Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

А я вообще никогда не пила чай и кофе с сахаром. Как то с детства не люблю и все. Но обязательно с печенюшкой или конфеткой :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но обязательно с печенюшкой или конфеткой :)

С сахарозаменителями в общем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не смогла пить это сладкое пойло, противно до тошноты.

Если чай хороший, а, в особенности, если зеленый, то сахар - явно излишен. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сахарозаменителями в общем. :D

но они не в чае плавают же )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В животе всё перемешается - точно говорю))

 

Плюс 1 кг. А ещё девятимайские впереди!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В животе всё перемешается - точно говорю))

Плюс 1 кг. А ещё девятимайские впереди!

ну три дня между ними можно прийти в норму- во всяком случае я так планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну три дня между ними можно прийти в норму- во всяком случае я так планирую

ох и доиграетесь вы со своим изнасилованным метаболизмом  :D

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, у меня почти всё как всегда, просто в праздники порции поболее - ну невозможно оторваться от потрясающего шашлыка из нежного телячьего филея. Единственное мегапреступление - позволила себе натрескаться вкуснейших куличей и чак-чака, от которого тоже невозможно было оторваться)) И фруктов море.

В связи с этим увеличила физ.нагрузки. Думаю, мой килограмм больше имеет формулу H2O :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и доиграетесь вы со своим изнасилованным метаболизмом  :D

да ладно я с ним уже лет 30 так играюсь - пока оба живы и вполне нормально чувствуем , зато не надо себя насиловать тренировками и сельдереем.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато не надо себя насиловать тренировками и сельдереем.

а вы можете хотя бы на минутку представить, что на свете существуют люди, которые кайфуют от тренировок и любят сельдерей, а булки и сидячий образ жизни считают насилием над своим телом? Вот пьяницы не представляют, что можно жить без алкоголя, курильщики не могут без сигарет. Все они тоже считают, что лишить себя этих радостей равно насилию над собой, и никогда не поверят непьющим и некурящим, что можно получить гораздо больше удовольствия, скажем, от травяного чая и горного воздуха :)

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы можете хотя бы на минутку представить, что на свете существуют люди, которые кайфуют от тренировок и любят сельдерей, а булки и сидячий образ жизни считают насилием над своим телом? Вот пьяницы не представляют, что можно жить без алкоголя, курильщики не могут без сигарет. Все они тоже считают, что лишить себя этих радостей равно насилию над собой, и никогда не поверят непьющим и некурящим, что можно получить гораздо больше удовольствия, скажем, от травяного чая и горного воздуха :)

 

Аааа, узнаю речь активно худеющего человека, упивающегося положительными результатами))

Знаете, кто больше всего не понимает курильщиков? Бывшие курильщики в начальной стадии своей эпохи некурения)) 

 

 

Сельдерей - дело вкуса, а вот кайфовать от тренировок работающий человек 30+ (ибо к тому времени силы уже не те и накапливается усталость) априори не может. Как говорил Станиславский - не верю! (за редким исключением, наверное)  B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сельдерей - дело вкуса, а вот кайфовать от тренировок работающий человек 30+ (ибо к тому времени силы уже не те и накапливается усталость) априори не может. Как говорил Станиславский - не верю! (за редким исключением, наверное)

 

Вот доживешь до 40+,

Будешь балдеть от всего.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот доживешь до 40+,

Будешь балдеть от всего. )))

 

40+ - это 30+11?   :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, узнаю речь активно худеющего человека, упивающегося положительными результатами))

Знаете, кто больше всего не понимает курильщиков? Бывшие курильщики в начальной стадии своей эпохи некурения))

 

 

Сельдерей - дело вкуса, а вот кайфовать от тренировок работающий человек 30+ (ибо к тому времени силы уже не те и накапливается усталость) априори не может. Как говорил Станиславский - не верю! (за редким исключением, наверное) B)

Штампы ;)

 

Не курю и не понимаю. Хотя препятствовать никому не буду, ежели только мне в лицо не дымят.

Сельдерей люблю искренне.

От физических нагрузрк кайфовать можно тоже совершенно искренне - кстати, они часто помогают разгрузить голову (снять умственное напряжение) и избавить от нервных стрессов. Физическая усталость - часто буквально лекарство. И здоровый сон как бонус.

А уж возраст и вовсе зря приплели. Наоборот, с возрастом часто приходит осознанное стремление к здоровому образу жизни :)

 

Так что можно с такой же достоверностью заявить, что вышесказанное - речь либо лентяя, либо человека, погрязшего в суете и рутине )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штампы ;)

 

Не курю и не понимаю. Хотя препятствовать никому не буду, ежели только мне в лицо не дымят.

Сельдерей люблю искренне.

От физических нагрузрк кайфовать можно тоже совершенно искренне - кстати, они часто помогают разгрузить голову (снять умственное напряжение) и избавить от нервных стрессов. Физическая усталость - часто буквально лекарство. И здоровый сон как бонус.

А уж возраст и вовсе зря приплели. Наоборот, с возрастом часто приходит осознанное стремление к здоровому образу жизни :)

 

Так что можно с такой же достоверностью заявить, что вышесказанное - речь либо лентяя, либо человека, погрязшего в суете и рутине )))

 

Кто бы сомневался, что вы броситесь на амбразуры))

Что вы всё про штампы, Юля? К примеру, я все слова знаю, которые вы написали, и связки все знакомые)) 

Вы сюда являетесь посоревноваться в красноречии, что ли?  :D  

 

Возраст я приплела вовсе не зря. Просто  вспоминаю себя лет 10 назад - намного легче на подъём была и на тренировки бегала с удовольствием, и семьи ещё не было - не надо было готовить, убирать, уроки у ребёнка проверять и т.п. Сейчас я чаще заставляю себя позаниматься (это в будни, разумеется - в выхи легче). 

Да, я лентяйка жуткая, и не скрываю этого)) И это нормально. Главное, не потакать своей лени постоянно, но иногда побыть в её власти - не грех ;)

Мне казалось, Юля, что вы уже вышли из возраста юношеского максимализма :???:   :)

 

На сельдерей не посягаю, успокойтесь))  и сама его люблю :)

 

 

Не курю и не понимаю. 

 

Именно потому, что не курите, вы никогда не узнаете, насколько сильно не понимает курильщиков бывший (вчерашний) курильщик ;) Ваше непонимание отдыхает, поверьте)) 

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×