Перейти к содержанию

Fr10n

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Fr10n

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подскажите, а анализ крови и мочи сдавать надо? В требованиях вроде указано. И что за томография?
  2. Курил 13лет, пробывал бросать - бесполезно, случайно прочитал книгу...и уже не курю 3.5 года, (одно но, я действительно хотел бросить) чего и всем желаю.
  3. Fr10n

    Лечить спину!

    Да, спасибо, скиньте контакты. ДА, одной мануальной терапией каши не сваришь, вот поэтому и спрашиваю, кто что знает, например если где в окресностях: Гревитрин, магнитная терапия, свинг-машина и т.д, т.е. с болезнями позвоночника два три сеанса раз в полгода я бы проходил. И еще найти бы грамотного остеопата, мануального терапевта и иже с ними....
  4. Fr10n

    Лечить спину!

    КТо-нибудь знает что-то подобное в пушкино и близлежаших, требуется грамотный курс реабилитации с болезнями спины, грыжы диском, посттравматический остеохондроз и т.д.?
  5. Fr10n

    Техника через интернет

    Заказал стираку через М-видео, решило то, что доставка бесплатно, все быстр о привезли...НО, на след день обнаружил на верхней крышке вздутие и трещину, вообщем, назад обмена в таком случае нет.
  6. Простите, некогда вдаваться в подробности, но где взять цены к вашему каталогу?
  7. Fr10n

    Школа танцев

    Все, приду на Вас посмотреть, пускаю посетителей?
  8. Товарищи, прошу подсказать места для покатушек в Пушкино
  9. Fr10n

    Школа танцев

    Заинтересовало ...а новичков берут? Но мне нужна партнерша высокая, сам 190 ростом...
  10. 1). Та грязища что на фото, имхо бред, никто там не ездиет, все едут до конца моста, там через палатки направо и под мост. 2). Светофор был не в Тарасовке, а в Челюскинском, там где сейчас надземный переход. 3). Сейчас все едут из Москвы до Челюскинского, разворачиваются, включают аварийку и едут задом до Красной горы, потом по Челюхе в Тарасовку, дабы не стоять до Клязьмы. Особенно смешно наблюдать вереницу машин вечер едуших задом с аварийкой. 4). А еще подозреваю, что фамилия Совинов, пришется через "а", хотя не факт 5). Проезд под ж.д. в Тарасовке уже перекрыт, халявы не будет, даже зимой. 6). Хорошо, что сюжет сделали, может теперь че-нить сделают, реально бесят пробки эти
  11. Товарищи, подскажите через какого провайдера можно подключиться, у меня над забором оптика даже висит чья-то...а найти к кому подключитсья не могу.
  12. Подскажите п.Челюскинский-есть возожность подключения?
  13. Сегодня с утра проезжал мимо дома, видел рабочих штук 10, мешали раствор, возили кирпичи, работали вообщем на втором этаже.
  14. \\1. Те, кто сталкивается в жизни с чем-то им непонятным, несправедливым и т.д. в отношениях с мужчинами и после этого, не вникая в суть, обижаются на весь свет и мужчин в частности. А после умудряются еще раз пять наступать на те же грабли. Любимые фразы "я делаю так, потому что стерва", "все мужики - козлы" и т.д. Это глупые женщины. В отстой их. 2. Те, кто из любых отношений выносит положительный опыт. Обычно такие понимают, что для того, чтобы к тебе относились уважительно, ты должна в первую очередь так же уважительно относиться к другим. Это умные женщины. Такими и интересуемся\\ +1000000 Самое интересное, что как только с №1 строишь отношения по принципу: \\а отношения в семье должны строиться на понимании, уступках,дети должны видеть что мать и отец уважают друг друга.....а не я тебе сказал...я царь ,я главный добытчик семьи...\\ Они начинают НАГЛЕТЬ и вытирать об тебя ноги, ибо не понимают и не умеют это ЦЕНИТЬ, именно поэтому у них всегда так: "я делаю так, потому что стерва", "все мужики - козлы" и т.д.
  15. А можете уточнить где это конкретно собираетесь
×