Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Но от филов и культа собаки, меня трясёт, вы <..> честное слово.

Простите, если я вас обидел, но вы, кроме негатива с элементами истерики, не чего предложить в принципе не можете.

Вы просыпаетесь с мыслью "собака" и засыпаете с ней же.

 

Но, если опасность грозит моим близким, или мне, я не задумываясь стрельну эту псину, и буду ночью спать сладко.

 

Больше я не вижу смысла что-то писать.

Не стоит считать доброжелательное отношение к собакам и вообще к животным "культом собаки" (просто тема данная про собак, я бы с удовольствием поддержала тему про мишек, львов, крокодилов,например, да и вообще про кого-нибудь другого). Я вообще-то не истеричный человек, и никаких элементов истерики не наблюдаю в своих постах. Более того, Вы совершенно не знаете, чем я занимаюсь, что я делаю для защиты собак в настоящее время. Да и не надо Вам этого знать. И не Вам судить, с какими мыслями и с чем и/или с кем я засыпаю и просыпаюсь. Я пропущу Ваши нецензурные высказывания, раз уж Вы обещали больше не писать.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Прекратите вытравливать участника форума!!!! То, что взгляды одного человека не совпадают с мнением "большинства" (кстати, этот пользователь не одинок здесь в своих взглядах, просто другие, видя это хамство в теме, не хотят тратить свое время и нервы на это), вовсе не означает, что ему надо отправиться на другие ресурсы! Этот форум общегородской (уже даже шире, здесь много представителей соседних населенных пунктов), и каждый (!) имеет право на свою точку зрения.

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче тема перенесена - разговаривайте.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу прямо, если чужая псина полезет в коляску к моим детям - убью ее нахрен сразу. Собачек можно конечно любить, но если они не мешают нам жить.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу прямо, если чужая псина полезет в коляску к моим детям - убью ее нахрен сразу. Собачек можно конечно любить, но если они не мешают нам жить.

полезет она туда для чего интересно, поиграть? так за что же ее убивать то? если будет кидаться, так понятное дело, я думаю человека вы тоже убьете, так зачем тогда акцентировать внимание на то что это собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полезет она туда для чего интересно, поиграть? так за что же ее убивать то?

 

Я так думаю, что вряд ли какой родитель будет проверять намерения собаки по отношению к грудным детям... Я бы тоже сразу по башке дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит такой родитель безалаберный, что подпустит собаку к ребенку, я бы родителю такому по башке дала, а не собаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jenny-foto

Вы провоцируете народ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

если чужая псина полезет в коляску к моим детям - убью ее нахрен сразу.

Недавно гулял с коляской по полю около Заветов. Были атакованы сворой бродячих псов в количестве 5 или 6 крупных особей. Пара тяжелых камней, запущенные в вожака, развернули всю стаю обратно.

 

)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень искать.... Жив еще тот упырь то, который собак отстреливал? Счет тут вел...

рыболов-охотник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лень искать.... Жив еще тот упырь то, который собак отстреливал? Счет тут вел...

рыболов-охотник...

зайди в Биллу, он там сосиски жрёт :D


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну значит такой родитель безалаберный, что подпустит собаку к ребенку, я бы родителю такому по башке дала, а не собаке

На моего ребёнка собака породы колли встала на плечи. Причём детий я веду взяв за руки! Какого размера взрослая колли и какого ребёнок? Собака вдвое больше!!! Ребёнок естественно в плачь! Я конечно заехал ей с ноги! Собаке конечно. Здесь ПОДБЕГАЕТ! хозяйка и орёт, она, в смысле, собака никого не хотела укусить. Так вот я ей вопрос задаю, а х.... твоя собака не на поводке бегает и кидается на всех?! Так нашлись "защитники" собак и хозяйки, которые в бой вступили. Ну и получили все по полной. И КТО ИЗ НАС ПРАВ? Мы которые защищяем своих декей или они, защищяющих своих собак?


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИЗАНТРОП, не переживайте... Сейчас и тут найдутся те которые Вам скажут, что Вы не правы

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИЗАНТРОП, не переживайте... Сейчас и тут найдутся те которые Вам скажут, что Вы не правы

ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×