Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на темную сторону

  • Нравится 6

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисломолочку вообще не старше трех дней употреблять то рекомендуется. По вышеозвученной причине. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Несравненная,уверяю, что это было ненамеренно )))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, не первый раз уже эта тема скатывается к "чего бы такого съесть, чтобы похудеть?"

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем еда с новогодних каникул очень быстро укрепилась в моем весе, чем все-таки стимулировала меня заняться собой.

На днях сходила на йогу, купила лыжи и даже успела их сегодня опробовать, вечером сходила еще на какое то пробное групповое занятие в фитнес центр. В планах в среду пойти не степ. Это все в добавление к элементарным упражнениям которые делаю дома + кручу обруч (стараюсь по 30 минут ежедневно).

Ну и конечно диета, без нее никак.

  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еда с новогодних каникул очень быстро укрепилась в моем весе
Как вы умудряетесь?

У меня в минус

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне надо уже - 13 кг ( и это минимум). Но диеты мне нельзя, в тренажеру не взяли. А в зеркало на себя смотреть уже противно.

ПЫСЫ: я так верила, что если будешь грудью кормить, то похудеешь. Ага, щас. Как мне сказали, шо пока идет становление лактации, то можно сильно похудеть, а потом хоть убейся, пролактин не даст.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как мне сказали, шо пока идет становление лактации, то можно сильно похудеть, а потом хоть убейся, пролактин не даст.

У кого как. Я похудела, даже перехудела, потом набрала все-таки немного, чтобы не быть угловатым подростком. Одноклассница моя вообще чуть ли не дистрофиком стала при кормлении  :blink: Зато завершения лактации после разнесло ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого как. Я похудела, даже перехудела, потом набрала все-таки немного, чтобы не быть угловатым подростком. Одноклассница моя вообще чуть ли не дистрофиком стала при кормлении  :blink: Зато завершения лактации после разнесло ого-го.

так и я про тоже! У меня мама, когда замуж выходила, была жизнерадостной пышкой 52 размера. Меня родила и опаньки, стала 46 размера . А когда брата, то ваще была 42 размеру. Сейчас ей за 60, и она носит вещи 46 размера. А для меня страшный сон был, вес 65 кг. А щас я вешу 72 кг((( пипец пипешный и пИчалька
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А для меня страшный сон был, вес 65 кг. А щас я вешу 72 кг((( пипец пипешный и пИчалька
говорят, что устойчивое  похудение -это не более 500 гр за месяц после резкого снижения  веса за первые 2- там допускается по 2кг.

из личного опыта : 3 печеных яблока и три апельсина вместо двух привычных бутербродов  пару раз в неделю  медленно, но верно возвращают меня в предновогоднее состояние
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне надо уже - 13 кг ( и это минимум). Но диеты мне нельзя, в тренажеру не взяли. А в зеркало на себя смотреть уже противно.

ПЫСЫ: я так верила, что если будешь грудью кормить, то похудеешь. Ага, щас. Как мне сказали, шо пока идет становление лактации, то можно сильно похудеть, а потом хоть убейся, пролактин не даст.

Я после рождения первого ребенка начала худеть через 7 месяцев, причем стремительно)) Но потом снова забеременела и уже после рождения второго вес уходить отказывается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне сказали, шо пока идет становление лактации, то можно сильно похудеть, а потом хоть убейся, пролактин не даст.

 

у меня третий ребенок и каждый раз в период кормления грудью скидываю всё то лишнее, что набрала за беременность, сейчас ребенку 2,5 мес., скинула 7 кг,

в прошлый раз кормила до года и тоже скинула килограмм 10, после этого набрала лишний вес только через 5 лет от хорошей жизни (невоздержанности в питании :D)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня в минус
да как так? чет ты не правильно делаешь )))
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да как так? чет ты не правильно делаешь
Ага. Использую магию вне Хогвардса )))))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня третий ребенок
от души поздравляю - с  прибавлением ( помнится где то было оговорено . что хорошо бы кого покачать)

 

 

в период кормления грудью скидываю всё то лишнее, что набрала за беременность

ну правильно- помню в умной книге" мать и дитя" об этом говорилось как о данности
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×