Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

А мне надо уже - 13 кг ( и это минимум). Но диеты мне нельзя, в тренажеру не взяли. А в зеркало на себя смотреть уже противно.

ПЫСЫ: я так верила, что если будешь грудью кормить, то похудеешь. Ага, щас. Как мне сказали, шо пока идет становление лактации, то можно сильно похудеть, а потом хоть убейся, пролактин не даст.

ну не знаю, я к 5 месяцам весила уже как до беременности

если вы откажитесь от жирного, сладкого, соленого и жареного, ребенку только +

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы откажитесь от жирного, сладкого, соленого и жареного, ребенку только +

Кто-то это ест во время кормления?  :blink:

Ну сладкое еще ладно, дозированно можно и не так вредно. А остальное мне и в голову не приходило есть. Даже чеснок не ела, чтобы молоко не воняло ))

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-то это ест во время кормления? 
кто-то всё ест и в двойном размере))

 

хлеб и плюшки с пироженками тоже кушать нинада)

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверьте гормоны, может? я после Б. и кормления сильно поправилась. причиной оказалось нарушение функции ЩЖ. после того, как я начала гормонозаместительную терапию, вес пришел в норму.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sistra_podonka, спасибо. Кормить перестану, проверю.

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, у меня близнецы. Мне иногда и поесть то некогда ))) и знаете товарищи, потише на оборотах. Правильные вещи все писать горазды, а вот что там в реале фиг знает.

Ниче- ниче, я то похудею, а некоторые как были занудами, так и останутся

Вам разве кто-то что-то плохое написал? По-моему в ваш адрес никто и не высказывался, разговор идет уже в "общем" контексте, а не про кого-то лично.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ждать? лучше не откладывать,во время кормления, если не дай Бог, есть отклонения, можно и нужно принимать препараты. они не проникают в грудное молоко.

надеюсь, что у вас с этим все окажется в норме, но все ж лучше перестрвховаться и исключить этот момент.

у увеличения веса должна быть какая-то причина...

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверьте гормоны, может? я после Б. и кормления сильно поправилась. причиной оказалось нарушение функции ЩЖ. после того, как я начала гормонозаместительную терапию, вес пришел в норму.

У знакомой тоже заболевание щитовидки, после вторых родов обнаружили, тоже сразу сидела на лекарствах, но вес сильно вниз не шел, с каждым граммом в прямом смысле боролась :( В итоге переборола ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне надо уже - 13 кг ( и это минимум). Но диеты мне нельзя, в тренажеру не взяли. А в зеркало на себя смотреть уже противно.

ПЫСЫ: я так верила, что если будешь грудью кормить, то похудеешь. Ага, щас. Как мне сказали, шо пока идет становление лактации, то можно сильно похудеть, а потом хоть убейся, пролактин не даст.

Я в первый год после родов похудела на 20 кг и ничего не делала единственное это кормление грудью и по 6-7 часов ходьбы по парку с коляской утром и вечером, никто из знакомых не верил все спрашивали ты на какой диете. Нов от спустя 3 года все вернулось обратно теперь действительно надо что то делать.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я может покажусь занудой , но меня от лишнего веса спасает привычка , утром взвешиваться , да- глупо , да- нелепо, но помня как себя ограничивала . голодала в молодости ,ну его- ем что хочу ,утром на весы  и понятно как наедаться или на яблочках, если учесть что ужинаю после 9 вечера , то по логике должна уже быть незнамо какого размера , но пока вроде балансирую между стройность и сухопаростью( сушеной воблой как то быть не хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, у меня близнецы. Мне иногда и поесть то некогда ))) и знаете товарищи, потише на оборотах. Правильные вещи все писать горазды, а вот что там в реале фиг знает.

Ниче- ниче, я то похудею, а некоторые как были занудами, так и останутся

Все уйдет, дело времени, каждый день на таком танке двоих детей возить, ничего лишнего не останется )))

 

P.S. У меня после кесарева вес был точно такой же как до беременности, а потом еще меньше, почему-то спать больше хотелось чем есть.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь моим опытом похудения  может кому пригодится( пока в процессе)

1.Создали группу единомышлениц в вабире и поддерживаем друг друга  фотками и советами

2. просто перестали есть после 6 (все кто в группе)

3.  диету и метод  похудения выбрал каждый сам на свое усмотрение

4. никакого насилия и ограничений в граммах, если мне что-то очень хочется ем, но только до полудня (хоть полторта но до 12 дня)

5.  любая физ нагрузка,тоже на свое усмотрение

Результат за 3 недели минус 2 кг

Продолжаю...

P.S. группа  единомышлениц реально оч помогает

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не навязываю, пишу про свой опыт

Кормящим есть нужно конечно, но еще важнее пить. У меня на холодильнике отдельно висят в ряд мои восемь магнитиков (пресловутые 2 л), выпила стакан воды - магнитик двигаю вниз, для меня хороший результат, если за день сдвинулось 6 магнитов.

Все мои домашние знают - ребенок хочет есть, значит маме нужно попить. Стараюсь пить сразу перед кормлением, потому что после то ребенок уснет, то я сама, то на меня нападет дикое чувство голода. В общем всякое может случиться)

Саму еду лучше контролировать. Причём этот совет мне дала педиатр, и мой вес абсолютно нисколечки её не волновал, а заботилась она о возможных реакциях ребенка. Точный подсчет калорий в принципе и не нужен, подойдёт даже учёт в тарелках.

Лично я за собой заметила - как только появляется необходимость записать и вот ту мааааленькую сушку, и перехваченный кусочек колбаски и конфетку, то ко всему этому кусочничеству я начинаю относиться совершенно по-другому.

Удобная вещь - программка в телефон, чтобы записывать еду, сама и калорийность посчитает, и бжу. Но и обычный блокнот справится на ура.

Ещё один важный момент - очищение кишечника. Желательно естественное.

Изменено пользователем mollybee
  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

утром взвешиваться
я тоже каждое утро на весы встаю обязательно. но от лишнего веса чет совсем не спасает )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×