Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

у меня кстати дома нет весов,но есть зеркало.

 

И вспомнила(надо же так)сегодня ровно месяц,как я встала из стола,сьев пополам с подругой целый! большой подносик  вкуснейшего самопального тирамису,посмотрела на себя в зеркало,и поняла что я очень недовольна собой,рещила что хватит играть в точилку,что я ещё не старая,мне ещё и пятидесяти нет)))))))))))и негоже так распускаться.

но главным фактором конечно было именно недовольство собой конечно

 

уф,меня много тут,ушла-у меня второй завтрак-запеканка :)

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,откидываем.сутки,и кушаем
никогда не могла выдержать сутки самодельный творог :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никогда не могла выдержать сутки самодельный творог

 

я обычно на ночь подвешиваю и утром кушаю, люблю помягче, то бишь пожиже :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никогда не могла выдержать сутки самодельный творог

я писала это про сыр такой типа риккоты


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я писала это про сыр такой типа риккоты
во первых я не знаю что такое риккота , а во вторых я люблю самодельный творог поэтому сутки для меня много , кстати я кроме ужина вечером ничего вкусного не делаю - все съедят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,а в третьих тогда на фик меня цитировать))))если это просто,а не про творог)))

 

Сегодня делала вкуснючее мороженое из манго,банана замороженных и молока 0,5жирности.Объелась)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если это просто,а не про творог
фиг не фиг :D .  ,я только подчеркнула что на подобный подвиг моя неспособна
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня делала вкуснючее мороженое из манго,банана замороженных и молока 0,5жирности.Объелась)

И я делаю (как раз свежую партию в морозилку сгрузила)... только без манго... манго я и без мороженого очень люблю ))) Говорят, что и просто из банана очень вкусно, но у меня не получается его размолоть до нужного состояния ))) Еще попадался рецепт с ореховой пастой (не помню как она называется, в "добром солнце" бывает точно), тоже хочу попробовать :)

 

Расскажу свой вариант: банан (спелый) порезать кружочками около 1-1,5см в толщину и заморозить. Как замерзнет измельчить до состояния пюре (скорее на крем похоже будет), для простоты измельчения можно добавить молоко или нежирные сливки, буквально 1 ст.л. на 1 банан :) Вкусняшка :) А рецепт, кстати, изначально сыроедческий был, разумеется, без молока или с ореховым молоком )))

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, вот, например :) Я все хочу из кешью попробовать приготовить, его не надо долго вымачивать, но руки никак не доходят :) Говорят, что вкусно :)

 

Нашла в записях: на 1 стакан орехов 4 стакана воды (это про кешью). Но количество воды можно менять, в принципе. В общем, надо просто один раз попробовать :)

Изменено пользователем Tigrasha
  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, вот, например :) Я все хочу из кешью попробовать приготовить, его не надо долго вымачивать, но руки никак не доходят :) Говорят, что вкусно :)

 

Нашла в записях: на 1 стакан орехов 4 стакана воды (это про кешью). Но количество воды можно менять, в принципе. В общем, надо просто один раз попробовать :)

Мне показалось очень сложным, добыча такого молока....))) не проще заменить на кокосовое например...?

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась тут вас... Тоже вспомнила молодость. И все квашу. Творог делаю, Мацони, Кефир, ряженку. Копец прям.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начиталась тут вас...

 

я сегодня сделал булок себе брускетт.наелась досыта)))так хлебушка иногда хоца)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на кокосовое например...?

я кокосовое масло пока только использую и муку


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кокосовое масло пока только использую и муку

Я люблю кокосовое молоко.......вкусняшка...:)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×