Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Дресс-код на работе

Рекомендуемые сообщения

Ну наверное не позвонили: приходитекнамнасобеседованиевбанкпринадлежащийГазпрому и трубку бросили. А спокойно разговаривали, мог и поинтересоваться в разговоре.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное не позвонили: приходитекнамнасобеседованиевбанкпринадлежащийГазпрому и трубку бросили. А спокойно разговаривали, мог и поинтересоваться в разговоре.

они бы не поняли шутку юмора.

хочешь произвести положительное впечатление на работодателя в банке - оденься как деловой человек. если не курьером устраиваешься))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное не позвонили: приходитекнамнасобеседованиевбанкпринадлежащийГазпрому и трубку бросили. А спокойно разговаривали, мог и поинтересоваться в разговоре.

они бы не поняли шутку юмора.

хочешь произвести положительное впечатление на работодателя в банке - оденься как деловой человек. если не курьером устраиваешься))

Одеться как деловой человек можно и за 5 и за 10 и за 50 и за 100 к.. Так вот например если оденусь за 5 но аккуратно, не буду выглядеть лохом позорным на фоне мимо шныряющих клерков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так для этого есть волшебные слова: какой дресс-код? Ничего предосудительного в этом вопросе нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное не позвонили: приходитекнамнасобеседованиевбанкпринадлежащийГазпрому и трубку бросили. А спокойно разговаривали, мог и поинтересоваться в разговоре.

они бы не поняли шутку юмора.

хочешь произвести положительное впечатление на работодателя в банке - оденься как деловой человек. если не курьером устраиваешься))

Одеться как деловой человек можно и за 5 и за 10 и за 50 и за 100 к.. Так вот например если оденусь за 5 но аккуратно, не буду выглядеть лохом позорным на фоне мимо шныряющих клерков?

ну если бы вы купили б/у костюм Хьюго Босс на каком-нибудь интернет-аукционе за 5к, то лохом бы вы не выглядели. А вот если бы вы купили за 5к костюм у нас, то это уже вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей ты на костюм. Гланое как ты себя ощущаешь. :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо одеться не как деловой человек,а как свободный.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какбэ в тему B)

post-48-1256901297.jpg


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

на собеседовании во-первых проверяется ваш серьезный деловой настрой и отношение к компании и к должности, на которую вы собираетесь устраиваться. Поэтому естественно приветствуется деловой стиль одежды. По моему мнению, главное выглядеть аккуратно, сдержанно и в то же время элегантно не зависимо от того, идете вы в банк или в компанию, занимающуюся установкой окон ПВХ.

Кстати, на моей памяти НRовцы относились нормально к джинсам, если только приходил кандидат на вакансию системного администратора;)


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам как в продажи пошел-сразу удивился,что у нас в магазине дресс код есть.Есть то он есть,но соблюдаю его только консультанты и охрана и всё.Даже директор любит в свитере и джинсах погулять по родному магазинчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
INFINITI man

на собеседовании во-первых проверяется ваш серьезный деловой настрой ...

"Cерьезные люди--это глупые люди.В мире есть очень мало вещей,к которым нужно относиться серьезно,"-Ф.Ницше.

Порой смотришь на клерков разных мастей,которые чуть не лопаются от сознания собственной важности и значимости,что просто хочется умереть от смеха. :lol::(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то весна пришла, в офисе замелькали мини-юбки :(:lol:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дресс код сейчас почти везде, вообще напрягает, но по-другому нельзя, только представьте какого-нибудь менеджера Газпрома в футболке и джинсах на переговорах :lol:


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам как в продажи пошел-сразу удивился,что у нас в магазине дресс код есть.

"дресс код" есть даже на производстве на заводах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в офисе, к нам не ходят посетители, ну казалось бы - одевайся как хочешь, хоть в тапках. Но нет, наш бдительный начальник на днях сделал замечение - а что это у вас, Светлана, когда вы сидите, видна полоска спины между брюками и блузкой? Я растерялась и даже не спросила - а что это вы, уважаемый начальник, на мою спину смотрите, когда я сижу? Дума, может платком поясницу заматывать, чтоб вопросов больше не было, и радикулитом, если что, прикрываться? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×