Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@я и .,тут не угадаешь. Я ремонтами 15лет занимаюсь и глядишь вообще должен по идее все знать.

 

Но от бабки никто не застрахован. Причем как правило именно те самые злые, кто одинок, скучно им.

 

Мораль: рожайте детей, чтоб самим в бабку такую не превратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так ведь и портить отношения с соседями не хочется, и ремонт делать надо: осталось-то всего ничего...
 

доделывайте спокойненько ремонт! А там, и с соседями помиритесь! ...может быть...  :beer:

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Дети не панацея. Тут вон сыновья святые отцы! И то не могут справиться с мамами. И мамы то не простые. Доктора физмата. Преподы. И тоже нет покоя никому. Ни соседям ни полиции ни другим службам.

Рожайте не рожайте. Уйти за грань можно любому.

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то вспомнилось. Донимала меня одна бабка по телефону. Ну очень долго. Первые раз 5 говорил, что не туда она попала. Ещё раз 8 просил исправить номер в её справочнике. Потом просто посылал по матери. А она всё звонит и начинает разговор: "Юрочка, а ты знаешь..." Недели две терпел.

Ну, думаю, издевается, ведьма. Взял я тогда и зярядил в "Из рук в руки" объявление, что типа Ефросинья Павловна купит б/у стол, дорого. Ну и указал её номерок. Больше мне звонить ей было, видимо, некогда, т.к. звонки прекратились сразу.

Вот такая я сволочь...

))) ))) )))

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то вспомнилось. Донимала меня одна бабка по телефону. Ну очень долго. Первые раз 5 говорил, что не туда она попала. Ещё раз 8 просил исправить номер в её справочнике. Потом просто посылал по матери. А она всё звонит и начинает разговор: "Юрочка, а ты знаешь..." Недели две терпел.

Ну, думаю, издевается, ведьма. Взял я тогда и зярядил в "Из рук в руки" объявление, что типа Ефросинья Павловна купит б/у стол, дорого. Ну и указал её номерок. Больше мне звонить ей было, видимо, некогда, т.к. звонки прекратились сразу.

Вот такая я сволочь...

))) ))) )))

Почти год меня донимали звонки из одного банка некоему гражданину, назову его Иван Иванычем, причём звонили иногда очень рано, устраивая внеплановую раннюю побудку. Сначала я вежливо просил быть внимательнее и проверять, на тот ли они номер звонят, куда надо, потом уже начал скандалить. Скандалить пришлось долго, но вроде бы "на другом конце провода" таки разобрались и звонки прекратились. Но сегодня, через несколько месяцев, снова вдруг позвонили с незнакомого номера и приятный девичий голос спросил: "Это Иван Иваныч?" )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот такая я сволочь...

вообще, жуть, бедненькая бабушка  :plach: она же тебя ласково Юрочкой, может ей одиноко было  :(

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще, жуть, бедненькая бабушка   она же тебя ласково Юрочкой, может ей одиноко было 

Сердобольная ты наша, а я уже был готов стать Раскольниковым  :27:, но обошёлся малой кровью  :3: 

)))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неисповедимы пути... того, кому делать нехрен )))

В смысле, никогда не знаешь, где чо найдешь и откопаешь :D

Читала комменты в паблике по стилю в одежде, наткнулась там на упоминание сериала "Большая маленькая ложь" (ну актрисы ж тоже люди, тоже одеваются как-то ))))...

Посмотрела, чо. Людишшшшки, как грил диавол из не так давно мной посмотренного "Люцифера" (кстати, ничо так сериал, причем не столько сериал, сколько сам Том Эллис в роли Люцифера и его подручная демоница - оба прям вапще зачот).

Собссна, обычно не смотрю я драмы про маленькие городки и их жителей с почти полным комплектом таракашек (ежели брать в совокупности) )))

Но... даже ничо он оказался, хоть и с предсказуемым финалом (там намек на детектив присутствует... прям совсем намек).

 

Вот сижу и думаю, интересно, хде ж еще можно так разжиться фильмами для посмотреть )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, до сих пор не знаю, но молока напилась.. ))) и закрываться теперь буду! Нервные клетки не восстанавливаются, с учетом страстей что у нас в деревне по весне творились...

Дык у тебя два мужика  в бане - третий день парятся , чего  шухерится то ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг ребус разгаал нашу Нюшу?

Нюша, отзывайся давай!!! 

=Уж полночь , а Германа все нет=(с) ...

Иль молоко  все  выпито с остатком ,

Иль молоко не то ... не так и хорошо,

Иль Ребус  ребусный потребовал возврата ,

А  молока так хочется - ребята!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу на форуме один я не поэт ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, значит есть над чем работать!!! Даёшь шедевр от Сурикова! Фото не предлагать. )))

Кстати, в поэтическом марафоне новая тема.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу на форуме один я не поэт ;)

Вот да, это дело поправимое )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Походу на форуме один я не поэт

я тоже не поэт.. 

использую исключительно простые рифмы, придуманные до меня. :n06: . использую, так сказать, народное творчество, поэтому блещу этим исключительно в узких кругах, дабы не сочли за плагиат.. :n17:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×