Перейти к содержанию

Ivanka

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ivanka

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ivanka

    Инцидент в парке

    Когда мы гуляли с ребенком в этом лесочке лет 10 назад, нам четко сказали: "Идите отсюда, это СОБАЧИЙ лес".... Тоже стояли с собачками бойцовых пород. Офигевшие и наглые просто !
  2. Это точно, у нас некоторые дети едят Ролтон сухой ну и подобную гадость. Учимся в первой школе (((
  3. Ivanka

    Охранники в ВИТ

    Благодаря охране ВИТа у нас чистые подъезды, нету секса в лифтах, никто не писает, не сорит и нам не нравится, когда во дворе гуляют чужие, которые тырят наши вещи, особенно игрушки у детей!! За это мы и платим за охрану. Да, бывает всякое, что и нас один раз с чемоданами во двор не пустили, но это скорее исключение, которое быстро утряслось. Если вам не нравится поведение охраны, просите телефон его начальника и говорите с ним. Думаю, что это поможет всегда.
  4. tatysik Ситуация странная была. Продавец сидела книжки расставляла, потом ни с того ни с сего наехала на меня типа намекая, что я со своей головой не дружу.. Видимо обострения какие-то осенние... Я при этом к ней первая не обращалась. Дочь была шокирована не меньше, чем я. Помешали мы ей сильно наверное своим присутствием, громко ноты выбирали...
  5. Да уж, про ветклиники можно уже роман начинать писать!!!! Тоже чуть кота не угробили в Ветмаксе, такие интересные диагнозы ставили, спасли кота нам в мамонтовке. Перед этим мы объехали стока клиник - ужас. (( Но сейчас все тьфу-тьфу! Диагнозы ветмакса не подтвердились НИ ОДИН!!!! Кошмар!
  6. Меня обхамили и оскорбили в ...книжном магазине!!! Этот магазин находится в бывшем 82 магазине, где Дикси теперь в подвале. Это было неожиданным шоком. Оставила все и ушла потрясенная в слезах! Детали не буду рассказывать, противно.. Как можно нанимать таких "добрых" людей в КНИЖНЫЙ МАГАЗИН!!! Больше туда нет никакого желания ходить.. и главное за что???
  7. Ivanka

    Позитив в медицине района

    Нравятся детские врачи из поликлинники Ювжик и Бочагова! Нам просто с ними повезло
  8. Fly Спасибо за информацию!
  9. ЗАТОПИЛИ! ВОДУ ДАЛИ ВРОДЕ!!! УРААА!
  10. А нам, видимо, не светит (( Тургенева д 5
  11. А где теперь покупать лекарства типа проторгола или капли в нос с фурацилином которые в аптеке делают.. Часто тока они и помогают... ((( Не знаете?
  12. Боже упаси в ЦРБ!!! ((( Ни за что!!! ((((
  13. В первой школе с 1 сентября кормят только малообеспеченных и многодетных. Нам на собрании сказали, что мы будем питаться только с 1/10. Карточки, кстати, не раздавали еще (уже 4/10). Мы эту гадость все равно есть не будем ! Интересно что нужно делать, чтобы все вернуть как было...?? А то щас первая смена и 4 класс, а будет вторая и уроков 9, как сейчас в некоторых школах в старших классах... Атас! Бедные дети!!!!
  14. Точно! Мы два года подряд во вторую проучились в 1 школе (( Прощай зрение((
  15. Да уж, болеть нынче дорого (( И лекарства как-то не сильно справляются со своими функциями ( А в больницу лучше вообще по-моему не попадать (((
×