Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

А тут можно комбинировать - сначала наскипидариться, потом намылиться,

смех смехом, но я одну такую даму знаю - дома не готовит вообще, про спорт отдаленно слышала, что он где-то существует. Зато вот такими радикальными методами борется ежедневно вот уже несколько лет. И вроде человек взрослый и хороший, и помощи искренне просит, однако, все советы по питанию игнорируются и человек продолжает себя так терзать. Жаль ее.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, у меня тоже подобная знакомая есть. Та по эндокринологам бегает. На простые советы о ПП и физ. нагрузках делает вывод о профнепригодности врача и ищет следующего. И смех и грех...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа "если мало есть то так каждый дурак  похудеет ))) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смех смехом, но я одну такую даму знаю - дома не готовит вообще, про спорт отдаленно слышала, что он где-то существует. Зато вот такими радикальными методами борется ежедневно вот уже несколько лет. И вроде человек взрослый и хороший, и помощи искренне просит, однако, все советы по питанию игнорируются и человек продолжает себя так терзать. Жаль ее.

@Helenka, у меня тоже подобная знакомая есть. Та по эндокринологам бегает. На простые советы о ПП и физ. нагрузках делает вывод о профнепригодности врача и ищет следующего. И смех и грех...

вот я понимала бы такие заявочки от моделей 90-60 -90 у которых всю жизнь один вес, а тут вроде сами стремятся к похудению и прям гуру стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, вот-вот: мы не ищем лёгких путей. Не представляешь этот удивлённый взгляд:" А что я ем- то?". И дрожащей рукой сжимает бутерброд... )))

Вот действительно: то от плакать, то от смеяться.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я понимала бы такие заявочки от моделей 90-60 -90 у которых всю жизнь один вес, а тут вроде сами стремятся к похудению и прям гуру стали.

 

Ноу комментс... ))) И Вам не хворать.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу комментс... ))) И Вам не хворать.

не, мне лучше мостика пожелать, причём искренне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки самая хорошая диета - Майи Плисецкой. Думаю, все знают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этот удивлённый взгляд:" А что я ем- то?". И дрожащей рукой сжимает бутерброд...
Маман такая же.

"Да я ем раз в сутки!" Ну да, ну да. Батон с вареньем.))))

Вообще зареклась с советами, потому как если обращаются "с чего начать", говорю, что с кухни.

А там - ну неее, на это пойтить не могу.

Всё, разговор окончен.
 

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки самая хорошая диета - Майи Плисецкой. Думаю, все знают.

диета может и хорошая , но я бы не хотела выглядеть как она : все таки в женщине по мне должны присутствовать округлости и мягкости.А самогораничения конечно хороши , но когда это стиль жизни ,а не насилие над лчностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки самая хорошая диета - Майи Плисецкой. Думаю, все знают.

ничего хорошего в ней нет

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот я понимала бы такие заявочки от моделей 90-60 -90 у которых всю жизнь один вес, а тут вроде сами стремятся к похудению и прям гуру стали.

 

не, мне лучше мостика пожелать, причём искренне

вот вроде бы взрослая женщина, педагог, а так жирно троллите )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего хорошего в ней нет

Да ладно?

 

Как же Плисецкой удавалось всегда оставаться в форме?

Основными секретами ее стройности были:

- регулярные физические нагрузки. Во время многочасовых репетиций и спектаклей Майя Михайловна иногда совершено забывала поесть.
- частое питание. По мнению балерины, есть нужно часто, но маленькими порциями.

умеренность в еде. Главное не что ты ешь, а сколько. Размер порций должен быть минимальным, после еды не должно быть ощущения тяжести. И не стоит наедаться на ночь.

Все эти нехитрые правила врачами уже давно положены в основу здорового питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно?

 

Как же Плисецкой удавалось всегда оставаться в форме?

Основными секретами ее стройности были:

 

 

- регулярные физические нагрузки. Во время многочасовых репетиций и спектаклей Майя Михайловна иногда совершено забывала поесть.

- частое питание. По мнению балерины, есть нужно часто, но маленькими порциями.

 

 

- умеренность в еде. Главное не что ты ешь, а сколько. Размер порций должен быть минимальным, после еды не должно быть ощущения тяжести. И не стоит наедаться на ночь.

Все эти нехитрые правила врачами уже давно положены в основу здорового питания.

вот оно что, тогда да.

Хотя лично мне казалось, что ее всем известная диета- "не жрать"

post-881-0-86586600-1490071225_thumb.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вроде бы взрослая женщина, педагог, а так жирно троллите )))

я?ну кто бы говорил!Правда да , вы не педагог( терпеть не могу это слово , ассоциируется с взрослой такой мадамой с прической, надменными бровями и менторским голосом- я не такая , честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×