Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Tuschik

 

Для чего? Чем заняться хочешь и где? :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На своем опыте могу сказать - правильное питание и минимум спорта дает больше чем максимум спорта и обычное питание.

ну без спорта вы мышцы не накачаете

а когда спортом занимаешься. питаться обычно невозможно, при обычном питании вы на следующий день не встанете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это смотря каким спортом заниматься. Если тяжести в качалке таскать, то согласна.

А танцы к спорту относятся? Восточные например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это смотря каким спортом заниматься. Если тяжести в качалке таскать, то согласна.

не верное у вас представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументируйте. Я тоже могу просто сказать, что у вас не верное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аргументируйте. Я тоже могу просто сказать, что у вас не верное )))

что вы, собсссна и сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Прочитала диету Кима Протасова, это был понедельник 19.05.09 и решила с завтрашнего дня попробовать. Сегодня 25.05.09 -2кг. Хочу сбросить 5 кг. Первые 2 дня было тяжеловато. Но свое желание поесть убивала огурцами и помидорами, зелеными яблоками. Пока всем довольна, настроение замечательное, а главное какое то спокойствие пришло и легкость во всем организме.

я тоже читала про эту диету!!! а интересно желудок от этого не страдает??? я себе такое меню распечатала на всю жизнь хватит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

 

Для чего? Чем заняться хочешь и где? :ph34r:

мне какую-нить йогу надо или стрип-денс )))

Тока восточные танцы не хочу, не нра они мне.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

ммммм...очень привлекательно )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне какую-нить йогу надо или стрип-денс )))

Тока восточные танцы не хочу, не нра они мне.

В Ю-классик стрип-денс есть. Тоже хочу пойти посмотреть что там, восток уже поднадоел, хочется чего-то нового. Если хочешь, то давай в понедельник сходим, посмотрим. Разовое занятие 190 р. Йога там тоже есть, но на йогу что-то не тянет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разовое занятие 190 р. Йога там тоже есть, но на йогу что-то не тянет пока.

я бы тоже с удовольствием на стрипданс пошла, но я в пушкино только в 20.00 приезжаю. ))) там случайно нет занятий в 21.00 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне какую-нить йогу надо или стрип-денс )))

Тока восточные танцы не хочу, не нра они мне.

В Ю-классик стрип-денс есть. Тоже хочу пойти посмотреть что там, восток уже поднадоел, хочется чего-то нового. Если хочешь, то давай в понедельник сходим, посмотрим. Разовое занятие 190 р. Йога там тоже есть, но на йогу что-то не тянет пока.

фигня вся в том что у меня график ползающий, в понедельник я работаю в ночь, значит мне уехать надо в 19:20.

 

но ХОЧУУУ! :ph34r:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На своем опыте могу сказать - правильное питание и минимум спорта дает больше чем максимум спорта и обычное питание.

ну без спорта вы мышцы не накачаете

а когда спортом занимаешься. питаться обычно невозможно, при обычном питании вы на следующий день не встанете

А мне мышцы и не нужны! Я ходила чтобы сбросить вес, а не чтобы мышцы качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, что здесь, думаю, никто за набором мышечной массы и не гонится. А укрепятся мышцы при любом питании.

По правилам, после тренировки нужно восстановить баланс углеводов в организме. Но, на практике (сужу по себе), чтобы жир ушел надо не есть после тренировки. Убеждаюсь в этом 3-й раз в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

У них еще по средам занятие стрип-денсом проходит, но я не уверена, что по средам смогу ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×