Перейти к содержанию
Авторизация  
Taxpolice

Урезают з/п бюджетникам

Рекомендуемые сообщения

В обычной больнице, обычные врачи.

А в "необычных" клиниках работают "необычные" врачи, которые заканчивали "необычные" ВУЗы. :200:

Почитайте начало ветки. В "необычных" клиниках работают ненастоящие врачи. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы им наливали? Прежде чем нести полнейшую чушь, надо узнать ситуацию из достоверных источников,...

Наливал. У меня два хирурга и один анастезиолог (ну это который свет поправляет) - хорошие друзья. Правда вот работают они не в бюджетной медицине, хотя вышли оттуда и рады, что это сделали.

Продолжайте бороться за честь мундира, может кому-нибудь что-нибудь и докажете, я же уже не мальчик и достаточно насмотрелся на нашу медицину, судебную систему и вообще нашу страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexm

Ой... зря вы сейчас про "свет поправляет". Вредно такие вещи анестезиологам-реаниматологам рассказывать. :200::D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для примера, касаемо моей операции, ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ операцию (сложная, не спорю) делали незадолго до этого одной из знакомых моих родителей. В обычной больнице, обычные врачи. Человек умер через неделю. Вот так вот просто взял и умер, на пустом месте. Муж до сих пор судится с теми врачами, они даже извиниться не хотят, типо у них все чудесно и прекрасно, особенно по документам.

Достала... Вы вообще кто такая, чтобы судить о причине смерти? Что по Вашему является пустым местом, а что не пустым? По-моему, вы самая обычная собиралка сплетен, слухов и домыслов. Кстати, название операции потрудитесь озвучить... А то вообще беспредметный разговор получается.

Поясню:ср.зарплата ст.медсестры в ЦРБ 32000руб,зарплата учителя(скажем школа Ашукино)40000руб.Всё это официально подтверждено справками.Мало?Много?Решайте.

Уважаемый, вы где такие зарплаты видели? Во сне что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan - бесполезно. Это, похоже, как раз весточка от тех людей которые "все лучше знают", потому что им "все сказал" такой страшный врач, как "анестезиолог, который свет поправляет"! :200:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наливал. У меня два хирурга и один анастезиолог (ну это который свет поправляет) - хорошие друзья. Правда вот работают они не в бюджетной медицине, хотя вышли оттуда и рады, что это сделали.

Всё, буду хамить... Ваши друзья - уроды обыкновенные, раз у них хватает их куриных мозгов рассказывать обывателю, да ещё по пьянке всякую чушь. И вот про бюджетную клинику... Вы сейчас только что озвучили, кто работает у нас в частных клиниках.

А за анестезиолога и "свет" можно вообще огрести... Тупьё, блин.... Хирурги криворукие.... Спросите у своих хирургов, что они вообще могут и из себя представляют без анестезиологов-реаниматологов? НИЧЕГО....

я же уже не мальчик и достаточно насмотрелся на нашу медицину, судебную систему и вообще нашу страну.

По телевизору чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страшный врач, как "анестезиолог, который свет поправляет"!

Дык это наверное не страшный анестезиолог, а страшный хирург ляпнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan

Это типа установщика программного обеспечения... или типа того =)

Нам, деревенским, не понять. :D

Это всё равно что сравнить фельдшера с хирургом. )))

Разработчик и кодер - разные вещи.

Мну, в данном контексте, можно сравнить с главварчом. :huh:

аши друзья - уроды обыкновенные, раз у них хватает их куриных мозгов рассказывать обывателю, да ещё по пьянке всякую чушь.

Уй, мля, что мне одноклассник-опер по пьяни рассказывал. :200: И самое главное, что верю. Так как по трезвяку малость в теме бывал и некоторые вещи могу самостоятельно сделать. Самое безобидное - открыть наручники скрепкой (кстати поэтому на опасных преступников их забивают ногами, чтобы не до всяких шевелений в процессе транспортировки было ))))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, буду хамить...

