Перейти к содержанию

МИЗАНТРОП

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о МИЗАНТРОП

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 311 просмотр профиля
  1. А ОТПРАВИТЬ ЕГО ПОЖИТЬ, ПРИЧЁМ В КОМУНАЛКЕ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Вот интересно, как он запоёт? igor8443 может ты и прав насчёт детей медведева.
  2. МИЗАНТРОП

    вопросик+ответик

    "Извините,что помешал вам деньги прятать" (с) :-) но нет ли у кого кустиков ГОРГИНОВ м "ЗОЛОТЫХ ШАРОВ"? Если чё, меняю на белаю мальву.
  3. МИЗАНТРОП

    вопросик+ответик

    А вот кому мальва жОлтая?! Меняю на георгин. Хотя бы один.
  4. МИЗАНТРОП

    Жесткие диски подорожали

    вот и я то том же )))
  5. МИЗАНТРОП

    Жесткие диски подорожали

    ну иные даже не ведают о чём речь ведётся, а туда же встревают. Читай инет, там много полезного.
  6. МИЗАНТРОП

    Жесткие диски подорожали

    во-во, я тоже был удивлён.
  7. slonyarka (16 Сентябрь 2012 - 13:05) писал: Не надо думать, надо просто предоставить цифры статистики. Я предоставил. Ответа уважаемого кандидата - не последовало. Я уже не говорю, что есть класс людей, которые стремятся стать "инвалидами", дабы получить льготы и выплаты. К сожалению, с помощью некоторых махинации и смазывания известных механизмов им это удаётся i Уведомление:давайте корректней выражаться Тогда понятно. Как говоритьсь, назови кто твой друг и скажу кто ты.
  8. иЧТО ЗДЕСЬ УДИВИТЕЛЬНОГО? в Дагестане и Ч ечне через раз инвалиды и имеют федеральную пенсию. При том, что по горам баевикаим скачут. поддерживаю.
  9. Коменты не читал. У ж простите меня инвалида. Но точно знаю одно, в Ивантеевке "соцзащита"?! обзавелась охраной которая на жрачку "чинушь" всех страждущих выгоняет. О каком здесь защите инвалидов и мамашь может идти речь?
  10. МИЗАНТРОП

    вопросик+ответик

    Да вот я и спрашивал, как, что и куда? Но ответа не дождался. На все ваши вопросы отвечу как смогу. Будет расти долго. И не суть, что плодов дождусь, ибо как я вычитал в тырнете, что-то там с ветками связано. Я вообще-то не мичурин. Не утеплял. Посадил и Бог с ней. А нужно её утеплять? Я просто воткнул в солнечное место, ну где место нашлось.
  11. МИЗАНТРОП

    Жесткие диски подорожали

    Извините, зачем мне, как вы говорите " ноутбучный хард"? Я вообще не понимаю о чём вы. Кстати для особо одарённых речь здесь я вёл о "жёстких дисках" для "ПИСЕК".
  12. МИЗАНТРОП

    вопросик+ответик

    где-то в подмосковье есть сельхозхозяйство, что выращивают черешню. Его даже по тв каналам показывали.
  13. МИЗАНТРОП

    Жесткие диски подорожали

    Поясните что вы имгли в виду?Например куда симпотичней взять террабайтник 2.5 легкий,чем дуру здоровую 3.5 почти за те же деньги
  14. МИЗАНТРОП

    Жесткие диски подорожали

    @МИЗАНТРОП, не нужно употреблять матерные слова, пусть даже в картинках!
×