Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Нюш, я все время гадаю, чо ты добавляешь в свой утренний кофИЙ  :unsure:

Ну чесна ничего........., хотя я поняла, ты просто не в теме вчерашней описки Маняшки......, ну да ладно проехали.......)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За то что строем не хожу, да?  :???::D

 

Строй тут не при чем. У каждого на форуме есть свое мнение, которое он тут и выражает.

А вот кричать вовсю, что всё присутствующие тетки дуры, выделять самых красивых, рассуждать про "насосала"  - это есть неуважение к форумчанам! Насчет последнего - послушай песню Слепакова "Девушка в Лексусе", может у Вас сглавным героем произведения схожее мышление? ;)

  • Нравится 6

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто тебя возьмёт-то в тёткинский батальон? ;)

 

/горько рыдаю... у меня нееет хааалааатиииикааааа...я нииищеееброооод :n27:


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bowler,

Да вы зануда....... )))

 

 

 

Точно. И мне приходиться жить самим с собой 24 часа в сутки


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строй тут не при чем. У каждого на форуме есть свое мнение, которое он тут и выражает.

А вот кричать вовсю, что всё присутствующие тетки дуры, выделять самых красивых, рассуждать про "насосала"  - это есть неуважение к форумчанам! Насчет последнего - послушай песню Слепакова "Девушка в Лексусе", может у Вас сглавным героем произведения схожее мышление? ;)

 

 

У каждого на форуме есть свое мнение, которое он тут и выражает.

 

 

На заборе тоже написано про женский половой орган. Ап= Присмотришься -  а там доска с дыркой.

За отсутствие чувства юмора у других людей - я не в ответе. Равно как и за понимание того, что написано серьёзно, а что нет.

Образ мышления гоев (иврит если чо)  и прочих существ, созданных для служения Высшим - меня не интересуют

 

 

что всё присутствующие тетки дуры,

 

 

про всех не было. Если кого-то задело - проблемы с чужой самоиндентефикацией меня не интесуют

 

 

выделять самых красивых,

 

 

ну старик...это же азы женской психологии. "как так, не их назвали" из серии толченного стекла на конкурсах красоты :D:appl:

 

Другое дело, что низамидлительно появляется лыцарь в белоснежных латах и размахивая тупым продолговатым предметом бросается в бой за порушенную честь прекрасной Изольды, всей своей галантерейностью, показывая своё исключительное превосходство над сиволпым мужичьём.)))

 

ну и попутно набирая висты в дамском угодничестве и купаясь в лучах женского внимания и обожания. Барышни нюхают соль, пьют валерьянку роняют слезы и кидают носовые платки к ногам героя.

 

/светски расшаркался

 

Тоже самое насчёт насосала. Я же так и думаю. Вот знакомлюсь с девушкой, смотрю на машине и сразу в лоб: "а у кого на тачку насосала? а у многих пришлось? а сколько раз?" может поэтому личная жизнь не клеится/задумался...

 

Хотя скажу по секрету ...В метро и пригородных скотовозках тоже такие леди (или бледи?) ездят, что любая тайка на шоттайм покажется выпускницей Смольного института.))) может не тачках дело, а в голове?


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт.

1. Больше всего чем-то возмущается тото, у кого рыльце в пушку. Остальные либо смеются, либо проходят мимо.

2. Если у меня есть своё мнение на тему "самой красивой" - выскажусь. По вопросам чужой  чуткой душевной организации - не ко мне. К тому же восхищение чисто эстетическое. Никогда не считал внешность девушки самым главным и определяющим. И двок, которые так читают искренне жаль. Брезгую-с

/светски расшаркался

Изменено пользователем Bowler

Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заборе тоже написано про женский половой орган. Ап= Присмотришься -  а там доска с дыркой.

За отсутствие чувства юмора у других людей - я не в ответе. Равно как и за понимание того, что написано серьёзно, а что нет.

Образ мышления гоев (иврит если чо)  и прочих существ, созданных для служения Высшим - меня не интересуют

Понимаешь, чувство юмора здесь присутствует у большинства. Другое дело - когда шутки "плоские", то и не смешно как-то  :( 

 

 

про всех не было. Если кого-то задело - проблемы с чужой самоиндентефикацией меня не интесуют

То есть - ты так сказал то, "что на языке вертится" - а кто что подумает, тебя не волнует?  ))) 

 

 

 

ну старик...это же азы женской психологии. "как так, не их назвали" из серии толченного стекла на конкурсах красоты  :D:appl:

 

Другое дело, что низамидлительно появляется лыцарь в белоснежных латах и размахивая тупым продолговатым предметом бросается в бой за порушенную честь прекрасной Изольды, всей своей галантерейностью, показывая своё исключительное превосходство над сиволпым мужичьём. )))

 

ну и попутно набирая висты в дамском угодничестве и купаясь в лучах женского внимания и обожания. Барышни нюхают соль, пьют валерьянку роняют слезы и кидают носовые платки к ногам героя.

