Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

18-летний отец до смерти избил 4-месячного сына

Рекомендуемые сообщения

Если человек считает, что он не обязан уступать место инвалидам и беременным женщинам в общественном транспорте - то он не будет, так ведь?

наверное зависит-таки от общества в котором он живет :???:

Вы сами себе немного противоречите -то говорите, что общество, то что никому не должен...

а я и не говорю что мы в нормальном обществе живем

 

а от темы далеко, далеко уже...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlfaDog

Жестите. Неадекват какой то.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то, у меня в семье грудничков не убивают, думаю у Мамочки, Таллы и Григора то же. Мы или не виноваты или мы в разных обществах живём.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установлено, что палатная медицинская сестра Суворова, не желая обременять себя заботами о детях, страдающих заболеваниями психики, привязывала их к кроватям. Так, во время ночного сна 25 апреля прошлого года она привязала детскими колготками к кроватям трёх воспитанников в возрасте от 3 до 4 лет. Пытаясь освободиться, дети причинили себе телесные повреждения.

 

 

А это не кощунство?

Да кощунство, кощунство, а кто утверждал обратное-то?

Или мы делим преступления на "ни в какие ворота не лезет" и "ну это еще ничего"??

Вы все время передергиваете.

Да как вы можете так говорить? Одно дело убит 4-месячный ребенок, который ничего еще толком не понимал, а тут трое крошек истязались регулярно.

Я ж говорю, я уже оказывается и о крошках высказывалась..только я почему-то не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlfaDog

 

Вы пытаетесь доказать, что данная тема не имеет права на существование? И что в г. Пушкино не произошло ничего (в масштабах города) особенного?

Я пытаюсь быть понятным.

 

Ничего не доказываю, но хочу тем не менее заметить, что если Вы думаете что с тех пор в г. Пушкино не произошло чего-либо аналогично ужасного, то вы просто не в курсе.

 

И это правильно. Потому что если бы жителям города по радио ежедневно озвучивалась сводка, которую читают каждое утро в 9.00 в УВД - половина города бы повесилась, а вторая половина города переехала бы в глухие деревни.

 

 

Это объективный факт, поверьте мне. Иногда незнание и цензура - очень полезно.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чобы судить о внутренних причинах, будь то внутриличностных или внутриобщественных- прочтите Фромма и Хеллингера к примеру- там уже сформулировано и очень точно, хотя уже давно и есть куда развить...

а современное общество - буйная иллюстрация[ппц]

наиболее Вы правы в том, что обсуждать нечего - скорее есть над чем поразмыслить, в т.ч. о собственной реакции

И это правильно. Потому что если бы жителям города по радио ежедневно озвучивалась сводка, которую читают каждое утро в 9.00 в УВД - половина города бы повесилась, а вторая половина города переехала бы в глухие деревни.

 

Это объективный факт, поверьте мне. Иногда незнание и цензура - очень полезно.

позволю себе не согласиться, полезно это может быть кому угодно только не обществу....


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наиболее Вы правы в том, что обсуждать нечего - скорее есть над чем поразмыслить, в т.ч. о собственной реакции

плюс стопицот


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, чего стопицот? ТЕБЕ говорят думай о СВОЕЙ реакции, это у тебя это рядовое событие.

 

Ладно, Григор, поздравляю, я пойду модер в теме есть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все время передергиваете.

А вы все время отвечаете только в удобной для вас форме.

 

Повторю еще раз:

 

Мы говорим о нашем ЛИЧНОМ отношении к этому. Мне не дано предугадать чем закончится процесс, я просто имею собственное мнение об этом. Он- урод. Даже если и не сядет. УРОД. Который виновен в убийстве младенца. Точка. А вы можете его называть жертвой обстоятельств, даже аффекта, которого испортило наше несовершенное общество.

Да перечитайте тему с начала. Я не говорил что он виноват.

 

Я лишь изначально взялся судить о проблеме в обществе в целом.

 

 

Кстати, насчет уродов:

 

Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда.

 

(с) ст. 8 УПК РФ

 

<..>

Изменено пользователем Grigor

Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЕБЕ говорят думай о СВОЕЙ реакции

честно говоря я всех имела ввиду, ну и AlfaDog естественно в т.ч.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, насчет уродов:

 

Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда.

AlfaDog да ладно, Вы же говорите об уродстве нашего общества, даже если оно и скрыто цензурой

вполне нормально обсуждать все это


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только в том, что все считают это недопустимым и точка и только один ищет отговорки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЕБЕ говорят думай о СВОЕЙ реакции

честно говоря я всех имела ввиду, ну и AlfaDog естественно в т.ч.

Я, как и все остальные, понял Вас правильно, уважаемая.

 

 

А White9 в своей злобе пытается любые сообщения трактовать против меня, что ему не удается и этот факт его еще больше злит. =)


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Не ссоримся, господа, не ссоримся! Усе мы тут с виду приличные, младенцев не едим. Не хватало еще, чтобы из-за одного 18-летнего придурка великовозрастные дяденьки и тетеньки переругались  :???:

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, также добавлю, что если "все считают это недопустимым и точка", то нах вообще создавать эту тему?

 

Чтобы все поохали и сказали "ай-ай-ай, какой нехороший урод, давайте повесим его за яйца"? =)

 

 

 

Давайте создадим тему о том, что недопустимо ездить на красный свет в жопу пьяным, что недопустимо выгонять седых родителей-стариков из дома, что недопустимо продавать школьникам наркотики и еще сто миллионов тем, по которому все будут согласны, как один?

 

Так что ли?

 

Получается, что-то вроде: "мы тут создали тему, все согласны, один ты, урод выпендриваешься - пошел вон отсюда".

 

Некрасиво... Очень некрасиво...


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×