Перейти к содержанию
Авторизация  
Taxpolice

Урезают з/п бюджетникам

Рекомендуемые сообщения

Виноваты мы в этом все.

В чем, простите?

В том, что не умеем работать.

Коротко излагая- выпускать продукцию, которая пользовалась спросом на рынке (не внутреннем есесно) и иметь бюджетные средства в достаточном количестве, чтобы обеспечивать достойную зарплату тем, о ком речь в этой теме.

А в "бананово-нефтяных" государствах такие перекосы всегда. Мы не исключение.

Еще раз. Медленно.

Человеку платят ровно ту сумму, за которую он готов работать.

Сэкономленные таким образом, вполне пускаються на фонтаны/феерверки ну или еще куда.

Хто нибудь видел, положим, мера в России на велосипеде? Я-нет. Вот когда это будет ежедневная картина, тогда и поверю что денех нет.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виноваты мы в этом все.

В чем, простите?

В том, что не умеем работать.

Коротко излагая- выпускать продукцию, которая пользовалась спросом на рынке (не внутреннем есесно) и иметь бюджетные средства в достаточном количестве, чтобы обеспечивать достойную зарплату тем, о ком речь в этой теме.

А в "бананово-нефтяных" государствах такие перекосы всегда. Мы не исключение.

Еще раз. Медленно.

Человеку платят ровно ту сумму, за которую он готов работать.

Сэкономленные таким образом, вполне пускаються на фонтаны/феерверки ну или еще куда.

Хто нибудь видел, положим, мера в России на велосипеде? Я-нет. Вот когда это будет ежедневная картина, тогда и поверю что денех нет.

Если умничать, то хоть по слогам. Изложение о другом. Ладно проехали.

Из чего складывается бюджет и то, что он трещит по швам можно не говорить, ибо в таких "баталиях" это уже не интересно.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из чего складывается бюджет и то, что он трещит по швам можно не говорить, ибо в таких "баталиях" это уже не интересно.

Поинтересуйся, сколько народу набрала (приняла на работу) администрация за год. А потом поговорим о "треске".


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но согласен с обоими. Как с TESTом так и ПапДорсетом, хотя они пикируются по-полной. :lol:

Кстати администрация уже который месяц всё пытается сократить своих работников. Тока никак не получается что-то у них. Кумовство - сильная штука!

Любое вычетание у них в умножение превращается.

Это мы тут спорим до всеобщей ненависти, а у них всё "пучком". Так, иногда только кого-нибудь сдадут, но систему НЕ ТРОГАТЬ!

Так что продолжаем спорить с пеной у рта про бедных наших учителей и др.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человеку платят ровно ту сумму, за которую он готов работать.

+1

Госы - это вообще те ещё богадельни. ГУПы, МУПы всякие и прочие богоугодные заведения.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумовские отстойники.

Когда ходил на слушания в новый спорткомплекс, случайно встретил бывшую начальницу Западного ЖЭУ. "Вы к нам?" - начальственным голосом спросила она... :lol:

В другом споркомплексе тоже скопилось всяких бывших...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В другом споркомплексе тоже скопилось всяких бывших...

А кто там бывший( Кстати, под бывшими кого понимаем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, ну что же Вы меня всё время конфузите? :D

Такие вопросы задаёте, но кажется мне, что заранее знаете на них ответы. :beer:

Например фамилия Колганов Вам ничего не говорит?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеку платят ровно ту сумму, за которую он готов работать.

При такой тотальной безработице зарплата не является определяющим фактором при устройстве на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, ну что же Вы меня всё время конфузите? :D

Такие вопросы задаёте, но кажется мне, что заранее знаете на них ответы. :beer:

Например фамилия Колганов Вам ничего не говорит?

а что он еще там? Уж лет то ему скоко? B) все "спортсмен"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нашу школьную учительницу (дочь в первом классе) могу сказать только хорошее! Учитель от Бога и прекрасный психолог! Мне тоже очень повезло с первой учительницей. Грустно, когда люди судят по себе на этом форуме! :D Я знаю очень много людей (в том числе моя мама, которая больше 30-ти лет преподает в музыкальной школе) , которые являются фанатами своего дела, работают за копейки, но получают огромную радость от успехов своих учеников! И грустно, когда закрываются музыкальные школы, студии, увольняются прекрасные педагоги, воспитатели! Может это и звучит наивно для некоторых здесь. Но на таких людях и держится еще наша страна, эти люди стараются сделать наших детей настоящими людьми! И им ой как непросто!!!! И вместо поддержки наши чиновники отправляют их как ненужный хлам на свалку!!!!! Конечно врядле может быть кому-то важно, что сейчас обсуждается вопрос о закрытии старого здания пушкинской музыкальной школы №1, которой исполняется в следующем году 70 лет. Новое здание строить никто не собирается - денег нету. Многие из Вас ведь тоже там учились!!! Где будут учиться и чему наши дети?????? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanka, Вы конечно правы на все 120%.

Только, извините, кроме причитаний, что всё так плохо, да восхвалений, что ТАКИЕ учителя - фанаты своего дела, ничего боьше Вами не сказано. Да! Ещё осуждение некоторых на этом форуме. А Вам не кажется, что эти некоторые, которые судят по себе, как раз стараются больше делать, чем просто причитать, что вот такая судьба, вот такие обстоятельства у несчастных преподавателей.

Вы лучше ответьте на один единственный вопрос:

А КТО СОЗДАЛ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ?

С уважением.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, ну что же Вы меня всё время конфузите? :D

Такие вопросы задаёте, но кажется мне, что заранее знаете на них ответы. :beer:

Например фамилия Колганов Вам ничего не говорит?

а что он еще там? Уж лет то ему скоко? B) все "спортсмен"? :D

Ещё тот "спиртсмен".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеку платят ровно ту сумму, за которую он готов работать.

При такой тотальной безработице зарплата не является определяющим фактором при устройстве на работу.

У нас кризис, безработица и иже с ними - перманентное состояние. Люди же, десятками лет сидят на одном месте и даже не пытаються ничего изменить. Либо, невзирая на слова, все устраивает, либо мазахисты. Других вариантов я не вижу.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сидим и думаем что можно сделать и не находим ответа. Естественно всё мы понимаем и никто собственно и не причитает. Мы живем всю жизнь в этом городе и тоскливо видеть как он загибается. И особенно противно, когда обижают интеллигенцию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×