Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

 гарсон счастья 

чоо?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, с голодухи придираешься? ))) Съешь пирожок, будь ласкова. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, с голодухи придираешься? ))) Съешь пирожок, будь ласкова. )))

Я и голод - понятия несовместимые)) У меня с утра уже были: яичница из двух яиц с хлебцем и маринованным огурчиком, через полтора часа хлебец с плавленым сыром, и в промежутках уже два раза попила чай и кофе с йогуртовыми карамельками  :P  интересно, в них есть гарсон счастья?  :???:

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет "к ужасу вегетарианцев"... вот чисто имхо, большинству вегетарианцев глубоко пополам, как питаются остальные люди.

 

Юля, я иногда чисто для украшения текста что- то вставляю. Люблю , когда распространенно. )))

Насчёт

тут важно найти гармоничный образ питания. Конкретно для своего организма.

 

все- таки есть какие- то общие правила того же ПП или неправильного, о которых мы и говорим и рассказываем, делимся. А так можно вообще чисто каждый в своей " гармоничной" раковине и смысл вообще говорить.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, в них есть гарсон счастья?

 

Полно там гарСонов счастья. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне кажется, что баранина- самое " чистое" ( по корму) и полезное мясо.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт все- таки есть какие- то общие правила того же ПП или неправильного, о которых мы и говорим и рассказываем, делимся. А так можно вообще чисто каждый в своей " гармоничной" раковине и смысл вообще говорить.

Ну, я вродь изолироваться и не предлагала. Скорее говорю, что если я что-то пишу, то на это не надо равняться необдуманно. Это просто личный опыт.

Я писала в первую очередь для Ники, но я всегда сторонник мнения, что чужие методы в чистом виде перенимать - не совсем правильно. У каждого организма свои нужды, и это стоит учитывать даже при похудении.

А общие правила - это вроде как здорово, но я же грю - в том же ПП лично для меня есть вещи неприемлемые.

Потому лично я никогда под системы себя не подгоняю и с другими людьми не сравниваюсь.

Это индивидуальный путь.

 

Моя организьма после вчерашних разговоров, кажись, услышала меня ))) Заявила с утра, что пора бы как-то очиститься от лишнего )))

Ну, раз она настаивает... ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя организьма после вчерашних разговоров, кажись, услышала меня Заявила с утра, что пора бы как-то очиститься от лишнего

 летящая ласточка? )))

нет, вы чо тут? захожу, всё пытаюсь мотивацию словить, а тут супы с жиром, баранина, свинина, тонны овощей, кусочки шоколадок  :n29:

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

летящая ласточка? )))
Вроде того.

Даже от капусты цветной в кляре - воротит от одного вида :crazy:  От любой мысли о чем-то жареном -  :crazy: 

Вчера овощи тушила, думала, добавить ли в этот раз помидоры... представила и :crazy:  А без помидоров - жрётся только в путь ))) 

Конкретные сигналы в общем организм шлёт уже - требует зеленых овощей. Ну вот и отлично, у меня их там с запасом - на весь день хватит точно.

Единственное - размышляет о зерновом хлебе, вроде Чемпиона каравайского... Думаю, принял бы )))

Курицу размороженную подержала в руках и обратно в морозилку засунула. Потому что :crazy:

Надо пользоваться моментом )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, чо я удивляюсь-то... Весна ж!

Пора сокодвижения.

Точно надо пользоваться моментом :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, тебе зачем мотивация? На метле цветной полетаешь  ;)

 

Или такую купи - смотри, какой фитнесс  :D

post-61974-0-57214300-1488528940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Потому что :crazy:

 

это так-то не лучшие ощущения, лучше просто не хотеть, без таких избыточных потенциалов. У меня только на свинину такое  :crazy: а многое просто не хочу или не считаю едой. Жареное и жирное, например - это не еда  :P а помидорчики - это гуд! коробки с мякотью томатов покупаю по зиме, и добавляю их во всё подряд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жиры играют большую роль в процессах жизнедеятельности. Они являются важным источником энергии, способствуют обмену веществ в клетках, защищают внутренние органы от механических повреждений и др. 

Гугл не даст соврать)))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Лучше, хуже... Имхо, тут это вообще неприменимо. Это ж не норма, это резонансное состояние - организм затребовал перемен.

Я так понимаю, что когда ты организм не слушаешь, он рано или поздно включает крайние меры. Вот это :crazy:  из той области )))

На самом деле, меня канеш не тошнит, просто вырабатывается отвращение к определенной еде. Смотрю и понимаю - оно мне не на пользу будет. И есть его не надо.

 

Помидорки я могу и сейчас. Сырые только, а не в теплообработке. Хотя вот прям сию минуту не хочу и их.

Я вообще давно заметила, что иногда организм просто требует разгрузки.

Поэтому включает категоричное отвращение к жирному, жареному и т.п. (блин, еще б и сладкого расхотел), хочет овощей и почему-то не хочет, чтоб они были подкисленными (в том числе и помидорами).

Так "лечится" и перестраивается моя пищеварилка.

А как этот этап закончится, можно будет и дальше помидоры в суп и овощи кидать )))

Так что всё-таки надо отличать состояние нормы от состояния, когда организму надоело, как с ним обращаются, и он решил взять всё в свои руки )))

 

P.S. Со свининой, кстати, у меня то ж самое и давно уже - она для меня просто не еда, я ее не хочу.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, еще, кстати, чем дольше над собой издеваешься в смысле пищевых излишеств, тем больше вредной еды хочется.

А если потерпеть малость и таки перевести себя на более-менее правильный рацион, то и хотелки вредные сами собой уменьшаются...

Просто надо суметь не сбить себя с нужного настроя.

Ну и не насиловать, есьтессьно...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×