Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь моим опытом похудения может кому пригодится( пока в процессе) 1.Создали группу единомышлениц в вабире и поддерживаем друг друга фотками и советами 2. просто перестали есть после 6 (все кто в группе) 3. диету и метод похудения выбрал каждый сам на свое усмотрение 4. никакого насилия и ограничений в граммах, если мне что-то очень хочется ем, но только до полудня (хоть полторта но до 12 дня) 5. любая физ нагрузка,тоже на свое усмотрение Результат за 3 недели минус 2 кг Продолжаю... P.S. группа единомышлениц реально оч помогает

 

я уже где то писала то же самое.я например так похудела за месяц на 4,5 кг.единственное я ела после 6,в 8 вечера но белок.и конечно сахар и хлеб исключила вовсе.иногда пеку булки себе из отрубной муки.пью только за полчаса еды и после через полчаса.

в новый год расслаблялась всмю неделю,но вес не вернулся

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, завидую Вашей силе воли)))

Я бы с удовольствием отказалась от сладкого ( до беременности вообще несколько лет чай без сахара пила и к конфетам ровно дышала, а потом ... ), но пока не могу, прям зависимость "дикая"

Пытаюсь только ограничить потребление, есть наименее вредные ( если так вообще можно сказать) и  употребрять в  нужное время

Очень надеюсь, что это временно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с моей подругой тоже типа "соревнуемся" ))). Правда она моложе меня на 12 лет, выше и здоровее в плане именно здоровья... но скинуть надо и мне и ей одинаковый вес. причем, товарищи, если я занимаюсь по собственной - уже опробованной - программе - то она крутит педали на велотренажере. И если она сидит "за компанию с мужем" на сушке - то я на старике Дюкане )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тоже каждое утро на весы встаю обязательно. но от лишнего веса чет совсем не спасает
я никогда не понимала почему люди не худеют, если они хотят. гормоны - не гормоны. ну не верю я что, если человек не ест - он не похудеет.

 причем если занимается спортом то вес может и не уходить - уходят объемы , у кормящих- как перестают кормить - минус 2кг( вес бидонов-это муж так смеялся)

по себе знаю : ем - толстею. не ем-худею.

причем. чем старше тем медленнее такие качели и сбрасывать 2 кг легче, чем 10.

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никогда не понимала почему люди не худеют, если они хотят

 

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочетищет причины

Всё просто :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Staff, завидую Вашей силе воли )))

 

плохая у меня вообще то сила воли))но если бы я весила 90 напрмер она бы у меня точно была!.а вешу я 65 кг и поэтому иногда срываюсь.но сладкие напитки включая чай и кофе я вообще не люблю,и конфеты не люблю и к шоколаду спокойно.булки -вот моя бяда))))а в сладком я не очень то и отказываю себе.ем иногда пироженки  но в 9 утра!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мы с моей подругой тоже типа "соревнуемся"

 

мы тоже 2 месяца соревновались.я выиграла..платишко :lady:

а она меня в плане питания не хотела слушать(меня сын здорово консультирует.он фитнес тренер без пяти минут,а на питании правильном уже собаку сьел)))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

булки -вот моя бяда
Как я тебя понимаю... Такая же проблема. А около дома еще "каравай св"... На дню мимо раз по несколько бегаешь, а там все эти запахи....  Подойдешь, на витрину слюни попускаешь, ароматы повдыхаешь - полегчает малость :)
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,@Staff, вообще все равно на булки... мне бы мясо ))). Свининку очень уважаю - шашлыки, котлетки, манты опять-таки, пироги всякие с мясом ))). Короче, как всегда говорю я мужу - для меня лучшая конфета (лучший фрукт) - это кусок мяса)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, если каждый день ужинать как я сегодня, то к лету кг 10 + мне обеспечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-881-0-65066500-1421954601_thumb.jpg

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменили офис. Был четвертый этаж пешком, стал первый. 5 мин от метро мееедленным шагом. Была тихая улочка возле храма, теперь центр - кругом и внутри здания разного рода обжорни и всякие лавочки с ароматными булочками. И уж на что я равнодушно отношусь к булочкам, но блин по утрам они издают такое зазывное амбре приправленное кофейным ароматом... беру несладкую, с сыром, типа не так калорийно ))) капец мне, кароче, надо в ночной бассейн какой-то записуваццо, чтоб после работы вкусняшки растрясать )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,с воспалением легких - вранье . сын проверил - минус 3 кг

,

 

в ночной бассейн какой-то записуваццо, чтоб после работы вкусняшки растрясать
передача идет  по ТВЦ там говорят что, кто хорошо высыпается ,тот худеет , мне кажется они правы ,
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто хорошо высыпается ,тот худеет
Правильно. Потому что пока ты спишь, ты же не ешь ;)
  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×