Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Нет, не надо закрывать тему. Осталось единстрвенное развлечение - следить за рейтингом Алисы. Подумываю над тем, чтобы поставить на тотализатор - уменьшится сегодня он по итогам дня или увеличится. А то все такие правильные - у всех увеличивается :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, рейтинг Алисы это холивар посильнее рейтинга Тутси.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не надо закрывать тему. Осталось единстрвенное развлечение - следить за рейтингом Алисы. Подумываю над тем, чтобы поставить на тотализатор - уменьшится сегодня он по итогам дня или увеличится. А то все такие правильные - у всех увеличивается :D.

Надеюсь, я Вас не очень разочарую, если скажу, что меня абсолютно не волнует рейтинг. Даже наоборот, у меня складывается стойкое мнение, чем ниже рейтинг на форуме "столько продвинутых господ", тем круче. И наоборот. Так что можете не просто быть сторонним наблюдателем, я даже предлагаю Вам активно поработать над понижением моего рейтинга. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, рейтинг Алисы это холивар посильнее рейтинга Тутси.

Стараюсь, господин White9. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Блин, мне прям даже стало стыдно за свое образование :D))) Ну ничего, в следующей жизни буду поступать в МИСиС :D

 

AlisaN

Мадам, лучше бы вы следили за своей пунктуацией, у вас с ней беда.. :D И, кстати, вы до сих пор не продемонстрировали свои познания в английском языке ;)

Подумываю над тем, чтобы поставить на тотализатор - уменьшится сегодня он по итогам дня или увеличится

Увеличится :D По модулю :D


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что можете не просто быть сторонним наблюдателем, я даже предлагаю Вам активно поработать над понижением моего рейтинга. :D

Я стараюсь не встревать в разговоры истинных корифеев этой темы :D. И на ваш рейтинг мне так же наплевать как и вам. Так что я предпочту постоять в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увеличится :D По модулю :D

Это зависит от того в отрицательной зоне он сейчас или нет (пока в отрицательной) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, я Вас не очень разочарую, если скажу, что меня абсолютно не волнует рейтинг.

не кривите душой, кроме низкосортного троллинга, Ваше любимое занятие подпортить рейтинг другим :D

то ekuzmin:таки поучаствуйте в тотализаторе самостоятельно


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таки поучаствуйте в тотализаторе самостоятельно

Не, не буду. Мне чужды эти ваши разговоры. Я не принимаю ни ту, ни другую сторону, истина она ведь всегда где-то рядом (читай посередине). Ну и опять же, устраивать тотализатор, на который влияешь, это тоже, что и играть в крестики-нолики сам с собой - всегда известен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, мне прям даже стало стыдно за свое образование 107[1].gif  biggrin.gif  Ну ничего, в следующей жизни буду поступать в МИСиС rolleyes.gif

Дело не в этом, я бы то же самое написал, если бы разговор шёл между учащимися ПТУ, вопрос в векторе темы, у нас на форуме очень мало тем о литературе и слишком много о политике, электричках и собаках, вы просто убиваете тему изменив её вектор, а тут люди изначально взяли вектор: бездомные собаки, зло или нет и что с этим янусом делать и держат его уже сбился сколько страниц, так чего мешать?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам, лучше бы вы следили за своей пунктуацией, у вас с ней беда.. :D И, кстати, вы до сих пор не продемонстрировали свои познания в английском языке :D

будьте спокойны и за мой английский и за мой немецкий - скромность мне чужда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, :D влияло бы понижение рейтинга на повышения Айкью....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кривите душой, кроме низкосортного троллинга, Ваше любимое занятие подпортить рейтинг другим :D

то ekuzmin:таки поучаствуйте в тотализаторе самостоятельно

Ну не стоит так горячиться, г-жа Сволочь. Я не преследую цель подпортить кому-то рейтинг. Поверьте, если кто-то из тех, кто не очень или не во всем мне симпатичен, говорит, по моему мнению, правильные вещи, я положительно отмечаю это в рейтинге оппонента. Напротив, Вы и некоторые другие персоны, сами того не замечая, выставляете себя ...ну, скажем, не в очень приличном свете. Поверьте, тот, кто способен оценить "ваш рейтинг", это с легкостью делает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, :D влияло бы понижение рейтинга на повышения Айкью....

А кто-то хочет закрыть тему, это третья зачётная шутка за последние часы. До этого очень понравились:

 

"только больной откажется от дорогих сосисек" и "сосискоёмкие территории". :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не преследую цель подпортить кому-то рейтинг...

рыдаю :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×