Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я, к примеру, тоже не понимаю, как человек, недавно сбросивший 12 лишних кг, и утверждающий, что это не предел, упрекает кого-то в том, что тот позволяет себе иногда расслабиться и потрескать булочек, пафосно намекая на слабоволие и насилие над организмом)) 

Упреки и пафосные намёки - это всё игра вашего воображения. Я по жизни - сибарит, и всегда, по возможности, стараюсь делать то, что мне нравится в определенный момент жизни. Были времена, когда мне нравились булочки, сигареты, алкоголь и много чего еще, с чем вы, возможно, даже и не сталкивались. Так же, раньше я не представляла, что спортивные тренировки могут мне понравиться, и я категорично заявляла, что спорт - не моё. Но всё когда-то надоедает.... хотя, нет, наверное, не совсем так.... мне всегда нравились перемены, а с недавних пор я в полной мере ощутила вкус перемен, в моей жизни происходят и происходят вещи, которые показывают мне, что возможности безграничны, и если я чего-то хочу, я это получаю (касается это не только похудения) - этот процесс затягивает, он очень интересен, эксперименты порой приносят удивительные результаты, и мне бы хотелось поделиться этим опытом с людьми, которые еще этого не прочувствовали. Жизнь с годами не затормаживается, а наоборот - процессы только набирают обороты, и, если научиться достойно справляться с виражами, можно много чего достичь :)

 

 

Мне, к примеру, столько булочек не съесть, чтобы поправиться на 12 кг Извините, я наверное не поняла, что это вы так вдохновляете стройнеющих))

тут мне, вероятно, надо убиццо ап стену ))) 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сельдерей - штука дико "на любителя". Я не любитель. Категорично. могу есть его лишь в одном виде - в супе, перемолотым блендером
забей на сельдерей, его употреблять совершенно не обязательно, и даже абсолютно противопоказано (в любом деле!) пихать в себя то, что тебе не нравится )))
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не знаю , но по тому что его любят худеющие ,наверное ,отменная вещь.

его либо любят, либо нет, независимо от желания похудеть  :)

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упреки и пафосные намёки - это всё игра вашего воображения. Я по жизни - сибарит, и всегда, по возможности, стараюсь делать то, что мне нравится в определенный момент жизни. Были времена, когда мне нравились булочки, сигареты, алкоголь и много чего еще, с чем вы, возможно, даже и не сталкивались. Так же, раньше я не представляла, что спортивные тренировки могут мне понравиться, и я категорично заявляла, что спорт - не моё. Но всё когда-то надоедает.... хотя, нет, наверное, не совсем так.... мне всегда нравились перемены, а с недавних пор я в полной мере ощутила вкус перемен, в моей жизни происходят и происходят вещи, которые показывают мне, что возможности безграничны, и если я чего-то хочу, я это получаю (касается это не только похудения) - этот процесс затягивает, он очень интересен, эксперименты порой приносят удивительные результаты, и мне бы хотелось поделиться этим опытом с людьми, которые еще этого не прочувствовали. Жизнь с годами не затормаживается, а наоборот - процессы только набирают обороты, и, если научиться достойно справляться с виражами, можно много чего достичь :)

 

тут мне, вероятно, надо убиццо ап стену )))

 

Ну так и есть - речь активно худеющего человека, кайфующего от прекрасных результатов))  

Но щас хорошо написали - вдохновенно, позитивно! И это не сарказм!  :)

Убиваться об стену не надо  :n11: Без вас, в том числе, мир будет не так интересен!  :n10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так и есть - речь активно худеющего человека, кайфующего от прекрасных результатов))   Но щас хорошо написали - вдохновенно, позитивно! И это не сарказм!  Убиваться об стену не надо   Без вас, в том числе, мир будет не так интересен! 

Спасибо! Ваше мнение очень ценно для нас. Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Ваше мнение очень ценно для нас. Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор )))

 

Смотрю, уже ответил ;) Обожаю вас, Натали!  :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей на сельдерей, его употреблять совершенно не обязательно, и даже абсолютно противопоказано (в любом деле!) пихать в себя то, что тебе не нравится )))

так то и сделала, гггг

я лучше соков овощных попью, томатных, морковных - без сахара, естественно)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно сельдерей постоянно упоминается и с чем его едят, если не секрет?

при усваивании некоторых продуктов организм тратит практически столько же калорий, сколько содержит продукт, т.е. в итоге 0 калорий получается.
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сельдереем обожаю вальдорфский салат. Только надо обязательно сельдерей ошкурить.

Нель, а кидани в меня рецептиком, а? ;)

А то в инетике в него чего только не пихают )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первого мая встречались с родней на даче,

последний раз двоюродную сестру мужа видела на НГ, она весила 90 кг (это вес у нее уже много лет), сейчас - 70 кг

худеет по диете Дюкана

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то в инетике в него чего только не пихают

Там оч просто все. Зеленое сочное яблочко, сельдерейчик, обязательно с обоих шкуру долой! Соломочкой тонкой. Изюмку туда и грецкого орешку. И заправку какую хошь. Майонез тоже вкусно. Но я йорурт сама делаю им заправлять люблю.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага в тырнете и правда все подряд лОжуть...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сама к сельдерею отношусь спокойно, могу есть, могу не есть, но мужу он чем-то нравится, поэтому дома в наличии почти всегда.

Добавляю в супы-щи-овощные рагу, там его вкус и запах не так резко ощущаются.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не похудеть , а сохранить результат , если решение похудеть все таки принято.

Кстати о сибаритах- они вряд ли приняли бы решение худеть - не тот уровень.

Так что Альтер которая Эго зазря на себя напраслину то наводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о сибаритах- они вряд ли приняли бы решение худеть - не тот уровень.

 

А как же "рублёвские жёны", среди коих много ярких представительниц современного сибаризма?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×