Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Внимание- внимание!!! Все непоэты срочно приглашаются в поэтический марафон!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/106021-leteli-nedeli-katilos-leto-proch/page-3?do=findComment&comment=4935243

На этой неделе новая вкусная тема!!! Страны: от места на карте до места в кинематографе!!! Страны и все что с ними связано!!! Страны: все о чем вы хотели, но боялись сказать!!! А также ассоциации и размышления, кулинарные рецепты и интересные факты!!!

*** кстати, за самое активное и продуктивное участие можно и медалькой украситься...

 

И что- ты ещё здесь????

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык у тебя два мужика в бане - третий день парятся , чего шухерится то ... )))

Мужуки срулили рано утром в том и дело, было три...., а тут бац не одного и молоко на столе...)))

Кста виновник позавчера сам пришел сдался...

Зато я теперь знаю, что мою калитку умеют хитро и тихо открывать, и так же тихо передвигаться по моему дому с молоком в руках.......

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не поэт..

использую исключительно простые рифмы, придуманные до меня. :n06: . использую, так сказать, народное творчество, поэтому блещу этим исключительно в узких кругах, дабы не сочли за плагиат.. :n17:

Кстати, "не поэт", Ирочкина пральна грит - нынче у нас прям для тебя тема :)

Заходь в гости, у нас в фаворе позитив и смелость )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу на форуме один я не поэт

 

Поэтом, можешь ты не быть,

Но, сочинить стишок, обязан! ;)

  • Нравится 5

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словила моя машинка где-то саморез...Утром выхожу, одно колесо чуть спущено, накачали,чтоб доехать до шиномонтаж. Приезжаю в один, работники на месте, но работают с 9 часов, предложили подождать 20 минут до начала их рабочего дня. Поехала в другой, работает, судя по вывеске 24 часа, но работников я не обнаружила, поехала в третий, предложили подождать, т.к. тот кто откручивает колеса ещё едет на работу. Поехала в четвертый, работают с 10. И только в пятом шиномонтаж мне отремонтировали колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, а, если бы подождали в первом, получилось бы быстрее! ))) Хотя, я бы тоже не стал ждать...
  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей,ждать 20 минут пока все там попьют кофе, покурят, потрепать, хотя за эти 20 минут могли бы заработать 650 рублей. А смысл было ждать, если все равно они все были по дороге)))

Не хотят люди заработать, ну пейте кофе дальше...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста виновник позавчера сам пришел сдался...

Зато я теперь знаю, что мою калитку умеют хитро и тихо открывать, и так же тихо передвигаться по моему дому с молоком в руках.......

Не уже ли  =Молочная фея=   или =Молочный фей=   ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей,ждать 20 минут пока все там попьют кофе, покурят, потрепать, хотя за эти 20 минут могли бы заработать 650 рублей. А смысл было ждать, если все равно они все были по дороге )))

Не хотят люди заработать, ну пейте кофе дальше...

Заработать 650рэ  ... )))    от 650рэ   заработальщику  максимум     50рэ  в карман капнет  ... )))   а за =левака=  (раньше и ли позже   указанного времени работы  штнномонтажа)  можно и   работы лишиться...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уже ли  =Молочная фея=   или =Молочный фей=   ... :)

Фей....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заработальщику  максимум     50рэ  в карман капнет

50 рэ тут, 50 там - глядишь в итоге нормальная сумма накапает. Но у нас ведь все сплошные "генеральные директора с элитным высшим образованием", ругающие власть.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, как летит время...

Джине уже стукнуло 90!  :blink:  :blink:  :blink:

Никто меня так не сражал наповал ни до, ни после

 

gl-328.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, если бы это было действительно так, полчища диванных управленцев страной не росли бы день ото дня 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зп сдельная, может и есть смысл напрячься. А вот если ты офисный работник, и в твой прям законный перерыв, простите, прям прутся внаглую доки сдавать... Я с ложкой сижу и обедаю, а им до такой степени пофиг, что чуть не на тарелку мне свои файлы кладут... Дико бесит и раздражает. А еще звонят до девяти и после восемнадцати...

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×