меня мама всегда пугала "будешь плохо-учится, пойдешь в Тарасовку".

Самое что интересное, что все наши троешники туда пошли. закончили на ура, а девочка-отличница, туда еле поступила и еле закончила ))

сессии там сдавали за бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорила,что берут все,я даже привела в пример тех,кто не брал,хотя я знаю тех,кто им предлагал.Но не взяли.Но могу сказать,что ,например,психолог,даже работу,которую я,например,ночами писала с маленьким ребенком,не взял,и сказал дословно:"Это мне не надо,мне надо столько-то"...Потом обидно только было,что я так корячилась...ГЛЮК

Так я честно и говорю,что да,5 раз пришлось заплатить,потому,что по пять раз бегать потом за ними,а они не принимали естественно,потому что денег хотели,у меня просто времени не было.Дочка была маленькая,да и нянька дороже обходилась.А теперь вот мои однокурсницы тоже рассказывают,сама слышала,как "они сами учились":D):)):16:Ржу не могу...А вышку я ,кстати, с первого раза и сама сдала...Ничего особенного,это все после школы не сложно было.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

А я вот и хорошо училась,а бес попутал,оказалась в Тарасовке:D):)):16:))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

меня не путал, но в связи с обстоятельствами, попала в перловку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

:D Вишь.... даж самой смешно....

Сеста у меня в перловке сейчас учится.... :)

Что спорить и доказывать друг другу? Отучились и слава богу. Берут везде, только масштабы там уже не "тарасовские".


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клубника

:D Вишь.... даж самой смешно....

Сеста у меня в перловке сейчас учится.... :16:

Что спорить и доказывать друг другу? Отучились и слава богу. Берут везде, только масштабы там уже не "тарасовские".

Да никто не спорит,просто противно,когда врать начинают:"Да я все САМ,САМ,САМ! Это другие платили!" Да все,кто учился в Тарасовке платили,и не только потому что сами балбесы,а и потому,что преподы вынуждали...и никуда не денешься!Ну не в деканат же идти? У нас в группе тоже были бедные отличницы,так помню первый раз решили поупрямиться и все-таки сдать сами Естествознание.Так одна 5!!!раз сдавала,другая 3,и так и не сдали...Хотя девки знали его как минимум на 4!!!Так что ,уважаемые,давайте не будем лукавить :)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеста у меня в перловке сейчас учится....

ну там преподы сменились по полной.

я платила ток за физру и честно купила только 1 предмет. остальное все- сама ))

да и у нас (на юр.факе) какие-то неподкупные были все. так что все сама, сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учился там 1,2 курс. потом свалил в КИУЭС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D ща вспомнила как на 1 курсе, меня с одним однокурсником отправили договариваться о покупке предмета, как самых говорливых :) вот после этого "договора" мы с ним вдвоем к нему раз 5 ходили сдавать )) Он так на нас орал :16::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Да никто не спорит,просто противно,когда врать начинают:"Да я все САМ,САМ,САМ! Это другие платили!" Да все,кто учился в Тарасовке платили,и не только потому что сами балбесы,а и потому,что преподы вынуждали...и никуда не денешься!Ну не в деканат же идти? У нас в группе тоже были бедные отличницы,так помню первый раз решили поупрямиться и все-таки сдать сами Естествознание.Так одна 5!!!раз сдавала,другая 3,и так и не сдали...Хотя девки знали его как минимум на 4!!!Так что ,уважаемые,давайте не будем лукавить 

А к чему лукавить-то? Еще раз повторю, что я все сдавала сама с 1 раза (и ни я одна такая) за исключением вышки.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминаю, как мы сдавали экономическую теорию :) . Не вспомню сейчас фамилию того славного дедушки, который принимал экзамен не по билетам, а сажал напротив и спрашивал любой вопрос из всего курса экономики за 2 года...... И денег он не брал и заплатить ему даже через кого-то было нереально... Выход был один-учить весь курс и ходить сдавать до посинения.

Я, к слову, с 1 раза сдала.

Фамилия "славного" дедушки была Чекалин Андрей Харитонович, чтоб его порвало :???:!

Дед не взлюбил меня с первого взгляда, экономическую теорию я сдала с 9-го раза, старый хрыч, вечно забывал заданный вопрос и уверял что отвечаю я не верно. Долбанную "политэкономику", помню до сих пор, вплоть до того где стояли запятые в конспектах.

ЗЫ: помню-то помню, но нифига она мне не пригодилась :unsure:

Были еще 2 совершенно отмороженных препода - Демина по АХД и еще какой-то вел "планирование и прогнозирование предпринимательской деятельности", денег не брали, валили, тока в путь.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×