Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

мне какую-нить йогу надо или стрип-денс :ph34r:

Тока восточные танцы не хочу, не нра они мне.

В Ю-классик стрип-денс есть. Тоже хочу пойти посмотреть что там, восток уже поднадоел, хочется чего-то нового. Если хочешь, то давай в понедельник сходим, посмотрим. Разовое занятие 190 р. Йога там тоже есть, но на йогу что-то не тянет пока.

Девы! Где находится этот Ю-классик? У нас в Пушкино? Я на йогу хочууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы про тот Ю-классик, который в СБ. то там зал малюсенький, была там пару раз на степе, а что касается танцев и йоги. то уже давно для себя поняла. что лучше заниматься один на один с преподом. Долго ходила на танцы и тому подобные развлекаловы на групповые занятия, денег жалко было на индивидуальные. Так вот, толку от индивидуальных было в разы больше. Одно индивидуальное занятие = 10 групповым по эффективности.

а вот на йогу можно на групповые ходить, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про тот самый Ю-классик. Зал там действительно маленький, но в целом приятная обстановка. Если подскажете, где еще в Пушкино недалеко от центра есть степ, или стрип-денс, то буду очень благодарна.:ph34r: Т.к. степ там сейчас отменили, а стрип-денс график не очень мне подходит.

Я групповые занятия люблю, можно еще с народом пообщаться ))). Я раньше много общалась, работа, институт, танцы, а сейчас единственное развлечение выбраться на танцы, т.к. приходится с дочкой дома сидеть.

А эффективность конечно на индивидуальных выше, никто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в Ю-Классик еще смущали мимо проходящие мужики, это еще ладно. если проходящие. А бывает встанут и смотрят, как ты там раскорячиваешься в шпагате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Karamelk@

Тутси(Надя)10

Начинай прям с того момента, когда решила, а не завтра, в понедельник.

я тоже страдаю. все вокруг едят, а я не могу. а еще так хочу мороженого.лето, блин блинский...

легко тебе говорить.

 

один раз в неделю устраиваю себе "голодный день", не пить - не есть.

две недели прошло, т.е. "два голодания" пока нет результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

 

и не пьете? а шлаки как выводите? :ph34r:))))))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мандаринка

Адрес Ю-классик: 3-й Некрасовский проезд д.3 корп.1.

Тел. 8-909-654-62-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Морская

Тутси(Надя)10

 

и не пьете? а шлаки как выводите?   

если солёного не есть, то нормально; даже забываешь в течении дня, что не покушала. тут проблем нет.

она в другом, в подругах, которые "худеть" не собираются, а ведь толще, чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера оделя летний костюм и поняла, что надо что-то делать...

С утра снова села на Кремлевку. Интересно, насколько меня хватит.

Одно поняла - надо полностью исключить сладости, пото му как даже малюсенький кусочек горькой шоколадки вызывает у меня непреодолимое желание сладкого. Также полный запрет на алкоголь до тех пор, пока в систему не войду, потому что все предыдущие разы срывались по причине употребления алкоголя впервые дни диеты.

Все, вечеринки для меня закрыты :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко тебе говорить.

 

один раз в неделю устраиваю себе "голодный день", не пить - не есть.

две недели прошло, т.е. "два голодания" пока нет результатов

какой кошмар!разве можно над собой так издеваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

хочу добавить - результата и не будет. голодание еще ни к чему не приводило.ведь, когда ты поешь после голодухи - организьм все , что можно и нельзя из еды выцепит и отложит подальше на случай следующей голодовки- это доказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое понятие как углеводная зависимость

:???: я наркоманка..... Самое тяжелое для меня это отказ от сладкого.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что от голоданий эффекта не будет. В идеале, нужно наоборот, чтобы организм не чувствовал голод, т.е. есть маленькими порциями, но часто. А если его голодом марить, то он начнет замедлять метаболизм и откладывать по запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера в свою летнюю юбку влезла :P. Но, конечно еще худеть и худеть, я только на половине пути. Спортом надо больше заниматься, но то лень, то некогда :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×