Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Дресс-код на работе

Рекомендуемые сообщения

А у нас вообще охренели, - когда устраивалась, так красиво все расписали, обещали премии каждый квартал и кучу еще всего (гос.компания). По результатам, премию я ни разу не получила, щас вообще сокращения пошли, начальница щас сидит плачет - ее в должности понизили (в штатке ее старую должность вообще убрали), и со мной неизвестно что было бы (Господи, спасибо тебе, что меня забирают на старую работу). Только от нас все требуют..  а по дресс-коду целое положение утвердили, и если что - выговор. Иногда утром стоят на проходной и смотрят кто во сколько и в чем на работу идет


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Монах ТУКм,а за то что в рабочее время в тырнете висишь не расстреливают?))

Ну, я сейчас то дома! Однако и на работе могу в инете висеть, так как сам себе админ)...

 

 

Это что за организация такая, обожающая рублём так серьёзно наказывать?

Государственное унитарное предприятие)))...

 

 

Монах ТУКм, ну это вообще жесть.. в пень такую работу, тем более, если есть мозги, в Москве всегда работу можно найти))

Вот я в Москве и нашел)... Мозгов не очень много, поэтому тока такую)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Государственное унитарное предприятие...


В таком же учреждении работаю, но, слава Будде, ходим в чем хотим, даж в министерство гоняем в джинсах  :D , ну если просто по рабочим моментам. А вот, если совещание, то там строго...

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треники - это, конечно, перебор (я каждое утро поражаюсь юношам и мужчинам, спешащим куда-то в растянутых кальсонах - не на работу же!), но мега-строгий дресс-код - это тоже за гранью добра и зла...

За два года многое в моей жизни поменялось, и поменялось отношение к дресс-коду. И к треникам.

Случилось так, что сейчас на моей работе очень строгий дресс-код (хорошо, что не униформа!): регламентированы цвет ногтей и цвет костюма, количество украшений и мысок обуви... И мне это нравится, потому что у нас принято переодеваться! Хвала сандалиям, шортам, уггам и плюшевым кофтам! Наконец-то не нужно жертвовать удобством ради красоты! Поэтому на работу еду школьницей в кедиках и без макияжа, а на работе уже хожу красивая)) Правда, минут за 20 приходится приезжать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два года многое в моей жизни поменялось, и поменялось отношение к дресс-коду. И к треникам.

Случилось так, что сейчас на моей работе очень строгий дресс-код (хорошо, что не униформа!): регламентированы цвет ногтей и цвет костюма, количество украшений и мысок обуви... И мне это нравится, потому что у нас принято переодеваться! Хвала сандалиям, шортам, уггам и плюшевым кофтам! Наконец-то не нужно жертвовать удобством ради красоты! Поэтому на работу еду школьницей в кедиках и без макияжа, а на работе уже хожу красивая)) Правда, минут за 20 приходится приезжать.

Есть возможность посетить раздевалку и гладильную?

И еще, это удобно-ежедневно ездить со вторым комплектом одежды в пакете?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мысок обуви..

нихрена себе!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность посетить раздевалку и гладильную?

И еще, это удобно-ежедневно ездить со вторым комплектом одежды в пакете?

У нас некоторые из тех, кто ездит на работу на машине, привозят вещи на всю неделю и они висят тут в шкафу


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас некоторые из тех, кто ездит на работу на машине, привозят вещи на всю неделю и они висят тут в шкафу

Возможно для тех, кто на машине-это не проблема. Вещи-то не в руках несешь. На плечиках везти-так вообще красота-мяться не будут.

А в метро, мягко говоря, неудобно. Да и гладить в любом случае нужно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность посетить раздевалку и гладильную?

И еще, это удобно-ежедневно ездить со вторым комплектом одежды в пакете?

Второй и третий комплекты (чтоб разнообразие было) хранятся на работе, к ним одна пара обуви. Время от времени мы с коллегами вызываем химчистку, поэтому гладильная комната не нужна - привозят одежду отглаженную. Но бывает, что и в пакете из дома везу - в принципе, не страшно, не мнётся практически.

нихрена себе!

Просто закрытый. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто закрытый.

ааа, я подумала форма

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Второй и третий комплекты (чтоб разнообразие было) хранятся на работе


а 4-ый и 5-ый комплект? В рабочей неделе же 5 дней...

Или не принципиально ходить в одной одежде пару дней?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet, ДА, иначе рубашка обычная тряпка. Которая быстренько помнется.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дресс-код соблюдал только в армии

 


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, Устав Внутренней службы....)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,уже хочу посмотреть на мужчину в накрахмаленной рубашке...в жизни не видела.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×