Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Р

Вчера возил сотрудницу по работе в ОВИР где-то в 12 часов, так вот: заявления ей заполнили за 10 минут в желтом домике и сдавала она документы минут 5 (квитанции мы оплатили раньше) я аж сам удивился что так все быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонил в Котельники, сказали Пушкино не принимают, обращайтесь по месту жительства...

Мне тоже так по телефону говорили, и в Котельниках висят грозные объявления о том, что не принимают Пушкино. Но на деле - берут, и даже слова не говорят!!! Проверено!!! (сдал документы неделю назад)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверг сдала документы в Пушкино на новый, пришла в час, было человек 7, успела до 14 часов сдать, народу мало, живая очередь, вот ждать только 1,5 мес. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, надо ходить в дождь.

 

Забирала в четверг в 17 часов готовый паспорт сыну, было порядочно народу и сдавать, и получать. Пока стояла, видела двоих, которых отбрили с неправильными инетовскими анкетами. Так что придется все же раскошелится, для надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока стояла, видела двоих, которых отбрили с неправильными инетовскими анкетами. Так что придется все же раскошелится, для надежности.

анкеты сама заполняла, скачивала с сайта ФМС, нормально приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила паспорт... почтовая карточка так и не пришла, пришлось самой идти и спрашивать, оказывается мой паспорт валяется у них уже 2 месяца... Судя по числам сделали за месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял у нас делают старые паспорта ??? в Котельниках делают старые паспорта ????

Или сейчас везде только новые ???


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я не понял у нас делают старые паспорта ??? в Котельниках делают старые паспорта ????

Или сейчас везде только новые ???

в котельниках вроде только новые...


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я не понял у нас делают старые паспорта ??? в Котельниках делают старые паспорта ????

Или сейчас везде только новые ???

до конца 2008 года старые паспорта еще делают, новые делают в Пушкино тоже.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получили паспорта в Котельниках, сданные летом, судя по дате сделали за 2 недели... Приехали после обеда, народу никого, в коридорах пустынно, 5 минут и готово.... :200:


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавал сегодня документы... Пришёл в 13: 40, ушёл в 13:50... Ни души....Только народ подходит получать готовые паспорта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому нужна квитанция для уплаты. Только про сумму не забывайте - там 400 руб.

obrazec_gosposhlina.doc


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдавал сегодня документы... Пришёл в 13: 40, ушёл в 13:50... Ни души....Только народ подходит получать готовые паспорта....

Енто вы где сдавали??У Нас в Пушкино?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

Да, в родном Пушкино. :conf: В жёлтом домике оформил пакет документов за 400 рубликов и спустя пару дней (надо было заверить на работе анкету) вместе со всеми фотками и заполненными анкетами всё отнёс в 10 кабинет. На ожидание , пока выйдет предыдущий посетитель, и приём непосредственно меня, ушло всего 10 минут. Сам удивился, что такое возможно... Просто наслышан о очередях. Правда в последнее время писали, что очередь стала намного меньше. Я же увидел отсутствие очереди , как таковой.... А может просто повезло... Но в любом случае, это не то, что там творилось летом... Удачи Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1

а предварительной записи на сдачу документов больше нет?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×