Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

В приступе енотьей болезни постирала старое верблюжье одеяло...теперь я знаю как воняет мокрый верблюд )))  ))) Кот посидел минутку около этого одеяла,поднял на меня глаза-блюдца и начал содрогаться в рвотных спазмах )))  ))) Не хочу связывать это с запахом мокрого верблюда,ибо остальные домашние пока держатся )))  )))

  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приступе енотьей болезни постирала старое верблюжье одеяло...теперь я знаю как воняет мокрый верблюд )))  ))) Кот посидел минутку около этого одеяла,поднял на меня глаза-блюдца и начал содрогаться в рвотных спазмах )))  ))) Не хочу связывать это с запахом мокрого верблюда,ибо остальные домашние пока держатся )))  )))

В первый раз его стирали? Обычно там не столько верблюдом воняет, сколько верблюдом искупавшимся в керосине или типа того. Читала, чтобы вякая ерунда не заводилась изделия обрабатывают какой-то смесью, вот она воняяяет при стирке.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше знаешь - лучше спишь. Меньше знаешь из интернета. Сначала прочитала, что в этом году в Пушкино не будут отключать горячую воду - обрадовалась. Потом читала тут тему об отключении воды за долги шут знает на сколько. А в итоге все как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломался зонтик   :101:. Купил новый. Т.е. судя по всему в ближайшие дни дождя не будет  :???: 

Изменено пользователем Заветный
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломался зонтик   :101:. Купил новый. Т.е. судя по всему в ближайшие дни дождя не будет  :???: 

в Питер, быстро)))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Питер, быстро

не, он мне тут надоел )))

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, пссс! Я в новостройки зашла...тем для размышлений наворовала: 1. Странные дети в О-Пушкино, 2. Человек со сверхслухом в ЮИТе (я лично писк светофора в Дзержинце слышу только, если прямо у столба светофорного стою,...хотя, возможно, если бы я страдала бессонницей...в 4 утра, наверное, реально вымораживает каждые 60 секунд пи-пи-пи-пипипипи...)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила тут разговор про фильтр на колодец...

Купила я в деревню чайник обычный. Не электрический. Месяц в нём кипятила воду. Никакой накипи или чего-то ещё. Как новый.

А в городе? Раз вскипятил и сиди отколупывай из чайника.

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в новостройки зашла...

Тоже люблю иногда нервы пощекотать.... )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посреди ночи баба вышла покурить на балкон. Ее там закрыла. Собачка.)))

Оспия! Как же весело я живу на этом свете.)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не зима.. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот выезжать аккурат в бурю получается...., надеюсь мой утюг не сдует с дороги..... :blink:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот выезжать аккурат в бурю получается...., надеюсь мой утюг не сдует с дороги..... :blink:

ну и смысл проверять утюг?можно или пораньше уехать или хорошо по позже( лучше раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и смысл проверять утюг?можно или пораньше уехать или хорошо по позже( лучше раньше)

Не могу позже, у меня гости с Югорска, попробую пораньше....., может получится.... 


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×