Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ир, я не пью (ну, алкоголь в смысле), я чай люблю,

Юль, забей на цукатик. Купи нормальный, живой корень имбиря - трешь на терке кусок размером с абрикос, кидаешь в термос литра на полтора, туда же кидаешь мяту, шиповник и еще что найдешь интересного и что любишь из травок, выжимаешь туда целый лимон, заливаешь кипятком, настаиваешь часа два. Потом уже в чашку можно меда добавить - в мульон раз лучче и полезней цукатика.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Шелковый, красно-белый, с кружавчиками, с оторочкой, всенепременно с фижмами, фильдеперсом и крипдельшинами.

Ну перламуртовые пуговицы ессн. В комплект приложить огуречную маску для лица, бигуди и шоапочку (с)

Забирать буду в отеле "Манифик".

По-ходу дела...это все-таки тетка пишет)

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, никогда не поздно начать в чисто познавательных целях... Да шучу я, шучу. Не сбивают с пути правильного.

Да, Клубничка у нас тот еще спец по ванилькам.

Хотя сдается мне что женщина-это такое существо, которое может быть любой, такой, какой она хочет быть сей момент. Раз- ванилька с чашкой капучино, а два: "мне пофиг с какой стороны у тебя тюбитейка", три...(дополните список по своему вкусу) Только одно для этого нужно просто быть настоящей женщиной.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во е. Еду 140. Читаю вас. Херею.

Аптека. Улица. Фонарь. )))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, забей на цукатик. Купи нормальный, живой корень имбиря - трешь на терке кусок размером с абрикос, кидаешь в термос литра на полтора, туда же кидаешь мяту, шиповник и еще что найдешь интересного и что любишь из травок, выжимаешь туда целый лимон, заливаешь кипятком, настаиваешь часа два. Потом уже в чашку можно меда добавить - в мульон раз лучче и полезней цукатика.

О! Пасибки... Надо попробовать.

 

Юлечка, никогда не поздно начать в чисто познавательных целях... Да шучу я, шубу. Не сбивают с пути правильного.

Да, Клубничка у нас тот еще спец по ванилькам.

Хотя сдается мне что женщина-это такое существо, которое может быть любой, такой, какой она хочет быть сей момент. Раз- ванилька с чашкой капучино, а два: "мне пофиг с какой стороны у тебя тюбитейка", три...(дополните список по своему вкусу) Только одно для этого нужно просто быть настоящей женщиной.

Ир, да я дурачусь просто...

Мы тут как-то обсуждали, как ванилькой стать. Я прям в панику впала - ну не подхожу я прям по требованиям и фсё тут  :lol:  Альтер меня успокоила, сказала, шо можно мне. Сойду ))) ))) )))

А вот про настоящих женщин - эту тему лучче на затрагивать. А то ща Алена реинкарнируется и расскажет нам про настоящих женщин, настоящих мущщин, настоящих людей и про то, как выгодно себе партнера подбирать )))  Я ж опять в комплексы впаду - я по ее научной психологии ваще невыгодная, прям беда со мной )))  )))  ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, боже, я выбилась из строя....

Хорошо хоть я-только набор букв, а может быть блондинка с....большими глазами или геолог в старом свитера.

Нет, стоп....давайте по порядку - отписывайтесь тут, кто геолог в свитере - а кто блондинка с сиськами. Так проще идентифицифироцировать! )))
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Блин, может еще пронумеруемся и по росту построимся? ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Блин, может еще пронумеруемся и по росту построимся? ))) ))) )))

Хм... все-равно маловато параметров

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Блин... Я прям ждала. что ты это скажешь )))

Токо думала, ты еще и уточнишь, что за параметры ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Блин... Я прям ждала. что ты это скажешь )))

Токо думала, ты еще и уточнишь, что за параметры ))) ))) )))

Ну так это же не мне нужно! Вон, человек желает знать..., а то вдруг ты, Юльк, набор букв...........и все мы в матрице )))
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90-60-90? Ну или 60-90-60...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не могу с телефона цитировать, простите, вношу путаницу сообщениями.

Мечусь между набором букв и геологом. На блондинку не претендую. Склоняюсь к буквам: столько из них можно сложить...

Кай складывалось "Вечность"....


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это же не мне нужно! Вон, человек желает знать..., а то вдруг ты, Юльк, набор букв...........и все мы в матрице )))

Дааа, я бот!!! ))) ))) )))

 

Ну или 60-90-60...

А вот это страшно ))) ))) )))

 

Кай складывалось "Вечность"....

Как в анекдоте? :lol:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×