Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

прямо рэкет собачачий :D

Проще и дешевле пристрелить, тем более, што все с колбасой ходить не будет да и не могут, особенно летом.

Просто представьте себе чтобы вы поили воткой скажем соседа олкоша, если бы он вам проходу не давал, угрожая покусать(побить) если вы не дадите на бутылку.

Во-во. И я о том же. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что на моих глазах 2 бродячие собаки разодрали кошку. Вчера целый день под окнами гуляли 4 огромные собаки и лаяли на всех прохожих. Недавно идя домой со станции встретила, пробегавшую мимо, стаю (штук 6) бродячих собак. В тот раз, Слава Богу, пробежали мимо, что будет в следующий раз я не знаю. На всякий случай всегда ношу с собой газовый балончик, но поможет ли он если набросится сразу несколько собак? В общем проблему нужно решать и явно не прикормкой этих собак, иначе их будет становиться только больше. Только что написала письмо в службу по отлову собак, но не уверенна, что поможет.

Изменено пользователем tatysik
1.11

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда их подкармливала и на меня никто не кидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда их подкармливала и на меня никто не кидается.

Вот в следующий раз котлеты в кармане не окажется - они вам ногу отгрызут. Или отгрызут ее кому-нибудь незнакомому, кто через ваш двор пойдет, он же их не подкармливал. Так что теперь, надо всем с собой пакеты с едой из дома брать? А то вдруг пройти надо куда-нибудь, а там собаки сидят...возможно голодные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из службы по отлову собак пришел ответ, что у них не заключен договор с Пушкино, соответственно ничем помочь они не могут. В администрацию Пушкино писала уже 3 раза, ответа никакого не пришло. Видимо у них есть более важные задачи, чем навести порядок в городе. Что делать не знаю... Собаки продолжают носиться по близлежащим дворам и лаять...


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в следующий раз котлеты в кармане не окажется - они вам ногу отгрызут. Или отгрызут ее кому-нибудь незнакомому, кто через ваш двор пойдет, он же их не подкармливал. Так что теперь, надо всем с собой пакеты с едой из дома брать? А то вдруг пройти надо куда-нибудь, а там собаки сидят...возможно голодные ))))

 

зачем же в карманах все время еду таскать. они очень хорошо запоминают людей и те тронут тех, кто их кормит. а нападают потому, что люди сами виноваты. начнем с того, что народ сам выкидывает собак на улицу, иначе они бы там не оказались. а те кто живет на улице и родился давно зашпыняли, потому и бросаются. если к Вам подойдет здоровый амбал и даст по шее, будете хвостиком махать?) не думаю. вот они уе и поняли, что люди враги. отсюда и пошли нападения. хотите чтобы не кидались-убедите их в обратном или найдите им дом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди враги. отсюда и пошли нападения. хотите чтобы не кидались-убедите их в обратном или найдите им дом

100% pure original extrakt bogonosec :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% pure original extrakt bogonosec :D

 

я Вас не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я Вас не поняла

бывает :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродячие собаки-результат человеческой подлости.Их берут а потом бросают.Не разу не видел чтоб они нападали на кого либо.Они боятся людей и правильно делают.А вот домашняя собака -упитанный боксер прыгнул на спину мне сегодня.И хозяйка даже не извинилась.

бродячие собаки беззащитны среди них есть и породистые и нет но все как правил пережили много человеческой подлости и жестокости.

часто садисты тренируются на бездомных животных а потом переходят на людей

Отношение к бездомным животным определяет культуру общества

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродячие собаки-результат человеческой подлости.Их берут а потом бросают.Не разу не видел чтоб они нападали на кого либо.Они боятся людей и правильно делают.А вот домашняя собака -упитанный боксер прыгнул на спину мне сегодня.И хозяйка даже не извинилась.

бродячие собаки беззащитны среди них есть и породистые и нет но все как правил пережили много человеческой подлости и жестокости.

часто садисты тренируются на бездомных животных а потом переходят на людей

Отношение к бездомным животным определяет культуру общества

Вопрос не в том, в результате чего они появились, а в том, что сейчас-то с ними делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 июня стая бродячих собак разодрала красивого рыжего кота на ул.Чехова 33/9, свору разогнала, но котика спасти не удалось, умер у меня на руках.

Изменено пользователем Ольга Юрьевна

Люди заводят собак, а кошки людей.

 

 

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проезжал на велосипеде по скверу пристанционному и на меня набросилась немаленькая псина. После того ,как я её оперативно опрыскал газом из баллончика она сдулась ,но на её защиту поднялась вся местная барыжная рать :143: В чём меня только не обвинили.... все вселенские грехи повесили за то ,что я свою задницу от потенциальной угрозы спасал. Еле отбился. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путь отстрела собак ведет в никуда - по экологическим законам эта ниша будет заполняться - только на место отстреленых будут приходить еще более агрессивные. Единственный цивилизованный способ - это стерилизация бездомных животных и создание приютов....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 июня стая бродячих собак разодрала красивого рыжего кота на ул.Чехова 33/9, свору разогнала, но котика спасти не удалось, умер у меня на руках.

12 июня стая бродячих задушила белую кошку во дворе на ул Тургенева, 9, кирпич прилетевший в них только спугнул их. все произошло в течении 2-3х секунд. Итог - перелом позвоночника - хорошо что не мучилась. видели детки во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×