Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Дресс-код на работе

Рекомендуемые сообщения

@PavLan, а какая специальность интересует?)) вообще нашу компанию все ругают (зарплаты по рынку ниже среднего, соц.пакета никакого, только скидки на одежду, большая текучка), - это я каким-то чудом там 4 года проработала и сейчас спустя 7 месяцев после увольнения они меня назад переманили (предложили хорошую зп и повышение с обучением)..

Ну и по теме - я для себя поняла, что не хочу работать в компании со строгим дресс-кодом, когда прописано, какой длины в см от колена должна быть юбка (понятно, что в мини у нас никто не догадается прийти), длина ногтей, температура на улице, чтобы можно было носить открытую обувь, и как часто нужно стричь волосы.

  • Нравится 1

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, а какая специальность интересует?))

Любое рекламное направление. :D Но особенно хорошо я разбираюсь в рекламном производстве. ;) Также есть опыт работы в пресс-службе и знаком с издательским делом. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, если будет что интересное, свистну)

  • Нравится 1

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумаешь юбка с ногтями..... у меня на работе дресс-код ваще сумасшедший... нарушишь - минимум 10% от премии! Второй раз - замечание (а это минус два дня от отпуска), третий - выговор (плюс ко всему минус 13-я зарплата, а она далеко не маленькая). Ну, а если злостно, то распрощаются независимо от былых заслуг)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумаешь юбка с ногтями..... у меня на работе дресс-код ваще сумасшедший... нарушишь - минимум 10% от премии! Второй раз - замечание (а это минус два дня от отпуска), третий - выговор (плюс ко всему минус 13-я зарплата, а она далеко не маленькая). Ну, а если злостно, то распрощаются независимо от былых заслуг)...

Блииин, минус 13 з/п за то, что в юбке пришел? И как, были прецеденты? ))) ))) ))

  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(плюс ко всему минус 13-я зарплата, а она далеко не маленькая).

А нам 13-ю никогда не дают, и премий ни разу, - вот он минус отсутствия дресс-кода. ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet,за нарушение должностных обязанностей)...

В Пушкино уехал? ))) ))) )))

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,за то что думал  не о работе а о домике на пляжУ - шуме прибоя и о  фламинго гуляющих по побережью)))

  • Нравится 2

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,а за то что в рабочее время в тырнете висишь не расстреливают?))

  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, ну это вообще жесть.. в пень такую работу, тем более, если есть мозги, в Москве всегда работу можно найти))


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,реально крахмалишь рубашку?!

  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×