Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

to AlisaN: а у Вас дети есть?

ЗЫ: пудели - не дети, их в расчет не берите, а про человеческих детей спрашиваю.

да, есть, и человеческие и собачьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп-па, жена говорит одной из утренних собак я вроде ногу перебил <..>

Изменено пользователем Grigor

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что может сделать "одна свободная рука" лежащего человека, скажем, с 3-5 собаками??? :D

Как правило, нападает одна собака, вожак, остальные "поддерживают" лаем. Одна рука - по сути не так много, даже вообще ничего, если нет под рукой иных вещей, но мы сейчас говорим о том, чтобы защитить/спасти ребенка, а не о цели "выйграть поединок". И именно закрытие ребенка собой - оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оп-па, жена говорит одной из утренних собак я вроде ногу перебил :D

верно говорят, "муж и жена - одна сатана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одной из утренних собак я вроде ногу перебил

Сиё не гуманно, контрольный в голову - вот высший гуманизм! :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одной из утренних собак я вроде ногу перебил

Сиё не гуманно, контрольный в голову - вот высший гуманизм! :D

Ничего, завтра он исправится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелочка "собакометра" зашкалила!

 

Давайте закроем тему, кроме негатива в ней нет не чего.

Вообще не чего нет, смысла нет разговаривать с некоторыми оппонентами, их собаколюбие превышает мыслимые пределы! Они даже не хотят слышать.

Тема превратилась в Intel Vs AMD.

 

"Каждый имеет свою аллергию, кто на молитву, а кто на оргию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам некуда спрятаться или взобраться и нет водоема, то возьмите пригоршню песка (земли) и бросьте ее (по возможности с наименьшего расстояния) в глаза и в пасть набегающей собаке.

 

В остальных случаях, когда невозможно избежать контакта с животным, приготовьтесь к защите.

Ну не практично это, идёте вы вдоль своего дома по асфальту, где там пригоршни песка или палки? Нету их там, в результате снимаем шмотку от Армани и размениваем её на удар в горло, угу, так прям будет приятно. В основной своей массе контакт идёт с собаками которые в холке до 40 см, мы их превосходим в массе в несколько раз, поэтому нет никакой угрозы жизни, на крайняк уж если разбираться серьёзно там два исхода будет вы или загрызёте собаку или задушите, но вам это просто не нужно вы будете в изодраной одежде, а потом ещё будете лечить укусы и делать уколы. Поэтому защита должна быть пассивная, спокойно держим собаку перед собой, постоянно вращаясь за ней и отбиваясь ногами уходим с сосискоёмкой территории, подавляющее большинство ситуаций будет со счётом 0:0 (это если мы камней заранее не наберём), чего нам и нужно, 1:1 нам совсем не нужно. А советы кинологов это из разряда, повстречал я в тёмном лесу собаку Сталина, так в жизни бывает очень редко.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одной из утренних собак я вроде ногу перебил

Сиё не гуманно, контрольный в голову - вот высший гуманизм! :D

Ничего, завтра он исправится

Постараюсь ещё сегодня вечером :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

+1000. Собакосрач достал :D

 

White9

Анатолий, солнышко, ты все еще считаешь, что эту тему закрывать рано? :D Что кто-то может сказать в ней что-то новое-полезное-интересное?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрелочка "собакометра" зашкалила!

 

Давайте закроем тему, кроме негатива в ней нет не чего.

Вообще не чего нет, смысла нет разговаривать с некоторыми оппонентами, их собаколюбие превышает мыслимые пределы! Они даже не хотят слышать.

Тема превратилась в Intel Vs AMD.

 

"Каждый имеет свою аллергию, кто на молитву, а кто на оргию"

Это у Вас, простите, количество ошибок зашкаливает, простите уж меня, не сдержалась. Две ошибке в одном слове - Вам не то, чтобы рассуждать о мыслимых пределах, а впору обращаться к словарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aa.

+1000. Собакосрач достал :D

 

White9

Анатолий, солнышко, ты все еще считаешь, что эту тему закрывать рано? :D Что кто-то может сказать в ней что-то новое-полезное-интересное?

Правда, что-ли, а чего тогда читаем???? Больше нечего почитать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме нужно разнообразие. Предлагаю - теперь Правдамен защищает наших четвероногих, а АлисаН нападает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту Рейн.

Во-первых я считаю себя пользователем и что напишу дальше не касается модеров.

Во-вторых я против закрытия тем.

В-третьих в данном конкретном случае это просто глупо, ну пойдут люди флудить в тему электрички и она будет расти в два раза быстрее, а если закрыть все флудные темы то форум-то тогда зачем? Нет иногда флуд раздражает, вот к примеру в одной теме я хотел поговорить про литературу, но некоторые флудеры из высших школ убивают её начав меряться образованиями :D , но тут люди говорят именно с самого начала об одном и том же и всем интересно, зачем её тереть или закрывать? Чтобы ублажить тех, кто не хочет об этом говорить? Мне кажется это непоследовательным, вчера мне было не интересно тут, сегодня вон как развернуло, завтра опять надоест, но это не значит, что я завтра приду, зевну и предложу закрыть тему.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у Вас, простите, количество ошибок зашкаливает, простите уж меня, не сдержалась.

Вас собачки в Держаке заждались :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×