Перейти к содержанию
Авторизация  
Taxpolice

Урезают з/п бюджетникам

Рекомендуемые сообщения

Zero-chan

В этом деле есть определенный потолок. В зарплате в 50, даже 100 тысяч может все будет и чисто, а яхты с крутыми коттеджами - это явно не инженерские доходы от трудов праведных. Не так?

http://finance.rambler.ru/news/budget/42642555.html - к примеру


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сильно развито беспричинное неуважение к другому человеку, к другому мнению.

Золотые слова.

А еще у нас очень любят считать денежки в чужих кошельках. Причем эти денежки всенеприменно ворованные, даже если человек их заработавший работает по 24 часа в сутки. Неважно кто он по профессии, если он зарабатывает чуточку больше, он всенеприменно ворует. )))

+1 Нулёвочка ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сильно развито беспричинное неуважение к другому человеку, к другому мнению.

Золотые слова.

А еще у нас очень любят считать денежки в чужих кошельках. Причем эти денежки всенеприменно ворованные, даже если человек их заработавший работает по 24 часа в сутки. Неважно кто он по профессии, если он зарабатывает чуточку больше, он всенеприменно ворует. )))

А это как раз и доказывает, что нет элементарного уважения к другой личности.

А кроме того большинство мало-мальски предприимчивых людей поставлены в такие рамки, что не схитрить не могут, а значит, хотят того или нет, но вынуждены обманывать. Но это вина не человека, а государства, которое специально загоняет людей в такие рамки, чтобы контролировать, и, в случае чего, если вдруг "недовольство" проявится у подданных, уголовное дело завести.

Я однозначно считаю, что только богатый человек сможет стать свободным. Бедный всегда будет просить у властей. Но для этого необходимо время.

Авось, со временем многие поймут это. Лишь бы поздно не было.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало? Много? По какому поводу, Конь, млеете?

Поясню:ср.зарплата ст.медсестры в ЦРБ 32000руб,зарплата учителя(скажем школа Ашукино)40000руб.Всё это официально подтверждено справками.Мало?Много?Решайте.У меня в магазине 90% получают 15-20тыс и работают.

Ну а чем собственно моя фраза о том, что бюджетникам до половиннного оклада ого-го сколько пахать противоречит Вашим цифрам? 20 тыс бюджетника никак не равны 40 тысячам, например, небюджетника...А в серьезных фирмах оклад никак не 40..Кстати, по поводу таких цифр окладов учителей... ))) , сомневаюсь, что это средняя цифра..З.ы: магазины не беру.. ;) А беру нормальные и серьезные фирмы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное что никого лично в этой теме поделиться не просят, говорят, что чиновники вместо того, чтобы строить лишнюю дачу могли бы немного головой подумать, что будет через 10-20 лет при такой политике. Ну не будет у ваших детей преподов, тогда сразу проблема станет вашей, ну и их заодно, в Сарбонну не наездишься, лучше уж школа и институт внутри Садового кольца.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

временщики и "кормление" пока ещё главенствуют, а значит темы подобные всегда будут возникать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю про 40 тыщ ничего, мама получает не больше 10 в мытищах в музыкалке - атас вообще! Работает целыми днями, а иногда и в выходные. Все надбавки сняли с нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что в последнее время в списке бюджетников фигурируют только врачи и учителя.... :200: Почему-то никто не сочувствует милиционерам (гибддешникам, в частности), работникам налоговых органов, ФСБ. А ведь они тоже "бюджетники".


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое смешное что никого лично в этой теме поделиться не просят, говорят, что чиновники вместо того, чтобы строить лишнюю дачу могли бы немного головой подумать, что будет через 10-20 лет при такой политике. Ну не будет у ваших детей преподов, тогда сразу проблема станет вашей, ну и их заодно, в Сарбонну не наездишься, лучше уж школа и институт внутри Садового кольца.

Есть ещё вариант.

Недееспособная власть уйдёт, так или иначе. :200:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то никто не сочувствует  ... (гибддешникам, в частности)

Хорошо посмеялся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обычной больнице, обычные врачи.

А в "необычных" клиниках работают "необычные" врачи, которые заканчивали "необычные" ВУЗы. :D

 

 

А я вот просто делаю свою работу и не ною. Получаю свои 35-50000 рублев и совсем не ною... :200:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Software Developer

Люди, просвятите, это что за профессия? А то я чей-то от жизни отстал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Software Developer

Люди, просвятите, это что за профессия? А то я чей-то от жизни отстал.

Просвещаю. Разработчик программного обеспечения, только не надо путать с программистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Это типа установщика программного обеспечения... или типа того =)

Нам, деревенским, не понять. :200:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корпоративная этика у наших такая, хирург с паталогоанатомом и судмедэкспертом пьют вместе. И только не надо меня уверять, что хирурги не пьют

А Вы им наливали? Прежде чем нести полнейшую чушь, надо узнать ситуацию из достоверных источников, а не из ТВ, бабушки около подъезда или соседки тёти Даши (Маши и т.п.). Так вот я Вам лично сообщаю, что договориться с патологоанатомом крайне затруднительно, а с судебным медиком невозможно в принципе, потому как судебник лицо вообще независимое и к стационару отношения не имеет. И не забывайте, что судебников контролирует обл.бюро СМЭ, поэтому возможность фальсификации диагноза сводится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×