Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

zliper, очереди почти нету :rolleyes: вчера пошел после перерыва у них в четверг с 14 до 15, и сдал документы уже в 16.15

Если приходить в понедельник-вторник как говорят воообще народа нету.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь вкурсе, имеет ли справка из военкомата срок актуальности, если я не подлежу призыву (справку делал год назад)?


Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FArS, в справке срок действия её написан, если написано бессрочно (как например у меня было), то не имеет срока :blink:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy, сэнкс, надо будет посмореть)


Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может еще кто знает график работы военкомата, когда справку можно заказать. И сколько ее делают, 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может еще кто знает график работы военкомата, когда справку можно заказать. И сколько ее делают, 2 недели?

Если не повезет, то 1,5 года. шютка (с)

График был понедельник, четверг 9-17 (13-14 обед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого нет в электронном виде учетной карточки? и квитанций на загран биопаспорт взрослый и детский? С ребенкой не смогла толкаться в пушкинсокм ОВИРе :) анкету нашла на сайте ФМС. Кстати вопросик печать с работы надо ставить на анкету? Или достаточно заверенной копии трудовой книжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)на работе надо поставить печать в отделе кадров

2) ксерокс трудовой книжки нужен для сверки паспортисткой данных в анкете при сдаче документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik я тоже принес в наш ОВИР недавно заявление, скачанное с инета...мне сказали, что не читается и надо идти либо в "0" кабинет, либо в желтый домик напротив, чтобы переделывать...так ша деньги все равно отдал...


Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FArS

а бланки квитанций Вам там дали (в 0 кабинете?) я решила тоже в субботу платно оформить съездить все. А то начнется потом тут не так.. там не этак :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, я делал в желтом домике напротив ОВИРа - там дали все, кроме конверта, заплатил 400 рублей. Конверт придется покупать, если хочешь, чтобы тебе сообщили о готовности паспорта, или можно без него: просто придешь примерно через 1,5 месяца после подачи заявления.


Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще с конвертом не заморачивался

мне сказали придти через полтора месяца -пришел и получил <_<

документы делал в 0 кабинете за 380 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hunter_ashukino мне ваще его в самом ОВИРе дала паспортистка, которая принимает заявления со словами "при получении принесешь один" <_<):unsure:))


Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×