Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Дресс-код на работе

Рекомендуемые сообщения

Пролистала тему, не увидела об этом:
Обама разрешил сотрудникам Белого дома ходить в джинсах

Логично. Качественный мужской костюм стоит 900 фунтов , дешевый костюм сидит отвратительно. -----> пусть лучше ходят в хороших джинсах. Это я в целом, а не относительно Белого дома.))

это понтовый

качественный можно в два раза дешевле купить в Моску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качественный можно в два раза дешевле купить в Моску.

 

Предлагаете сотрудникам Белого дома ездить в Москву за недорогими, качественными кастюмами?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой дресс-код

свитер, джинсы, борода ;)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качественный мужской костюм стоит 900 фунтов

Художественный свист.

За 15 т.р. я могу заказать себе костюм от портного. Нормальной ткани.

Готовый нормальный могу купить намного дешевле.

Просто надо искать. ;):D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм можно заказать на фабрике «Большевичка» стоимость заказа от 4000 до 15000руб. цены зависят еще и от костюмной ткани и цены колеблица от 400 до 2000руб за 1/п.м. Хм. ;) Определите пошиву плеча совпадения полосочек что ли :D , а если ткань однотонная, все зависит от разглаживания шва так что очень трудно определить особенно если это делает профессионал и то не на дому, для того чтобы отгладить нужен паровой пресс грубо назвал этот агрегат. Пиджак шьется из 10 основных деталей, и умножайте на 2. И где-то примерно 1000м ниток. В Российские швейные фабрики я бы сказал, очень хорошо шьют костюмы по ГОСТ (у) зачем отдавать 900 фунтов или долларов или евро, если можно купить приличный костюм за 7000руб. )))

 

---------------------------------------------------------------

По теме у меня на работе демократия. :o


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Не на Таганке случаем сидите?

Не, на Юго-Западе :lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Костюм можно заказать на фабрике «Большевичка» стоимость заказа от 4000 до 15000руб. цены зависят еще и от костюмной ткани и цены колеблица от 400 до 2000руб за 1/п.м. Хм. :???: Определите пошиву плеча совпадения полосочек что ли :D , а если ткань однотонная, все зависит от разглаживания шва так что очень трудно определить особенно если это делает профессионал и то не на дому, для того чтобы отгладить нужен паровой пресс грубо назвал этот агрегат. Пиджак шьется из 10 основных деталей, и умножайте на 2. И где-то примерно 1000м ниток. В Российские швейные фабрики я бы сказал, очень хорошо шьют костюмы по ГОСТ (у) зачем отдавать 900 фунтов или долларов или евро, если можно купить приличный костюм за 7000руб. :D

 

---------------------------------------------------------------

По теме у меня на работе демократия. :D

:D))) ))) :D предлагаю, всему Белому дому и Обаме оформить коллективный заказ на Большевичке. Пусть ходят, как инкубаторские, в одинаковых костюмах, но по 4000 деревянной валюты. :D

 

З.ы. не по теме, :D осваиваем знаки припинания! Молодец!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Почему, инкубаторские? Есть определенный стиль классического варианта цвета темный или темно-синий в светских встречах положено мужчинам строго надевать фрак, а женщинам можно одеваться, как угодно хоть голой приходить.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топку все дресс-коды, буду одеваться в Охотном Ряду. :???:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был тут недавно в "Лукойле" случай. Рассказывал босс, вернувшийся оттуда.

Проходил там какой-то "слет" специалистов по бурению скважин, собирали из разных нефтяных компаний в главном офисе "Лукойла".

Так вот босс пришел туда с другом из "Роснефти". Это была пятница, поэтому бурильщик был не в костюме, а в пиджаке и джинсах (у них разрешается в предвыходной день сделать себе маленький праздник и одеть вместо брюк джинсы).

Охранник "Лукойла" естественно в таком виде его на территорию не пускает, объясняет что в джинсах проход запрещен. Бурильщик начинает спорить. ЧОПовец достает свод положений, где черным по белому написано, что в джинсах-нельзя. Что делать? Приглашенный начинает звонить своему коллеге.

Так тот ему сказал: "В джинсах нельзя? А ты их сними и проходи!".

Т.к. опаздывать было нельзя и выхода не было. Так он и прошел...в трусах и пиджаке. :???:

На территории какие-то брюки ему уже нашли.

Вот так, иногда до такого маразма доходит.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На территории какие-то брюки ему уже нашли.

Сей момент улыбнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трындёж. Бывал в Лукойле, в джЫнсах, ничего особенного.

Встреча была назначена, если охрана бы рыпнулась, развернулся и ушёл бы.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трындёж. Бывал в Лукойле, в джЫнсах, ничего особенного.

Встреча была назначена, если охрана бы рыпнулась, развернулся и ушёл бы.

И давно Вы там были?

Эта история произошла 2 недели назад....

Вряд ли начальник стал бы так преувеличивать, он у нас не особо шутник


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Был в феврале. Сейчас к ним не поеду, у них бюджеты посокращали, неинтересно.

Просто когда я договариваюсь о встрече, клиентов меньше всего волнует в чём я одет :rolleyes:.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×