Перейти к содержанию

Нефертари

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Нефертари

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 02.11.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Нефертари

    Детская Стоматология.

    Мы ходим к ортодонту в городскую п-ку, к Новиковой А. Пластину на верхние зубы поставили 1,5г назад (цена тогда была 9 т.р), результат отличный, зубы выровнялись. С нижними сложнее, как раз вчера были - сказала, только брекеты; носить около 1,5лет, цена в р-не 40т.р., можно платить частями. Из "платных" - лечили несколько лет у Горячевой Дарьи (Семейная п-ка), всё грамотно и качественно, к ребенку подход. У Татукова Василия (тоже в Семейке, он и "детский", и "взрослый" - сама к нему ходила, очень приятный, интеллигентный врач, уболтал без укола зуб залечить, хотя я очень сопротивлялась)). Еще, вдруг кому надо: ортопантограмму делали в "Жемчуге", 1300р, снимок распечатывают, диска нет. Сначала заехали в Дента-Вит во "Флагмане" - рентгенолога не было на месте (цена там 1200, и дают только диск, без распечатки)
  2. Звонили туда сегодня с коллегами насчёт новогоднего корпоратива: цена 5 тыс.руб с человека+алкоголь свой...дороговато, мягко говоря.
  3. Нефертари

    Кардиолог

    Подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то знает - куда перешла работать кардиолог Петрушевская из городской поликлиники?
  4. Спасибо! Поздно увидела ответы на свой вопрос, уже свозила в Клязьму. Процедура заняла в общей сложности минут 20, цена=1500.
  5. Не нашла по поиску никакой инфы о ветклинике "Умка" в Клязьме. Может подскажет кто-то что-то о ней? Кота хочу кастрировать, эта клиника ко мне ближайшая.
  6. Подтверждаю, тоже "посчастливилось" с ними поработать, летом 2014. Врут, бухают, руки кривые. Могут работать с ещё одной парой из их же молдавской деревни - Рома и Лена, тоже те ещё прохвосты - ободрали соседей, не выполнив работу в полном объёме. Телефоны меняют постоянно. Есть у них "бригадир" - зовут Иван Сухачёв, 87г.р, тоже молдаванин, живёт в Химках. Жорик с Леной вроде бы снимают жильё где-то в Звягино.
  7. Не подскажете телефон Ирины? (в личку), очень надо!
  8. Нефертари

    Выпускной!

    Мамочки, у кого дети в мае выпускаются из садов - поделитесь идеями. Вопросы извечные: по сколько собираете, что дарите детям, воспитателям и т.п....
  9. Я за пушкинскую Мега-Пиццу. При всех их плюсах и минусах - они лучшие в районе, на мой взгляд. Причём, что интересно - вернее, непонятно: у них 2 точки - в Пушкино во Флагмане, и в Ивантеевке. Звонишь в Ивантеевку - говорят, много заказов, далеко ехать, и т.п. - типа, в Тарасовку сегодня не повезём. Звоню во Флагман - привозят через 40 минут. Правда, в выходные бесполезно - ваще ниоткуда не везут к нам((
  10. Уважаемые пушкинцы! Посоветуйте кафе в Пушкино или окрестностях для проведения корпоратива, 15 человек. Главное пожелание - наличие открытой веранды, хороший шашлык и поменьше пафоса. В общем, народ жаждет отдохнуть от офиса в максимально приближенной к природе обстановке. Может быть у водоемов что-то есть? Я Пушкино знаю плохо, но пирогово не предлагать, далеко очень.
  11. Нефертари

    Стоматология

    Вставлю свои "5 копеек" про Экстрадент. В прошлом году при первом посещении мне выдали скидочную карту на 10%, ребенку я несколько зубов там вылечила. Дорого ,конечно, но для мелкого же ничего не жалко. Скидка приятно согревала душу несколькими лишними сотнями. Потом я эту карту потеряла, и теперь мне отказываются выдать её повторно, или сделать эту пресловутую скидку без карты. Я не понимаю - они что ли не ведут учётных записей о том ,что такому-то пациенту была выдана карта...в чём проблема сделать скидку без карты??? если лечение зуба стОит 5000рублей ,то скидка в 500 рублей - не мелочь. Вобщем , буду искать другую стоматологию.
  12. Нефертари

    Посоветуйте хороших рабочих

    Посоветуйте хорошую бригаду для достройки дома (коробка с крышей стоИт), в планах на ближ.будущее: полы, перегородки в доме, отопление.
  13. подскажите пожалуйста координаты помидорчика и цены
  14. Посоветуйте аниматора на дом на 16января. Сыну 6 лет исполнится. Детей будет 4-5, Пушкинский рн. Как я поняла, лига праздников только с 8летними работают. А у цетра 7 чудес вообще цен не нашла.
×