Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Ну фсеее, вчерашний день прожит...не, вернее пережит...,страху все натерпелись, я вот по дороге аквапланирование все таки словила...сплошной адреналин... , сегодня тишина такая, наверно все постирушничают....)))

Нюш, а на какой скорости ты "планировала"?

Хыть примерно...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня тишина такая, наверно все постирушничают....

 

я пою ииии.... Луна убывает, такое бывает

Я иду стричься.

Меня убивают из "М"-ки стреляют

В левую мышцу.

И не попадают, что тоже бывает

Сбиты прицелы.

И я улыбаюсь, живу и не старюсь

Четырнадцать целых лет.

 

:138:

 

https://www.youtube.com/watch?v=etOb-oPh-ZE

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Больше 70... история умолчит...:)

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот реально сейчас чуть не тронулась головой....выхожу в тераску а там стоит молоко...у меня округлились глаза...., причем мокрое, значит его только что принесли....

Ну попыталась выстроить в голове цепочку уморазмышлений...., мои уехали ещё утром..., позвонила соседке, с вопросом "Лид, ты ко мне заходила?"...,получила отрицательный ответ....

Сидела с пол часа пытаясь понять,что со мной все хорошо....,что я не сумасшедшая...)))

В попытках оправдаться, даже выслала своим фото этого молока....))), единственной теоретической попыткой связать это явление, представить что его мог принести ещё один сосед...., но как он это сделал по воздуху....)))? Калитка же закрыта, и почему молча...)))? Так ведь реально можно тронуться разгадывая этот ребус....)))

 

8a12307c15ed.jpg

Но молоко то как то встало на мой стол..., капец какой-то....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но молоко то как то встало на мой стол..., капец какой-то....

 

А вчера так спиртное не появлялось? )))

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вчера так спиртное не появлялось? )))

Неа...., кто то нацелено спаивает меня молоком....., про спиртное тож думала..., Но что стоит....)))

Что удивительно, находилась на первом этаже,ну должна же была услышать как открывалась дверь, ведь она закрыта была как только туча страшная приплыла и начался ливень...

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще жуть жуткая понимать что когда ты в доме одна, вокруг темно и ливень, да ещё есть кто то в доме кроме тебя...пусть и с молоком..., а если бы я услышала и со страху огрела чемнить тяжёлым...

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще жуть жуткая понимать что когда ты в доме одна, вокруг темно и ливень, да ещё есть кто то в доме кроме тебя...пусть и с молоком..., а если бы я услышала и со страху огрела чемнить тяжёлым...

ну чего, разгадала ребус?

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну чего, разгадала ребус?

А вдруг ребус разгаал нашу Нюшу?

Нюша, отзывайся давай!!! 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чего, разгадала ребус?

Нет, до сих пор не знаю, но молока напилась..))) и закрываться теперь буду! Нервные клетки не восстанавливаются, с учетом страстей что у нас в деревне по весне творились...

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг ребус разгаал нашу Нюшу?

Нюша, отзывайся давай!!!

 

))) ))) )))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастрюли, кастрюлечки, опыты с засеканием времени закипания различных объёмов воды, озарение от осознания того, на сколько мало воды затрачивается на помывку тушки, контрастное поливание... первая неделя проооошлаааа...эх, лето красное, любил бы я тебя, когда б не... 21 век...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастрюли, кастрюлечки, опыты с засеканием времени закипания различных объёмов воды, озарение от осознания того, на сколько мало воды затрачивается на помывку тушки, контрастное поливание... первая неделя проооошлаааа...эх, лето красное, любил бы я тебя, когда б не... 21 век...

а озарение о покупке бойлера...не или в процессе? Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф! Скукота же :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф! Скукота же :)

О нет! А сам процесс выбора? Кстати, вот даже темы про это есть, там много захватывающих подробностей и нюансов, целая водогрейная вселенная открылась неискушённому взору :)

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/106036-protochnyj-vodonagrevatel-est-smysl-ustanav/?do=findComment&comment=4929307

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101918-ustanovka-vodonagrevatelia/?do=findComment&comment=4166512

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86959-posovetujte-vodonagrevatl/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×