Перейти к содержанию

flame139

Пользователи
  • Публикаций

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о flame139

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 17.11.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, центр
  1. Я тут тоже решила заняться аэробикой. За 3 дня 1,7 кг., я просто в восторге. А танцы это тоже аэробная нагрузка от которой худеют Причем занимаюсь дома, кому интересно вот ссылка http://video.mail.ru/list/elena_sheina/1330/1331.html Там первая часть, но можно найти остальные 5.
  2. verdy154, а у вас организм привык не есть после шести, или каждый день борьба с собой? В рестораны ходите? Делаете иногда исключения, или жестко яблоко с конфеткой и все?
  3. Я наверное опять перестану питаться после 18:00. Что-то вес встал на отметке 60 и не делает даже попытки приблизиться к 55
  4. Тристана, если руки действительно очень слабые, то можно для начала просто стоять в позе для отжимания, а потом, когда мышцы привыкнут к нагрузке, то пробовать отжиматься. Я после родов вообще не могла отжиматься, сейчас отжимаюсь спокойно.
  5. Да, физические упражнения действительно помогают, форма груди постепенно улучшается, даже после родов и кормления грудью.
  6. Ну если первый размер, то после родов может особо не изменятся очертания груди Мне кажется, что главное во время беременности не жиреть, тогда больше шансов грудь сохранить.
  7. Тут уж выбирать надо, что важнее фигура, или грудь. Я уже смирилась (почти ), между стройной фигурой и 3-м размером груди выбираю фигуру
  8. У меня тоже дочь не один мой прием пищи не пропустит Подрастет, тоже ее на раздельное питание переведем
  9. мой рацион сегодня: омлет из 4-х яиц без молока и огурец соленый (завтрак), 1 шайба окуня морского + баклажаны маринованные (обед), на ужин будет голень индейки с капустой. И чай без сахара пила 3 кружечки. Я ем достаточно много
  10. весна красна это точно у вас с гормонами проблемы. Раз такие усилия, а вес на месте. А таблетки какие-нибудь принимаете (противозачаточные, ценорезин, или что-то типа этого)? Таблетки могут вызывать такой эффект.
  11. весна красна Нет, "Секрет идеальной фигуры" называется, там еще 2 тренировки, чтобы мышцы к одинаковой нагрузке не привыкали. Это реально "вещь" для похудения, но тяжеловатая 1-ая тренировка.
  12. Я не ела после 6-ти 1,5 года где-то. Еду закупала готовую в супермаркете (завтрак обед и ужин). Ужинала на работе до 6-ти, а дома еды вообще не держала, но я тогда правда не замужем была, поэтому могла себе такое позволить.
  13. Позавчера решила возобновить занятия спортом, без них все-таки не худеется, вес встал). Позанималась с Синди Кроуфорд, все выполнила довольно-таки легко. Но теперь второй день ощущаю себя калекой, болит все просто ужасно, просто все мышцы тела болят. Сегодня буду заниматься через боль, что делать, надо чтобы мышцы опять к нагрузкам привыкли
  14. весна красна, спасибо за поздравления! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем всегда цвести и пахнуть!
  15. Таркан вообще мне нравится очень, но ТЖ под его песни никакой
×