Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

сдали документы в пушкинский ОВИР в середине мая, до сих пор о паспорте ни слуху ни духу.

Народ, у кого нить есть телефон нашего ОВИРа? дабы узнать судьбу паспорта.

:D

мы в апреле сдавали, причем в начале, а нам только в субботу пришла карточка на получение паспорта. так что видимо вам еще месяцок ждать.

но если сильно интересуетесь судьбой своего паспорта, то звонить бесполезно, лучше сходить и в окошечке спросить все.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сдали документы в пушкинский ОВИР в середине мая, до сих пор о паспорте ни слуху ни духу.

Народ, у кого нить есть телефон нашего ОВИРа? дабы узнать судьбу паспорта.

:D

мы в апреле сдавали, причем в начале, а нам только в субботу пришла карточка на получение паспорта. так что видимо вам еще месяцок ждать.

но если сильно интересуетесь судьбой своего паспорта, то звонить бесполезно, лучше сходить и в окошечке спросить все.

жесть...

да дело в том, что свекровь ходила и списки смотрела (по-моему их сто лет не обновляли и не собираются) не знаешь на счет списков??????, а спросить в окошке не догадалась

на счет карточки кстати, говорят у нас почта не работает, так что может и паспорт давным давно готов ;)


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

списки смотреть бесполезно. лично я в прошлом году ждала карточку 4 месяца, ее так и не было, когда пошла выяснять, то оказалось, что мой паспорт уже 1,5 месяца как готовый лежит.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я про что и говорю :D


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сдавал документы 29 мая, сегодня ходил узнавать готов ли паспорт, ответили, что нет согласования ФСБ. Этот ответ дают уже вторую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж сдавал документы 29 мая, сегодня ходил узнавать готов ли паспорт, ответили, что нет согласования ФСБ. Этот ответ дают уже вторую неделю.

а после их согласования сколько еще делать будут не сказали?

блин...вот уроды :angry

 

P.S. у меня тоже муж, когда подавали срок нам поставили 2.5 месяца, мол много чего проверять надо (до этого много мест жительства поменял)


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;):8)::D

ура ура ура паспорт готов не прошло и полугода

 

в окошке узнали, осталось только получить

 

P.S. документы подавали 23 мая в наш овир


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;):):D

ура ура ура паспорт готов не прошло и полугода

 

в окошке узнали, осталось только получить

 

P.S. документы подавали 23 мая в наш овир

видимо вам много запросов не отправляли ;):8):

 

поздравляю! :8):


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!! : :???: А у нас все планы на отпуск полетели из-за этого. Пойдем в субботу, может повезет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас только биометрические паспорта в нашем ОВИРе выдают? Есть у кого-нибудь бланки электронные на этот паспорт? Сорри, может повторяюсь, но тему всю читать не осилю - ребенок маленький.

Сама делала паспорт в ноябре прошлого года - сдала документы, а в декабре уже получили, проблем не было вообще. Что сейчас изменилось? Маме паспорт теперь нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

знакомый заходил в понедельник, народу никого, в 0 кабинете за 370 руб. тетка оформляет весь пакет документов, остается только поставить в отделе кадров по месту работы печать, сделать три фото в овале (четвертую они сами делают) ну и оплатить квитанцию 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот в Котельниках - нужна всего ОДНА фотография - на анкету

а в паспорт они фото делают :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca

Вроде 2фото нужно в Котельниках...

1 фото - проверенно личным опытом ::lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите мне пожалуйста какой пакет документов надо собрать для загран-паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите мне пожалуйста какой пакет документов надо собрать для загран-паспорта?

http://www.fmsrf.ru/forum/forum_topics.asp?FID=15 Там есть ответы на многие вопросы и ссылки в том числе.......


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×