А за анестезиолога и "свет" можно вообще огрести... Тупьё, блин.... Хирурги криворукие....

Пожалуйста, хамите, я к хамству абсолютно не восприимчив, тем более на форуме.

А про анестезиолога и "свет" - честно говоря, я вашей реакции не понял. Неужели я должен рассказывать врачу медицинские анекдоты? Например наш анестезиолог абсолютно не обижается, когда его просят поправить свет (в том числе и я), он просто говорит: "Да вы уже зае..., му...!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор уже добрую неделю? Я сейчас накатил винца немного, так что плохо соображаю, стараюсь печатать без ошибок. Мож еще чего обсудим?

Модераторы- сорри за флуд. С праздником.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот просто делаю свою работу и не ною. Получаю свои 35-50000 рублев и совсем не ною... :)

Ты в Москву чтоли ушел? Или это у вас так платят? :huh:

 

Вот у мну в апреле - на почти полторы ставки (167.40 часов на ставку и 60.60 свыше) - к выплате 16800+3000 (аванс) = 19800

 

Вот квиточек вам....

post-1-1241876066.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Да, в Москву. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сильно развито беспричинное неуважение к другому человеку, к другому мнению.

Золотые слова.

А еще у нас очень любят считать денежки в чужих кошельках. Причем эти денежки всенеприменно ворованные, даже если человек их заработавший работает по 24 часа в сутки. Неважно кто он по профессии, если он зарабатывает чуточку больше, он всенеприменно ворует. :D

:lol:

Золотые слова! Относительно прогрессивного налога: это мы уже проходили, если помните, в 90-х такой был и мы-таки его платили. Ну, пожалуйста, не надо судить по принципу: если можешь заплатить за услуги врача, учителя и пр. - значит точно воруешь!


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое смешное что никого лично в этой теме поделиться не просят, говорят, что чиновники вместо того, чтобы строить лишнюю дачу могли бы немного головой подумать, что будет через 10-20 лет при такой политике. Ну не будет у ваших детей преподов, тогда сразу проблема станет вашей, ну и их заодно, в Сарбонну не наездишься, лучше уж школа и институт внутри Садового кольца.

Давно живу по принципу: никакой чиновник в России за нас думать (читай заботиться о ком-то кроме себя не будет). Иллюзии Дон-Кихота разбиты лет 20 назад. Сокраментальная фраза "Воруют" в России будет жить вечно.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для примера, касаемо моей операции, ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ операцию (сложная, не спорю) делали незадолго до этого одной из знакомых моих родителей. В обычной больнице, обычные врачи. Человек умер через неделю. Вот так вот просто взял и умер, на пустом месте. Муж до сих пор судится с теми врачами, они даже извиниться не хотят, типо у них все чудесно и прекрасно, особенно по документам.

Достала... Вы вообще кто такая, чтобы судить о причине смерти? Что по Вашему является пустым местом, а что не пустым? По-моему, вы самая обычная собиралка сплетен, слухов и домыслов. Кстати, название операции потрудитесь озвучить... А то вообще беспредметный разговор получается.

Поясню:ср.зарплата ст.медсестры в ЦРБ 32000руб,зарплата учителя(скажем школа Ашукино)40000руб.Всё это официально подтверждено справками.Мало?Много?Решайте.

Уважаемый, вы где такие зарплаты видели? Во сне что ли?

Давайте покультурнее. Если бы Вы (не дай Бог или Ваши близкие на своей шкуре испытали хоть часть прелестей бесплатной медицины, типо случайно брюхо пропороли, а потом мастерски так зашили), я думаю, уважаемый, Вы бы пыл поубавили. Потому как клево обо всем этом рассуждать, когда тебя лично это не коснулось.

Говорить так право имею полное, т.к. именно меня чудо-врачи таким образом исполосовали. Собственно вины своей особо не скрывали.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×