Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

ну вот и случилось счастье - новый биометричекий з/п у меня на руках )))

поездка заняла ровно 2 часа - с 10,45 до 12,45

в Котельниках получение заняло минуты 3-4, а всего в здании - с поиском кабинета (там сейчейчас через окошки выдают прямо в коридоре, а не в 112 кабинете) - ровно 10 минут.

от м.Кузьминки - туда на 350 маршрутке (30руб), обратно на 474 за 32 рубля.

 

документы сдавались 28 апреля - паспорт был готов 30 мая :lol:

 

вот оно счастье! :conf:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

поздравляю :conf:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот и случилось счастье - новый биометричекий з/п у меня на руках :lol:

поездка заняла ровно 2 часа - с 10,45 до 12,45

в Котельниках получение заняло минуты 3-4, а всего в здании - с поиском кабинета (там сейчейчас через окошки выдают прямо в коридоре, а не в 112 кабинете) - ровно 10 минут.

от м.Кузьминки - туда на 350 маршрутке (30руб), обратно на 474 за 32 рубля.

 

документы сдавались 28 апреля - паспорт был готов 30 мая )))

 

вот оно счастье! :lol:

Поздравляем :conf: . Скоро и на нашей улице будет праздник!!!!!!! )))


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратно лучше ехать на автобусе Реала (не нужно ловить маршрутку), но ходит он каждый пол часа. Сам сдал доки 30 июня, в 11:30 никого на сдачу не было - за 5 минут все приняли :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :conf:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, пожалуйста. в Ближайшие дни никто не собирается в Котельники сдавать или получать? Не могли бы вы меня с собой взять?

 

Нет уже никаких сил. была записана на очередь 3 июля - пришла, а меня нет в списке, точнее заботливо вычеркнута и заменена другой фамилией и доказывать бесполезно:D в отчаянии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб загран паспорт делать в котельниках регистрация где нужна???в москве??если в Черкизово по той регистрации в пушкино можно а в котельниках прокатит???!!сколько по времени занимает сбор документов на сдачу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так. Сообщаю итоги своей сегодняшней поездки в Котельники. В тезисах )))

От метро "Кузьминки" маршрутка 517 (останавливается у ТЦ на той стороне Волгоградского проспекта, которая "в центр") или от "Выхино" (там точно номер не скажу, но обратно приехали туда). Попросить остановить около "Реала" или прямо у миграционной службы (наш водила знал, где это).

Здание миграционной службы на самом Новорязанском шоссе, желтого кирпича с красной крышей. Нужен 2-й подъезд (дальний от входа на территорию). На входе табличка УФМС. За 15-20 мин до открытия охранник запускает в здание, записывает в книжечку входящих. На сдачу документов кабинет 126 (первый кабинет налево сразу за охранником).

Теперь частности.

1. Пакет документов, сделаный в Пушкино, понадобился не весь.

2. Приехали с 9:15, были вторыми (нас двое было)

3. В 10:00 (на момент открытия), подошел еще один человек, итого к открытию нас было четверо. Но мне сказали, что вчера (в четверг) народу было значительно больше. Может народ уже на дачи схлынул, не знаю.

4. Часы работы (висят на 126 комнате)

пн 10:00 - 17:00

вт 10:00 - 13:00

чт 10:00 - 13:00

пт 10:00 - 16:00

5. Пушкинских принимают без проблем. По крайней мере у меня их не было

Вроде всё.

долго в Пушкино делал пакет документов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bubin

Если зарегестрирован в Московской области - должны принять доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так. Сообщаю итоги своей сегодняшней поездки в Котельники. В тезисах )))

От метро "Кузьминки" маршрутка 517 (останавливается у ТЦ на той стороне Волгоградского проспекта, которая "в центр") или от "Выхино" (там точно номер не скажу, но обратно приехали туда). Попросить остановить около "Реала" или прямо у миграционной службы (наш водила знал, где это).

Здание миграционной службы на самом Новорязанском шоссе, желтого кирпича с красной крышей. Нужен 2-й подъезд (дальний от входа на территорию). На входе табличка УФМС. За 15-20 мин до открытия охранник запускает в здание, записывает в книжечку входящих. На сдачу документов кабинет 126 (первый кабинет налево сразу за охранником).

Теперь частности.

1. Пакет документов, сделаный в Пушкино, понадобился не весь.

2. Приехали с 9:15, были вторыми (нас двое было)

3. В 10:00 (на момент открытия), подошел еще один человек, итого к открытию нас было четверо. Но мне сказали, что вчера (в четверг) народу было значительно больше. Может народ уже на дачи схлынул, не знаю.

4. Часы работы (висят на 126 комнате)

пн 10:00 - 17:00

вт 10:00 - 13:00

чт 10:00 - 13:00

пт 10:00 - 16:00

5. Пушкинских принимают без проблем. По крайней мере у меня их не было

Вроде всё.

долго в Пушкино делал пакет документов???

Напротив УВД в белом домике девушка делает пакет документов за 10 мин.


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра (08.07.08) еду в Котельники сдавать доки на загран. С утра оплачиваю кватинции и еду. Планирую в 10 часов выезд из Пушкино. Могу захватить с собой 4 человек. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

Оплачивать надо в Москве, там недалеко от ФМС есть сберкасса, мы там оплачивали. Сначала сдали доки, а потом оплатили....


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оплачивал в Пушкино, все нормально прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдали документы в пушкинский ОВИР в середине мая, до сих пор о паспорте ни слуху ни духу.

Народ, у кого нить есть телефон нашего ОВИРа? дабы узнать судьбу паспорта.

:D


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×