Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а мне одной кажется, что в спорт. клубе совместном ( ну где и мальчики и девочки) как- то не комильфо надевать специальные пояс для сжигания жира поверх формы. Ну я понимаю ещё футболочкой прикрыть, но прямо поверх. Типа :" Я сжигаю жир. Это моя проблемная зона". Вчера наблюдала даму в таком поясе на дорожке. Как специально была одна, а остальные мужики бегали. Вот и подумалось. Я бы не стала так делать. А вы?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стала так делать. А вы?

 

и я, ибо

1. Не знаю, как он выглядит

2. Не верю, что это помогает

3. "Проблемные" зоны и без пояса хорошо всем видно)))

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, это такая широкая полоса из синтетического материала. Ну понятно, что видны, но тут как бы подчёркиваетс...

На картинке конечно выглядит более привлекательным. Во время хотьбы менее: спускается на бёдра, тем самым мало живот подчёркивает, так ещё и граница с бёдрами не фонтан. Не, только с футболочкой на выпуск. Хотя я тоже не пользуюсь ибо считаю, что не полезно. Только прямые, косые, скручивание и пр.

post-26511-0-94556000-1490158150_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а мне одной кажется, что в спорт. клубе совместном ( ну где и мальчики и девочки) как- то не комильфо надевать специальные пояс для сжигания жира поверх формы. Ну я понимаю ещё футболочкой прикрыть, но прямо поверх. Типа :" Я сжигаю жир. Это моя проблемная зона". Вчера наблюдала даму в таком поясе на дорожке. Как специально была одна, а остальные мужики бегали. Вот и подумалось. Я бы не стала так делать. А вы?

Дама наверно тараканов из головы всех выгнала))

Можно перед залом дихлофоса вдохнуть, чтоб не отвлекали гады ненужными мыслями))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Este, дорогуша, я услышала тебя. Спасибо за заботу о моих тараканах. Передают тебе пламенный. :) А просто поболтать? Я ж не в осуждение, я ж обсудить. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, пусть твои тараканы не обижаются, я ведь не в обиду им))

кстати, мой пояс с меня никуда не слезает, как надену, так и сидит на том месте, где талия. Можно под свободную футболку надевать, почти не видно.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina, пусть твои тараканы не обижаются, я ведь не в обиду им))

кстати, мой пояс с меня никуда не слезает, как надену, так и сидит на том месте, где талия. Можно под свободную футболку надевать, почти не видно.

 

Они только на я и. не обижаются. )))

Не сползает- значит не особо проблемная зона. Я вот к футболочке и призываю. Ну скажи: зачем, зачем показывать свои слабые места, а?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а мне одной кажется, что в спорт. клубе совместном ( ну где и мальчики и девочки) как- то не комильфо надевать специальные пояс для сжигания жира поверх формы. Ну я понимаю ещё футболочкой прикрыть, но прямо поверх. Типа :" Я сжигаю жир. Это моя проблемная зона". Вчера наблюдала даму в таком поясе на дорожке. Как специально была одна, а остальные мужики бегали. Вот и подумалось. Я бы не стала так делать. А вы?

А какая разница? В смысле, что такого, что кто-то в таком ходит?

Что я надеваю - это мое дело, что надевают другие - их дело.

Тем более, что (вот прям полностью согласна):

 

 

"Проблемные" зоны и без пояса хорошо всем видно )))

Так-то, даж пояс леггинсов под относительно прилегающей футболкой создает не очень красивый эффект нависающего пуза... Шо ж теперь, двадцать мешков друг поверх друга надевать?

 

Я блин так пару недель не могла решиться на занятия пойтить, когда поправилась - стеснялась того, как выгляжу.

Пришла, позанималась и поняла, что дура дурой )))  Потому что реально всем пофиг - каждый занят собой, и чужие телеса вообще никого не волнуют.

Мало того, таких "стесняющихся" после зимы прибавилось :)   Но народ больше переживает не из-за вида, а из-за того, что тело хуже "слушается".

Так что если тёте в поясе удобно, и она искренне верит, что он ей поможет, то пусть занимается на здоровье :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а мне одной кажется, что в спорт. клубе совместном ( ну где и мальчики и девочки) как- то не комильфо надевать специальные пояс для сжигания жира поверх формы. Ну я понимаю ещё футболочкой прикрыть, но прямо поверх. Типа :" Я сжигаю жир. Это моя проблемная зона". Вчера наблюдала даму в таком поясе на дорожке. Как специально была одна, а остальные мужики бегали. Вот и подумалось. Я бы не стала так делать. А вы?

я бы одела все чтотугодно , если бы верила что помогает, кстати пояс на талии помогает - это я точно знаю.

Правда я то носила в возрасте, когда тонкую талию не иметь стыдно, так чтот,да , прятала под одежкой.

А когда и так талия как здрасте , то какая разница что все видят или не видят что жир на талии хочешь убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати пояс на талии помогает - это я точно знаю.
он потоотделению способствует, а потеют совсем не жиром

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть все бы нарядились и " не волнует". Ок. Так и запишем в исследовательскую книжечку. )))

А мне так нравился " Женский клуб", где только девочки. :) А вам? Это классно или пофиг, или " для тонуса" нужны мужички, или "мужички? Кто это?"


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как другие, я на групповые занятия хожу, мужиков там нет, а если бы были то смущали бы своим присутствием.

Как то некомфортно мне стоять скажем в упражнении на четвереньках и задрав ногу, и знать при этом что мужики смотрят  ))) Особенно если зад с эстетической точки зрения оставляет желать лучшего  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он потоотделению способствует, а потеют совсем не жиром

не знаю, может , но я верю что у меня талия с 74 до 60( это до беременности) получилась именно поясу , т.к вес поменялся на всего 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей моей стеснительности меня лично мужики в зале не смущали никогда.

Ровно наоборот - подстегивает не лениццо :)

А если есть, чем выпендриться, то можно ещё и выпендриться до кучи )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей моей стеснительности меня лично мужики в зале не смущали никогда.

Ровно наоборот - подстегивает не лениццо :)

А если есть, чем выпендриться, то можно ещё и выпендриться до кучи )))

ой , да, мужчины в зале это здорово , они ну очень забавные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×