Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

и будь осторожней с кофейной пеной - она богата холестерином(


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и будь осторожней с кофейной пеной - она богата холестерином(

да ладно? из турки? там пены-то кот наплакал... правда что ли? из турки, просто кофейная пена без сахара? а может там полезный холестерин? я, кстати, тут недавно узнала, что он бывает не только вредный, но и полезный, и совсем себя лишать холестерина низзя! )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно? из турки? там пены-то кот наплакал... правда что ли? из турки, просто кофейная пена без сахара? а может там полезный холестерин? я, кстати, тут недавно узнала, что он бывает не только вредный, но и полезный, и совсем себя лишать холестерина низзя! )))

нет, не полезный.

рекомендуется пенку сдуть и кофе пооцедить.

если интересно, погугли, наверняка есть статьи. мне врачи диету когда расписывали, объясняли, что фильтрованный кофе не так вреден.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если интересно, погугли

я тебе и так верю...фильтрованный не хочу! ну и фиг с ним, хоть что-то вредное должно присутствовать в моем рационе, в конце-то концов? )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё специи - отличная замена сахару! Корица и ваниль подсознательно ассоциируются с выпечкой и сладостями, поэтому блюдо с ними кажется слаще, чем без них))

На мне не работает )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я месяц пытаюсь придерживаться питания без мучного,сладкого (правда в чай и кофе по ложке сахара) и колбасных изделий

возникли вопросы, может кто-нибудь подскажет...

как считать калории без весов, это возможно?

например, один красный перец, один кабачок, два помидора - потушила на сковороде под крышкой без масла, сколько калорий я съела?

можно ли роллы и сколько? в стандартной порции 8 штук - это много?

короче вопросов больше, чем ответов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как считать калории без весов, это возможно?
Если у Вас идеально работающий глазомер, то возможно.

На самом деле нет.

Некрахмалистые зеленые овощи можно не считать. После термической обработки нужно считать. И ГИ у них в разы вырастает.

На глаз определить вес куска мяса или рыбы невозможно.

120 и 150 грамм гречки выглядят похоже, а калорий разное количество.

 

 

можно ли роллы и сколько? в стандартной порции 8 штук - это много?
Можно вообще всё. Но сами выбирайте, есть ролл "ясай" или что-то с жареной кожей лосося и японским майонезом в сыре филадельфия. ;)
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,Кать а сладости чем заменяешь? Сухофруктами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,Кать а сладости чем заменяешь? Сухофруктами??

Редко. И пиколинатом хрома - с ним меньше тянет на сладкое во второй половине дня.

Свет, ты же видела мою еду, там же всё показано))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,Кать, мой мозг сейчас работает в режиме "в одно ухо влетает, а в другое вылетает")))) 

Зайду гляну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

вот я и спрашиваю, как с их помощью как посчитать описанную выше еду, если там всё в граммах, а у меня в штуках :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, вот я и спрашиваю, как с их помощью как посчитать описанную выше еду, если там всё в граммах, а у меня в штуках

ну блин... не до грамма же ))) я ориентируюсь так: 100 гр любой не вредной еды - это примерно порция размером с пачку сигарет :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я завидуют тем кто может себя само ограничить, у меня это никогда не получалось.

А впереди ещё два дня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм) а я не представляю, КАК можно пить чай или кофе с сахаром.. уже лет 15 как не кладу сахар. правда с некоторых пор пришлось в кофе молоко добавлять, т.к. обнаружились некоторые нюансы со здоровьем, где-то года 1.5 назад. но покупка кофемашины решила эту проблему) 

для меня чай и кофе с сахаром сейчас - просто сладкая вода (если вдруг где-то случается выпить).

22 года пью чай и кофе без сахара)) получилось случайно, была в гостях неделю, а сахар купить все время забывали. По приезду домой просто не смогла пить это сладкое пойло, противно до тошноты.
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×