Перейти к содержанию

Mother

Пользователи
  • Публикаций

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о Mother

  • Звание
    Вечно живой

Контакты

  • ICQ
    389883884

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Меняю: 1. Д/С Золушка на Д/С Буратино (или Золотая рыбка) группа подготовительная (более 6-ти лет) или 2. Д/С Буратино на Д/С Золушка (или Золотая рыбка) группа 2-я младшая (3-4 года) пишите в личку, на форуме бываю редко.
  2. Mother

    Чтобы ЮИТ был УК и мы согласились - нужно

    Облачко Почему опоздала? Подсчет будет завтра =)
  3. Mother

    Правление ТСЖ

    Довольная Если Вы были на последних собраниях там могли увидеть практически всю инициативную группу. Сомневаюсь многих устроит вариант очередного собрания. Но уверена, что голосование будет проходить по всей форме закона и мы сможем узнать о людях, выдвигающих себя, гораздо больше. Из чего и будем думать - голосать нам или нет.
  4. Mother

    Правление ТСЖ

    Милочка Если Вы зарегистрированы на сайте наших домов, думаю там можно будет увидеть данный список. Да к тому же может получится что тот человек, который, скажем, не очень нравится вообще не собственник у нас и в ТСЖ его просто быть не может.
  5. Mother

    Правление ТСЖ

    Милочка Я бы не стала голосовать за ник на форуме вообще, плохо он себя показал или хорошо - все мы люди и имеем свойства ошибаться. Думаю надо смотреть на дела людей, на то что люди могут предложить, посмотреть что они уже сделали, что хотели сделать но им возможно не дали. Вот один из примеров, который знаю я на 100% - паспортистка в выходной день- заслуга людей, входящих в ИГ. Думаю и Вам в первую очередь надо на это смотреть, это как предложение
  6. Mother

    Правление ТСЖ

    zimagur Милочка А что вам дадут ники? Вы по никам сможете определить кто и что сделал? А если ники есть не у всех и не все тут (на форуме) присутствуют? А под данным письмом (как я поняла) подписались люди, входящие в ИГ, которые с 2008 года пытаются хоть что-то сделать и чего-то добиться - или этого не достаточно?
  7. Mother

    Про Ремонт

    alexb Мы все на это надеемся
  8. Mother

    Правление ТСЖ

    Довольная Есть список людей, входящих в нашу ИГ, которые готовы вступить в ТСЖ. Но Вы так же можете предложить свою кандидатуру на голосование.
  9. Mother

    Правление ТСЖ

    rocco А Вы не считаете, что то, что Вы изложили мы и так оплачиваем каждый месяц? Только эти деньги уходят не на наши с вами дома, а некотрым людям на карманы.А если сделать всё открытым и прозрачным и выбрать людей ответственных (переживающих за жизнь с вами и нами в наших домах) мало того что можно избежать повышения тарифов, но и сао временем прийти к их понижению? А ведь это реальный момент при работе ТСЖ. Почему услуги (работа) юриста и бехгалтера должны оплачиваться как доп.услуги, а не как штатная з/п? Или Вы считаете что все кто работают сейчас в ЮИТ-Сервисе работают бесплатно? Включая огромный штат (сомневаюсь что весь реальный) людей. Этот же пункт относится и к работе Правления.
  10. Mother

    Правление ТСЖ

    rocco А откуда у Вас такая информация? С чего Вы это взяли? Если уж требуете объяснений и конкретики у других, так сами объясните данные высказывания.
  11. Mother

    Правление ТСЖ

    Я увидела только мнение ещё одного жителя наших домов...А какой был лозунг? Поясните, пожалуйста...
  12. Mother

    Про Ремонт

    Dmity-otd Не придиралась и вообще - without comments
  13. Mother

    Про Ремонт

    Простите, сейчас умру со смеху
  14. Mother

    Правление ТСЖ

    zimagur Вы не читали письмо-обращение от ИГ? Там нет в списке такого человека и, думаю, его и не будет.
  15. Mother

    Правление ТСЖ

    zimagur это Вы о ком? York Я не наивно полагаю-мне не 15 лет, во-первых, с 2008 я вижу, что кроме ИГ наши дома никому в принципе не нужны и они старались хоть что-то сделать, что было в их силах и статусе. Во-вторых, у них четкие планы и они прописаны в их письме.В-третьих, люди, я уверена, побегут по первому свистку, потому как наши дома- поле не паханное, а как раз для контроля (чтобы соблазнов не было как у ЮИТа) как раз и нужен такой орган для контроля, поэтому и ТСЖ необходимо и ревизионная комиссия.В-четвертых, ревизионная комиссия выбирается из жильцов и после этого они уже будут входить в ТСЖ-читайте законы.
×