Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

18-летний отец до смерти избил 4-месячного сына

Рекомендуемые сообщения

Где те родители, а? которые должны объяснить своей дочери, что бросать нельзя детей своих,,,,,,,,

а у меня такой вопрос- неужели непонятно, что объяснения не достаточно, важен пример, важно каждому заниматься собой - в смысле обращать внимание на многие процессы в себе

я вот размышляю о многом, мне кажется что восхищаться подвигом к примеру - тоже жестокость, как бы ни стали в меня сейчас помидоры и чего еще похуже кидать...

пока восхищаемся, гордимся - уходим от страха, печали, скорби, а непрожитое нами проживают следующие поколения...

а такого рода жестокости в нас, нашей культуре - да пруд пруди

восхищение? порождение жестокости? я что-то не в темке по-моему.....ведь если ты восхищаешься добротой, искренностью человеческой это тоже жестокость чтоль???? может я не до конца поняла? я восхищаюсь этими человеческими качествами.Я восхищаюсь теми людьми, которые по собственной воли по рвению душевной идт работать в детский дом....восхищаюсь потому что сама не могу этого делать, разрывается сердце, стойкости чтоль нет...перечислить деньги пожалуйста.... раз пришла в неблагопалучную семью...взяла малышку и отпусить не могу, плачу....Да...и я восхищаюсь теми у кого выдержка.хотя по жизни я с характером, и на работе строгая...... Пример должны показывать родители..... Если ты сидишь на диване , чешешь пузо и попиваешь пивко, при этом говоришь, как спорт полезен.....ребенок через время будет а том диване водку глушить......


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если решить, что виновато общество в том что воспитало такого урода и в этом очень большая доля истины, то нужно дать обществу право судить "объект воспитания". И это судебное решение вполне имеет право и в духе Тараса Бульбы: "Я тебя породил, я же тебя и убью"...
если бы все было так просто... сложнее
и я восхищаюсь теми у кого выдержка.

а вот тут я могу долго объяснять- одно дело выдержка, другое дело мир в душе


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак немного статистики.

Начну с этого:

http://www.nationmaster.com/graph/cri_mur_...ders-per-capita

Насильственные убийства.

 

У нас последствия ТТП, когда пассажир клеит ласты спустя пару дней в больнице в зачот не идут, ЕМНИП. И у нас народу в 2 раза меньше живёт. И нас нет на руках на большей части страны СТРАШНОГО АРУЖИЯ.

 

И честно говоря, после этого срать мне на всю истерию по тель-авизору про ужасные американские школы.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где Бразилия?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там её нету. По рассказам людей, живущих там, жить там весело.

http://www.nationmaster.com/country/br-brazil/cri-crime


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это поколение "клинского" вообще бездарно и ни на что не способно, за редкими исключениями. Особенно мужские особи.

давайте не будем обобщать - женские "особи" как вы выразились - тоже "мама не горюй"

и год рождения тут совершенно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, кстати в данной теме классический пример такой "особи"

 

В 15 лет - двое детей, ни образования, ни ума, нихрена.

 

 

Ах да... уже один ребенок...


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18-летний это не отец.

 

 

На самом деле, если бы это было возможно, я бы ввел повсеместную "временную кастрацию" с момента полового созревания до 25 или 30 лет.

 

Ибо, простите меня, натрахают детей, наженятся, а потом сидят и нихера не поймут что теперь с этим всем им делать. Вот так-то.

А вы такой правильный смотрю небось берегли себя лет так до 30 да? Дело далеко не в свободных отношениях. А в том что всем на всё наплевать пока не произойдет плохое. И тут все самые умные.

Общество стало сильно равнодушным. Живём сейчас по одной поправке если хочется то можно, а так конечно нельзя.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал тут в поезде на днях... в купе ко мне заходит семейство. Папа с пузом лет 25, мама заплывшая и пацан лет 2 от роду. Внешность такая быдляцкая у родителей... поезд ночной, в Москву приезжает в 5.43. Разлеглись все по шконкам.. пацан внизу .... проходит пол-часа.. как начнёт орать истошно, шо ппц... весь вагон поднял.. Два быдло-родителя встают и СМОТРЯТ НА НЕГО.. и потом мамаша говорит мужу своему: ЧО С НИМ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОН ОРЁТ?... папаша ей в ответ: можть приснилось что... и пацану так резко: а ну спать быррра!!! тот заткнулся... проходит ещё пол часа.. пацан снова в ОР.. оба снова встают смотрят на него минут 5, а парень аж заходится.... тут папаша изрекет: а можть он пить хочет, а?... подумав ещё немного дают ему бутылку воды... я ни разу не видел, чтобы ребенок с такой жадностью пил воду.. у него реально сушняк был... как же родители не понимают что их дитё хочет.. ну должны ж хоть какое внимание на него обращать...

Короче резюме: пеар семьи, как чего -то умопомрачительного и светлого, который активно велся в последние годы извратили до неузнаваемости... м стали строгать... и воспитывать не умеют и не могут, т.к. 9 классов за дверью, потом ПТУ в лучшем случае.. и всё.. откуда мосг возмётся?.. и дело не только в том, что всем наплевать, а в том, что не прививаются нравственные принципы, нормы морали... отсюда поколение Клинского рождает быдлопоколение... и фсё((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мосг

Это специально так написали, чтобы было понятно, что у таких родителей внутри черепной коробки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. Совершенно верно. МОЗГа, как такового у них нет видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×