Перейти к содержанию

AlisaN

Пользователи
  • Публикаций

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о AlisaN

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. AlisaN

    московская сторожевая

    Сегодня утром на жд ст. Пушкино мирно спал чей-то потерянный/оставленный пес, вероятно, Московская сторожевая, охранники заверили меня, что пес явно искал хозяина, отказывался уходить. Никто не ищет?
  2. А фамилии этих дам Вы можете припомнить? Ольга Петровна- имеет какое-то отношение к ЖК?
  3. Ане4ка Вообще не рекомендую обращаться в Пушкинский ЗАГС. Особенно, если у Вас "не стандартный случай". По-моему, компетентность сотрудников ЗАГСа оставляет желать лучшего. Рекомендую обращаться в столичные ЗАГСы, в том числе во Дворец №4 (в районе Савеловского вокзала). По справкам из ЖК (в зависимости от срока беременности) тоже не всегда удается договориться даже в Пушкинском ЗАГСЕ. Буквоеды... по большому счету.
  4. AlisaN

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    повторюсь, что это место временное для передержки. И приютом не является. Надеюсь, в самое ближайшее время мы откроем приют и в другом месте по многим причинам. В отношении лая ...простите в этом районе достаточно собак, и жалоб ни от 24 часовой клиники, ни от соседствующих организации мы не получали. Тем более, территория охраняемая, и от охранника мы не получали никаких комментариев. Вероятно, лают собаки со станции. Если Вас будет мучить собачий лай -непременно сообщите мне в личку. Я дам Вам свои координаты, позвоните мне.
  5. AlisaN

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    Ах да, вчера имели честь повстречаться с г-м Тузиковым, ловцом, которого привлекает наша администрация. Удручающее зрелище. Все сразу стало на свои места. Деградация налицо. Совсем не удивио абсолютное незнание сотрудников нашей администрации на правил отлова, ни других вещей. До сих пор многие из них "уверены", что собак выпускают в ближайшем Подмосковье..., или утилизируют на двано закрытом заводе в Люберцах - в итоге, куда же девает собак ловец, который получает деньги, с ответом администрация не определилась....
  6. AlisaN

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    Нет, никакого отношения к нам не имеет. Мы не принимаем наличные/безналичные до открытия счета и прочих регистрационных документов. Мы принимаем помощь (выгул), корм, вакцинация и прочие волонтерские услуги. И нам очень нужен второй вольер/большие клетки, стройматериалы (сетки, уголки и прочи вещи, пригодные для строиетльства стационароного вольера).
  7. AlisaN

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    К Еремину свозили, пока прогнозы не утешительные. Последняя инстанция по костям еще осталась - будем ждать результата. Щенок гипер-активный...не хочется лишать его возможности наслаждаться полноценной щенячьей жизнью.
  8. AlisaN

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    Данное место не является приютом - временная передержка собак. Щенки были взяты в Заветах, приют мы будем делать в мамонтовке, вероятнее всего. Расширяться , разумеется, не собираемся, пока не будут пристроены взятые щенки. Лая нет, зат есть охрана.
  9. AlisaN

    Электрички

    А Вы много видели НЕ тупых и Очччень грамотных контролеров??? Кто покупал не видела, а вот кто с такими билетами прорывался через турникеты было достаточно.
  10. AlisaN

    Электрички

    Конечно. Я тоже не пошла, не потому что 100 рублей жалко, а просто потому что вчера посчитала, что РЖД только с одной электрички заработало не менее 100 000 рублей, попросту продав нам билеты по 110 рублей, а прокатив всего лишь до Мытищ. Обязательно настрочу бумагу о выплате компенсации, у меня есть, куда направить деньги, и явно не на подарки руководству РЖД.
  11. AlisaN

    Электрички

    Потому что "типа вчерашний на вчера, а сегодня - покупайте на сегодня, вчерашний кассир не работает, и только он может сделать возврат, старшего , как всегда не было", и билет действительно не срабатывал. Поэтому контролеры и предлагали купить еще раз билетик. Вообще-то я всерьез задумалась приобрести мотороллер, а то вчерашняя 2-х часовая пробка после отмены электричек меня совсем не порадовала. Зато двое следующих на мотоцикле и скутере удачненько вписывались то в левый, то в правый ряды...
  12. AlisaN

    Электрички

    Вчера в кассах активно продавали билеты на завтра, т.е. уже на сегодня, на Спутник... только сегодня они почему-то не действовали. Контролеры предлагали купить новый билетик сегодня еще раз... И таких "жертв" по моим подсчетам оказалось не мало...
  13. AlisaN

    Электрички

    http://www.gzt.ru/megapolis/transportation...lumnupfromindex
  14. AlisaN

    Тарасовская гимназия

    Кто-то знает, почему ушли два первых класса из гимназии в Тарасовке? Руководство школы не разглашает информацию, от комментариев отказывается. Буду признательна за информацию.
  15. AlisaN

    Электрички

    По-моему, это связано с дополнительным заработком, учитывая, что сегодня официально объявили, что спутник отправится в 9:20. В итоге, все, кто купил билетик за 110 руб., смог доехать только до Мытищ...как говорится, "на все". Нетрудно посчитать, сколько человек доехало таким образом до Мытищ и сколько ушло.. ну, видимо, на ремонт той самой дороги.
×