 

/светски расшаркался

Этот опус вообще к чему? )))  )))  ))) Поржал, спасибо, но по-моему пора к Беловой  :appl: 

 

 

 

Тоже самое насчёт насосала. Я же так и думаю. Вот знакомлюсь с девушкой, смотрю на машине и сразу в лоб: "а у кого на тачку насосала? а у многих пришлось? а сколько раз?" может поэтому личная жизнь не клеится/задумался...

 

Хотя скажу по секрету ...В метро и пригородных скотовозках тоже такие леди (или бледи?) ездят, что любая тайка на шоттайм покажется выпускницей Смольного института. ))) может не тачках дело, а в голове?

Пхах ))) жесть... я даже комментировать не буду  B) Ну ты просто пикап-мастер и у тебя отличное чувство такта :appl: 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт.

1. Больше всего чем-то возмущается тото, у кого рыльце в пушку. Остальные либо смеются, либо проходят мимо.

2. Если у меня есть своё мнение на тему "самой красивой" - выскажусь. По вопросам чужой  чуткой душевной организации - не ко мне. К тому же восхищение чисто эстетическое. Никогда не считал внешность девушки самым главным и определяющим. И двок, которые так читают искренне жаль. Брезгую-с

/светски расшаркался

:n15: 

1. По-моему все смеются .... А "рыльце в пушку" - это что именно подразумевается?  :)

2. На вкус и цвет фламастеры разные, поэтому при определении самой красивой девушки - желательно добавлять "по-моему мнению"  ;)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием сдалась бы  ))) ))) t56ScFkg9Vg.jpg


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2. На вкус и цвет фламастеры разные, поэтому при определении самой красивой девушки - желательно добавлять "по-моему мнению" ;)

 

неужели надо писать очевидные вещи?

ну ессно моё, если я его пишу. За общее мнение не ручаюсь.

Всегда бесили выражения типа "мы все как один"

 

В ответ на . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:
а) повышением качества продукции,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов,
д) уменьшением накладных расходов,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования Рождества, Пасхи, Троицы, Благовещения, Крещения и др. религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством,
и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
к) поголовным переходом на новый быт,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
А также всем, что понадобится впредь.

 

(с)ЗТ

 

 

То есть - ты так сказал то, "что на языке вертится" - а кто что подумает, тебя не волнует? )))

абсолютно.

если меня иногда и интересует мнение - то только тех с кем я общаюсь в реале. и то далеко не всех, а только тех кому взаимно интересны. И то не всегда.

 

Проще говоря - кто все люди?

Здесь интернет. Абстарктные люди. Набор букв, такой же как и я. По эту сторону экрана может легко находиться как и сисадмин в свитере, так и блондинка с сиськами.

И да..на мнение общества равно, как и на то "Что будет говорить, княгиня Марья Алексеевна" - уже давно положен увесистый болт

 

 

 

 

Другое дело - когда шутки "плоские",

ну слушай, ести тут простой стёб не все могут отличить от серьезности и наоборот, то куда уж лезть в дебри высокоинтелектуального юмора)))

 

Проще говоря: "А что подумал Кролик так никто и не узнал" (с)
 


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, Лен, они чота не очень :(

Не заводят ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

))) меня ток очки завели ))) и усе..... ))) а ну еще и труселя торчащие ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/горько рыдаю... у меня нееет хааалааатиииикааааа...я нииищеееброооод :n27:

Мы скинемся,всем форумом,подарим :D Цвет какой?

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что это вы тут на имбирный цукатик наезжаете? Мочить его хотите.... Спасибо, что хоть только в чае, а не там, где один товарищ кого-то предлагал....:=). А я вот его люблю и могу съесть много и без чая.

Боже, боже, я выбилась из строя....

Хорошо хоть я-только набор букв, а может быть блондинка с....большими глазами или геолог в старом свитера. Боулер прикольно пишет. Мне нравится.... Ну не все, конечно, но кое-что. Особенно под настроение и когда домой с работы еду....

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×