Перейти к содержанию
Авторизация  
Taxpolice

Урезают з/п бюджетникам

Рекомендуемые сообщения

Тогда не стОит разглагольствовать, что сейчас в школах и садиках остались только рабы, учащие рабов. А вот я, такой хороший, все это вижу и волнуюсь за вас, убогих! Остальные не захотели вести справедливую войну с Копыловым - значит они - предатели общего дела.

 

А они - учат. Другие - лечат. И им нас..ть на ваши "сцепки" хотя бы потому, что им хочется ЖРАТЬ! Примитивно ЖРАТЬ. И еще потому, что слишком преданны своему делу. Моя бывшая классная руководительница ушла из школы только 2 или 3 года назад, когда ей было уже под 80. И мне лично обидны Ваши слова про "Рабов-учителей", потому что она выучила меня и моих друзей, чему мы ей безмерно благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём же заслуга Вашей классной, что она над своим здоровьем издевалась до 80-ти, да детей ничему не научила?

И уж определитесь: то ли делу преданы, то ли ЖРАТЬ хоЧут! А то как-то нелогично.

А если уж таким тоном начали по методу "сам дурак", то ещё раз повторяю за кусок продаваться, потому

...что им хочется ЖРАТЬ...

это и есть холуйство. Ни один раб не научил свободе ни одного ребенка.

На обиженных, как говориться, воду возят. Надо не обижаться, а думать и делать то, что должен каждый! И тогда учителя будут не до 80-ти работать, а как положенно своевременно уходить. А им на смену будут молодые учителя приходить, за которыми будут тянуться дети, а значит получать ЗНАНИЯ!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрал .. молодые не пойдут на копейки.. да и ещё в учителя

 

а пойдут всякие джамшуты и джамшутки и ещё хуже будет

 

В любой организации сначала надо правильн организовывать эффективный производственный процесс и систему стимулирования, а потом доипываться до персонала

 

... дуэль - Таксполис вс. Юрал - дуэль ...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте ответить мне на несколько вопросов. Без эмоций.

 

1. Ладно, пободались с Копыловым, ушли из школы. На Пушкинском районе свет клином сошелся? Школ и учеников, которые ТРЕБОВАЛИ к себе ВАШЕГО внимания в соседних районов не было?

 

2. Вы лично знаете мою классную руководительницу? Можете с полной уверенностью сказать, что она НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА детей?

 

3. Вас самому кушать не хочется? В одном из Ваших ответов промелькнула фраза о юридической помощи с Вашей стороны. Безвозмездно? Если да, то что так - альтруизм не для Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрал .. молодые не пойдут на копейки.. да и ещё в учителя

а пойдут всякие джамшуты и джамшутки и ещё хуже будет

В том-то и проблема.

НО, если допустим, что одновременно все учителя напишут заявления об уходе, то ТАКОЕЕЕ здесь начнётся!!!!

Сразу учителям и зарплату повысят, и лелеять и холить начнут...

Только не будет этого.

В любой организации сначала надо правильн организовывать эффективный производственный процесс и систему стимулирования, а потом доипываться до персонала

Когда-то пытался я что-то начать менять. То, что предлагал в 99-м только спустя 7 лет появилось в школах, и то ради показухи, а не учебного процесса.

 

... дуэль - Таксполис вс. Юрал - дуэль ...

А дуэли не будет, т.к. с Taxpolice мне делить нечего. Его позицию я понимаю хорошо и в чём-то согласен. Но знаю одно, чтобы помочь человеку, ему иногда необходимо сделать больно.

Правда - штука больная и горькая. Порой самообманом нам приятней заниматься.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще сколько народу уволили, сколько зарплату срезали по городу и району? тоже и про врачей интересно было услышать в соседней теме?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, так в том-то и дело, что лечиться и учиться, ИМХО, бесполезно у этих врачей и учителей. В

НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ...

НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА? :lol:

После работы одного такого "настоящего" врача, я на пустом месте оказалась в реанимации, простой такой городской больницы, где тараканы пешком ходят. А тот врач, который и не врач совсем т.к. работает в платной клинике помог мне забеременеть, после того как настоящие врачи только разводили руками и говорили, что я бесперспективна в этом плане.

Да, еще у меня ребенок в частной школе учится, поэтому, наверное, я быдло, я Вы высококультурная образованная личность.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff,не надо про голый оклад учителей.Он мал.Но со всеми часами,"классными",продлёнкой и всякими специфическими мелочами на круг выходит 15-20 тыщ. Это нормальная зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ...

НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА? :)

Знаете, последний раз моя семья пообщалась с такими вот настоящими врачами, когда вызывали скорую моему брату... три раза за ночь. Дважды они приезжали и уезжали, на третий раз парня едва откачали в реанимации при банальном аппендиците. :lol:

Спасибки, лучше я побуду быдлом-буржуа, чем общаться с такими вот настоящими врачами. Дешевле будет, особенно для здоровья.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....и всякими специфическими мелочами...

Вот это как раз и срезали.

Вызвали и зачитали приказ под роспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема из сведений о снижении зарплат переросла в разряд- докажи, что врач не бездарь, а учитель не клянчит.

 

Конечно напропалую мести нельзя, но и врачам стоит призадуматься о количестве негатива в их адрес, но суть не в этом.

Будь врачи трижды ассы своего дела, у государства нет достаточно средств осуществлять выплаты по имеющимся тарифам, ставкам, коэффициентам, потому как, объясняя примитивным языком, мы не производим того, реализовав которое, мы могли бы быть спокойны за свой бюджет. В статьях доходов у нас значатся средства, полученные от продажи природных ресурсов, а те тазы и прищепки, которые выпускает наша промышленность, не в состоянии прокормить ту огромную массу плохих и хороших учителей, врачей, менеджеров, чиновников и прочих желающих иметь сильное государство.

 

Виноваты мы в этом все.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виноваты мы в этом все.

В чем, простите?

Человеку платят ровно ту сумму, за которую он готов работать.

Будет готов работать бесплатно - не будут платить вообще.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виноваты мы в этом все.

Ну уж нет, простите.

Наша "бесплатная" медицина так же как и "бесплатное" образование изжили себя.

Лучше бы строили побольше частных клиник и школ (к слову, здоровая конкуренция пойдет на пользу и тем и тем), где теже самые "поборы" шли офицально, через кассу, а не в конвертике из под полы. На мой взгляд унизительно врачам и учителям принимать вот такие вот подачки. Они должны лечить и учить, а не думать, как заполучить заветный конвертик.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

хорошо чужие деньги считать... а вот про зарплату молодых учителей не думали?

вот там действительно копейки получаются


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виноваты мы в этом все.

В чем, простите?

В том, что не умеем работать.

Коротко излагая- выпускать продукцию, которая пользовалась спросом на рынке (не внутреннем есесно) и иметь бюджетные средства в достаточном количестве, чтобы обеспечивать достойную зарплату тем, о ком речь в этой теме.

А в "бананово-нефтяных" государствах такие перекосы всегда. Мы не исключение.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×