Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

че? а вы вообще какое владеете информацией, чтобы выводы делать? вы знаете кто и зачем фоткался? оставляйте свои додумки при себе. ровно как и комплексы....

ну тогда чего уж обижаться обсуждениям если фотография публичная и тогда почему удалили? И чей то при себе ? А поговорить?

 

А про мои комплексы можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я б прибила если б меня кто выложил без моего ведома)

если камень одновременно и в мой огород, то я с согласия и с ведома :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас все эти фотки и видео из спортзалов без нашего ведома в инстраграме и разных соц.сетях тренеры постоянно выкладывают, я не заморачиваюсь...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у моего супа ложка стоИт не от жирного мяса, а от количества ингредиентов, мясо исключительно постное, ни жиринки(простите гурманы)

Ещё и бульон первый сливаю..,

А чего?! Стройнеть нужно (хоть последняя фраза по теме)

Ну ты тоже прости,  но судя по твоему описанию, для меня это и есть суп из разряда скучных и бледных.. :D  

Если уж суп, то на таком мясе 

post-61974-0-91085200-1488523940_thumb.jpg

Или на такой рыбке

post-61974-0-13446600-1488524078_thumb.jpg

Тем более, в моей семье стройнеть надо только мне, а мужу и дочке наоборот надо поправляться  :)

 

А если мне надо стройнеть, то вместо варева из постного мяса, воды и овощей, я лучше это постное мясо запеку в духовке - можно с теми же овощами, а можно овощи сырыми погрызть или в виде салата..   :D  а водички я потом так попью  :D Мне так вкуснее  ^_^

 

 

У меня минус 1 кг за 3 дня - начала со вторника, а не с понедельника, как планировала  :P

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если камень одновременно и в мой огород, то я с согласия и с ведома :D

вот заметьте , я там даже не пикнула, потому что обсуждали комбинезон , а не фигуру( ну если что мне она не понравилась) Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а не фигуру( ну если что мне она не понравилась)

почему, если не секрет?

 

 

 

Если уж суп, то на таком мясе

у меня от такого мяса рвотный рефлекс, с детства не могу есть, хотя в моей семье это было принято, а я каждую жиринку с поверхности бульона вылавливала, не говоря уж о том, что само мясо мне даже не пытались в тарелку класть

у всех свои вкусовые предпочтения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что мне она не понравилась)

 

Блин, теперь как- то надо это пережить... )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью обезжиренные продукты тоже не есть хорошо...

Спокойно очень отношусь к жиру, а как ягнёнка только за жирок и обожаю. :)

К ужасу вегатертанцев я прямо мясная такая женщина. Из серии: еда- это когда с мясом, все остальное - временная необходимость... :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему, если не секрет?

 

 

:)

попробую объяснить: перекачанные ноги и попа дают утиную походку,обратите внимание, практически у всех, ей бы чуть это все " сдуть " и вполне нормальная фигура для 30- 40 лет.

Помните старые клипы блестящих и виагры?вот там мне фигуры нравятся, даже у фриски лучше ,чем то к чему сейчас народ стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью обезжиренные продукты тоже не есть хорошо...

почему полностью, творог я ем обычный, сыр ем обычный, масло использую разное в пищу, семгу тоже люблю, кстати

ну не люблю я жирное мясо, что теперь сделаешь...

и с мужем повезло, он только шашлык из жирного любит, остальное как я предпочитает (баранина в нашей семье не употребляется на взаимной основе)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC, Ань, я в общем сказала, не конкретно к твоему посту. Просто вспомнила на воне рассуждений о жире и решила блеснуть эрудицией. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня от такого мяса рвотный рефлекс, с детства не могу есть, хотя в моей семье это было принято, а я каждую жиринку с поверхности бульона вылавливала, не говоря уж о том, что само мясо мне даже не пытались в тарелку класть

у всех свои вкусовые предпочтения :)

У меня жир не плавает в супе)) В грудинке фишка в том, что там, преимущественно, не жир, а эдакий "жирный хрящ".  А если попадается кусок жирноватый, я поверхность бульона салфеткой промокаю - муж тоже не любит, когда "жир" плавает  :) Но зато бульон такой, что никакие больше ингредиенты не нужны - картохи чуть, посыпал укропчиком и хлебай))

 

А само мясо, разумеется, всё обрезается и в суп кладётся только мякоть. Мои не любят, когда в мясе присутствуют жиринки, жилки и всякая "слизь". Дочь прям под лупой рассматривает )))

 

Но это я так, просто трындю :D  Я понимаю, что ты не любишь и всё тут - это даже не обсуждается  B)    

 

А шашлык как раз можно и из постного мяса сделать, жирный не люблю :)  

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 чужие фотки выставлять это та ещё этичность

ну вообще-то когда люди фотографируются, они все-таки понимают, что фото их куда-то выставят. Не хочу, чтобы меня куда-то выставляли, изначально запрещаю меня фотографировать.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жир не плавает в супе)) В грудинке фишка в том, что там, преимущественно, не жир, а эдакий "жирный хрящ".  А если попадается кусок жирноватый, я поверхность бульона салфеткой промокаю - муж тоже не любит, когда "жир" плавает   Но зато бульон такой, что никакие больше ингредиенты не нужны - картохи чуть, посыпал укропчиком и хлебай))

 

А само мясо, разумеется, всё обрезается и в суп кладётся только мякоть. Мои не любят, когда в мясе присутствуют жиринки, жилки и всякая "слизь". Дочь прям под лупой рассматривает

И я, и я так же все делаю. И ещё уверена, что в " правильном" жире ( в отличии от неправильного ( для меня это свинятина, которую я ем крайне редко) есть и смысл и польза. Лучше, чем конфеты. Хотя там гарсон счастья выплывает.

Так что все в меру и движение!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью обезжиренные продукты тоже не есть хорошо...

Спокойно очень отношусь к жиру, а как ягнёнка только за жирок и обожаю. :)

К ужасу вегатертанцев я прямо мясная такая женщина. Из серии: еда- это когда с мясом, все остальное - временная необходимость... :)

Ир, дело не в жире вообще. Имхо, основное зло - не жир, а сахар. Просто лично я жира мало ем - ну не нужен он мне. Не лезет. Хотя бывает, что прям хочется, например, булку с маслом сливочным - пущай и раз в год. И я ее тогда ем, причем с удовольствием и не жалею.

 

А насчет "к ужасу вегетарианцев"... вот чисто имхо, большинству вегетарианцев глубоко пополам, как питаются остальные люди. Малая часть активно что-то продвигает. Остальные максимум делятся опытом своим...

К тому же, многие в прошлом были вовсе не вегетарианцами )))

Вообще, лучше всех сказала одна наша общая знакомая (форумчанка): питание - это вопрос интимный :)

Так что всё это пишется не с целью "правого" найти, а чисто как пример... у меня так получилось, у кого-то получается иначе. Вроде того.

Я, например, вообще никакой идейной подоплекой не руководствовалась - просто пыталась понять, что моему организму хорошо, а что плохо. Поначалу, кстати, стрёмно было... А сейчас думаю - хорошо, что попробовала. Полезный опыт :). даже если б он оказался совсем отрицательным :)

Имхо, тут важно найти гармоничный образ питания. Конкретно для своего организма.

И не съехать с него потом (как я, например), потому что отрицательные последствия (причем не только полнота) будут прочувствованы в полной мере :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×