Перейти к содержанию
Авторизация  
Taxpolice

Урезают з/п бюджетникам

Рекомендуемые сообщения

ManiA

АСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ... НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА? mad.gif

Извините, а жить то на что тогда?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ManiA
АСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ... НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА? mad.gif

Извините, а жить то на что тогда?

я бы тоже не ставил так вопрос... тем более настоящий... конечно учителям , которые за копейки продолжают нормально учить детишек - памятник при жизни за героизм надо ставить.. хотя впринципе, если б они все ушли в платные места.. это картина с кризтисом в образовании проявилась бы на несколько лет раньше... а тут ещё это ЕГЭ грёбанное.. столько средств выделили... :)

 

по теме подробно написал на приведущей странице...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ...

НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА? :)

:)))))))

Хоть один аргумент есть? (ну кроме крика)

Если некое существо считает своих пациентов быдлом, то оно ни разу не врач.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не секрет, Вы сами то кто по профессии будете? Менеджор поди?

 

Я всю свою жизнь проработал в бюджетных клиниках. И продолжаю там работать. И не считаю себя деквалифицированным.

По профессии я Software Developer, по должности - Senior Developer.

 

Я Вам верю, что вы отличный врач. Но общее впечатление от нашей бюджетной медицины у меня крайне отрицательное. И мнение это базируется не на сведениях, полученных из газет, а из личного опыта - при лечении близкого мне человека слупили денег, но сделали все неправильно, пришлось срочно переводить человека в другой медицинский центр, делать дополнительную операцию, снова платить большие деньги. И поймите, я не против отдать дополнительные деньги врачу бюджетной клиники, но пусть он лечит качественно, а вот на это, повторю, у многих из них знаний и умений в силу ряда причин, не хватает.

Скорую помощь сегодня не вызывал, хоть и напился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, так в том-то и дело, что лечиться и учиться, ИМХО, бесполезно у этих врачей и учителей. В

НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ...

НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА? :)

Эммм.

Чтобы с голоду не сдохнуть.

И поборы помоешные, типа "на ремонт" не устраивать.

Чтобы государство, как работодатель, создало нормальные условия труда (а пока всех всё устраивает, раз работают :)).

 

Достаточно?

 

Врач должен лечить, учитель - учить, каждый заниматься своим делом.

 

Это невозможно без реализации базиса "Пирамиды Маслоу" (жрать, крыша над головой, не стыдно в люди выйти).

Потребности низа "пищевой цепочки" входят в конфликт с "вершиной", ну там со всякими министрами и прочим. Поскольку неограниченное удовлетворение потребностей приведёт к недостатку ресурса (слонег маленький, его на всех не хватит). Работоспособная система находится в состоянии баланса между исполнителями и ЛПР. Нарушение баланса приводит к недееспособности любой системы в граничный промежуток времени.

Вкратце, достижение и поддержание этого неустойчивого равновесия и есть _управление_. Или management.

В современной России управленцы такого класса практически отсутствуют.

В результате имеем то, что имеем.

PS Поехал шошлыг жареть.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 1-го июля зарплаты ВСЕМ сотрудникам детских садов РАЙОНА понижают на 7-10%.

ух ты, вот это новость :)

а интересно ежемесячные выплаты на ребенка (я в декрете) изменятся? они ж от зарплаты высчитываются. :)

 

так вот еще сто раз подумаешь, прежде чем возвращаться в сад работать через год-другой.

 

 

зы. развели здесь "дискуссию", противно читать вас.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ... НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА?

что за бред и идея массового альтруизма - если Вы делите людей(и тем более детей) на было - не быдло(все равно по каким признакам), то уже не можете быть ни настоящим врачом ни настоящим учителем, остаетесь просто обозленным на жизнь человеком, которому еще есть чему до НАСТОЯЩЕГО поучиться, материальной стороне жизни в том числе...

или настоящий врач выбирает - кого лечить?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ManiA Цитата АСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ... НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА? mad.gif

 

Извините, а жить то на что тогда?

да нормально это работать репетитором, в платной школе и т.п.

что за бредовая идея что учитель и врач не должен за свою работу адекватные деньги получать?

просто зависимости должны быть нормальные, а не извращенные чиновниками и альтруистическими, либо эгоистическими убеждениями


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, так в том-то и дело, что лечиться и учиться, ИМХО, бесполезно у этих врачей и учителей. В

НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ...

НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА? :)

Хотелось бы определиться с понятиями. Что значит "НАСТОЯЩИЙ"?

А раболепствующий учитель может быть настоящим?

И если да, то какой "свободе" он сможет научить детей?

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! РАБЫ УЧАТ БЫТЬ РАБАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос свой еще раз повторить можно? А то что-то без ответа остался.

 

"Сами то почему из учителей ушли? Непрестижно? Платили мало? "Рабское" окружение не устроило?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте догадаюсь.. сейчас Urals ответит, что не мог работать в такой обстановке, не хотел делать детей рабами или пошёл,чтобы помогать людям )))):D))) :)

 

 

кстати народ, а что постоянно между собой грызёмся ? кризис на дворе.. надо друг другу помогать :) и поддерживать


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос свой еще раз повторить можно? А то что-то без ответа остался.

 

"Сами то почему из учителей ушли? Непрестижно? Платили мало? "Рабское" окружение не устроило?"

На этот вопрос отвечал уже неоднократно в разных темах форума.

Повторюсь персонально для Вас, Taxpolice! :)

Уйти вынужден был, т.к. не на шутку сцепился с Копыловым и Симоновым в 2000-м.

вон, vladoff в курсе. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один видимо, был директором школы, а второй - завучем.

 

Бороться нужно было! :) (Что-то слова знакомые - не находите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелко берёте! :)

Если бы директор и завуч, то проблем бы не было.

А вот про борьбу мне не стоит рассказывать, или пытаться уличить. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опсание прикольной под темой :)))))):D)

 

Taxpolice молодец :) плюсик уже поставил

 

так скоро снова гейпарадами пугать будут:lol:?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×