Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

VaSeK

Спасибо!

ходила с ребенком в пятницу ближе к трем, желтый домик не работал уже. но в каб 0 тоже самое ,оформиа анкеты на новые паспорта (за двоих 570 р +почт картчки, файлы и т.д.), квитанции (1000 мне и 500 реб до 14 лет) оплатила в сберкассе ГАИ напротив , и в 10 кабинет никого не было, уложились в 40мин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnaass

за двоих 570 р +почт картчки, файлы и т.д

а я не покупала никаких кароточек, файлов. Не требовали ничего!

Сдавала доки месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдал в четверг 13 на старый..в очереди стоял 3 часа !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сроков : сдавал документы в самом конце сентября и сказали приходить через пару месяцев. Сегодня решил съездить и узнать , а вдруг готово.... И угадал.... Когда всё оформили и я его получил на руки, то заметил , что в паспорте стоит отметка о сроке выдачи: получается что делали его меньше месяца... Кстати тут кто то писал на днях про очередь: сегодня было на сдачу документов человек 5, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели больше нет проблем с оформлением загранпаспортов, и не придется больше по ночам у ОВИРа дежурить :angry: Не верится даже... посмотрим как дальше будет... мне теперь ток в 2012 менять придется


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели больше нет проблем с оформлением загранпаспортов, и не придется больше по ночам у ОВИРа дежурить :angry: Не верится даже... посмотрим как дальше будет... мне теперь ток в 2012 менять придется

Беги бери сейчас второй ....тот что за 1000руб ...его горят на 10 лет дают..так что сможешь до 2019 ездить .................если будет на что и куда :angry::angry:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели больше нет проблем с оформлением загранпаспортов, и не придется больше по ночам у ОВИРа дежурить :angry: Не верится даже... посмотрим как дальше будет... мне теперь ток в 2012 менять придется

Беги бери сейчас второй ....тот что за 1000руб ...его горят на 10 лет дают..так что сможешь до 2019 ездить .................если будет на что и куда :angry: :angry:

ничего подобного. муж новый получил... тоже на 5 лет


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, скока в среднем делают паспорт??? Сроки которые говорят 1,5-2 месяца реальны??? или делают быстрее? и как можно узнать, что паспорт готов.

Заранее спасибо.

 

зы. если были уже ответы по моим вопросам, прошу не посылать куда подальше и не ругать:angry:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

1,5-2 месяца в среднем, а кому и раньше, все зависит от запросов которые посылаьб будут.

а как узнать... ходить спрашивать! лично от них так и не получила карточку, причем ни на меня, ни на сына не прислали


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce писал(а):

а я не покупала никаких кароточек, файлов. Не требовали ничего!

Сдавала доки месяц назад

 

я не говорю что они это требуют -это же для вашего удобства, я была с пустыми руками и мне пригодились файлы, а почт. карточка нужна, если хотите чтобы сообщили, что паспорт готов-чтобы зря не приходить и не гадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, кто был недавно в ОВИРЕ, с какого возраста мужчинам уже не требуется справка из военкомата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klop18

со момента когда прошел призывной возраст. если не ошибаюсь с 27 лет


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто недавна загран ребенку делал? Сколько времени заняло?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга сыну 1 час!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга сыну 1 час!!

Чего они с ним делали?

Я же со старшим при тебе сдавал - на двоих около получаса ушло, с учетом того, что Сашку раз пять переснимали.

Кстати - паспорта готовы, если что


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×