Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Была вчера в ОВИРе ,спросила ,можно ли вписать дитёнка в паспорт? мне сказали "да" и перечислили список того ,что необходимо(фотки ,свид-во о рождении с проставленным гражданством ,оплаченная квитанция на 50р и заполненное заявление.

Но теперь вот думаю(а там забыла спросить) на сколько хватит этого "вписания"? не скажут ли через полгода-год ,что надо делать отдельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была вчера в ОВИРе ,спросила ,можно ли вписать дитёнка в паспорт? мне сказали "да" и перечислили список того ,что необходимо(фотки ,свид-во о рождении с проставленным гражданством ,оплаченная квитанция на 50р и заполненное заявление.

Но теперь вот думаю(а там забыла спросить) на сколько хватит этого "вписания"? не скажут ли через полгода-год ,что надо делать отдельный?

 

До конца срока старого паспорта. Но зачем Вам вписывать его, по моему проще сразу сделать отдельный паспорт, тем более что очереди там сейчас нет


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает код ОКАТО в Котельниках? хочу оплатить квитанцию в Москве, но не знаю этот код. на сайте нашел 46231000000 - он или все-таки не он :-)?


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladikBoy

ОКАТО правильный


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи, груждане, подскажите какие документы необходимо сдать на загранпаспорт безработному мужчине??? :lol: Вдруг кто то с этим уже сталкивался...


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mother

Те же самые что и работающим, только анкета не заверятся работодателем


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто её должен заверять? А с биржи труда ничего не надо? Спасибо!


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек не работает, то её никто не должен заверять. В графе где указывется место работы за последние десять лет просто пишется - не работает по настоящее время.


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не работает, то её никто не должен заверять. В графе где указывется место работы за последние десять лет просто пишется - не работает по настоящее время.

 

Абсолютно верно. Сдавала на днях документы, указала что не работаю по н/время, главное на то время когда не работаете, не забывайте писать в графе "Адрес места работы" свой домашний адрес


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за информцию!!! :lol:


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром сдал документы в г. Котельники. Было всего 2 человека, со мной вместе. Очереди вообще нет. 7 мин - и я уже вышел из кабинета. ПРи том что сдавал документы по временной регистрации в г. Пушкино


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром сдал документы в г. Котельники. Было всего 2 человека, со мной вместе. Очереди вообще нет. 7 мин - и я уже вышел из кабинета. ПРи том что сдавал документы по временной регистрации в г. Пушкино

поздравляю! <_<


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народы! а кто может сказать почему отличаются бланки заявления (на старый образец пачпарта) те что есть в сети и те что печатают там на месте?


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народы! а кто может сказать почему отличаются бланки заявления (на старый образец пачпарта) те что есть в сети и те что печатают там на месте?

Насколько я понял, они отличаются для Москвы и области....а именно 5 пункт (ежели не путаю) ...в одном виде там все в одну строку, а в другом в несколько...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил в Котельники, сказали Пушкино не принимают, обращайтесь по месту жительства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×