Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

18-летний отец до смерти избил 4-месячного сына

Рекомендуемые сообщения

Аффект - это когда на тебя свалилось нечто убойное. А когда ребёнок плачет, и ты позволяешь своему раздражению вырасти до размеров гнева убийцы, какой же тут аффект.

 

 

 

Утверждение осталось неясным.

Откуда вы знаете, что именно там произошло? Откуда???

 

Как вы можете рассуждать?

 

 

Что касается утверждения - оно априори.

 

 

 

Если я не считаю себя обязанным кому-то, то значит я не обязан. Это факт. Первичный для каждого человека.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, жене 15 лет. В этой истории далеко не все так гладко.

И походу она будет иметь интересное продолжение.

 

З.Ы.: а "папу" - за мошонку и на фонарный столб.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Ему 17 лет, он не оперуполномоченный.

Это меняет дело. :???: Тогда самки в другой теме становятся более понятны.

Надеюсь, это вы не обо мне?


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не считаю себя обязанным кому-то, то значит я не обязан. Это факт. Первичный для каждого человека.

ну да, еще Вы не обязаны соблюдать законы физики... :???: как и все остальные законы, которые не человеком установлены в отличие от правовых гыгы


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не считаю себя обязанным кому-то, то значит я не обязан. Это факт. Первичный для каждого человека.

ну да, еще Вы не обязаны соблюдать законы физики... :???: как и все остальные законы, которые не человеком установлены в отличие от правовых гыгы

Ну зачем передергивать?

 

Если человек считает, что он не обязан уступать место инвалидам и беременным женщинам в общественном транспорте - то он не будет, так ведь?


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не считаю себя обязанным кому-то, то значит я не обязан. Это факт. Первичный для каждого человека.

К чему говорить о том, что к теме не имеет отношения? Обязанности они априори ( какое слово.. :???:) подразумевают какое-то взаимодействие..С кем-то, с чем-то..а не голое утверждение- не обязан...пропуская словосочетание- кому-то..чему-то..Да, раскаиваться и биться лбом об пол он перед нами не обязан, но ответить обязан. Вот и ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, раскаиваться и биться лбом об пол он перед нами не обязан, но ответить обязан. Вот и ответит.

Лично Вам он скорее всего рассмеется в лицо.

 

А перед законом?

 

Может быть ответит, если он сын крестьянина.

 

 

 

А если сын "директора рынка", то не ответит. Не сомневайтесь. Заплатят денег и все переиграют красиво.

 

 

 

Такая уж у нас страна.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям животрепещущие темы. Пообсуждаем?

Началось не с того, что кто-то сказал- боже...такого не бывало раньше..и все слетелись долбать бедного отца..

Не буду говорить, что 4-месячный ребенок, это не призывник, и даже не престарелые соседи..любая жизнь ценна, но такого рода преступления- кощунство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlfaDog

Если человек считает, что он не обязан уступать место инвалидам и беременным женщинам в общественном транспорте - то он не будет, так ведь?

Но это не значит, что и не должен.

 

Странные Вы вещи пИшите. Обсуждаем в итоге уже не тему, а эти Ваши странные утверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично Вам он скорее всего рассмеется в лицо.

И что? Что меняет-то? Он для меня никто и звать его никак.

А если сын "директора рынка", то не ответит. Не сомневайтесь. Заплатят денег и все переиграют красиво.

Мы говорим о нашем ЛИЧНОМ отношении к этому. Мне не дано предугадать чем закончится процесс, я просто имею собственное мнение об этом. Он- урод. Даже если и не сядет. УРОД. Который виновен в убийстве младенца. Точка. А вы можете его называть жертвой обстоятельств, даже аффекта, которого испортило наше несовершенное общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные Вы вещи пИшите. Обсуждаем в итоге уже не тему, а эти Ваши странные утверждения.

+ мульон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям животрепещущие темы. Пообсуждаем?

Началось не с того, что кто-то сказал- боже...такого не бывало раньше..и все слетелись долбать бедного отца..

Не буду говорить, что 4-месячный ребенок, это не призывник, и даже не престарелые соседи..любая жизнь ценна, но такого рода преступления- кощунство.

Установлено, что палатная медицинская сестра Суворова, не желая обременять себя заботами о детях, страдающих заболеваниями психики, привязывала их к кроватям. Так, во время ночного сна 25 апреля прошлого года она привязала детскими колготками к кроватям трёх воспитанников в возрасте от 3 до 4 лет. Пытаясь освободиться, дети причинили себе телесные повреждения.

 

 

А это не кощунство?

 

Или мы делим преступления на "ни в какие ворота не лезет" и "ну это еще ничего"??

 

Да как вы можете так говорить? Одно дело убит 4-месячный ребенок, который ничего еще толком не понимал, а тут трое крошек истязались регулярно.

 

 

ИМХО принципиальной разницы нет.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной можешь не разговаривать, но тему в сторону не уводи, нечего ответить - слейся, тем полно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlfaDog

 

Вы пытаетесь доказать, что данная тема не имеет права на существование? И что в г. Пушкино не произошло ничего (в масштабах города) особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы говорим о нашем ЛИЧНОМ отношении к этому. Мне не дано предугадать чем закончится процесс, я просто имею собственное мнение об этом. Он- урод. Даже если и не сядет. УРОД. Который виновен в убийстве младенца. Точка. А вы можете его называть жертвой обстоятельств, даже аффекта, которого испортило наше несовершенное общество.

Да перечитайте тему с начала. Я не говорил что он виноват.

 

Я лишь изначально взялся судить о проблеме в обществе в целом.

 

 

Кстати, насчет уродов:

 

Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда.

 

(с) ст. 8 УПК РФ

 

Суд уже состоялся?


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×