Перейти к содержанию

Мандаринка

Пользователи
  • Публикаций

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Обычная

Информация о Мандаринка

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. Мандаринка

    8 начальная школа

    Есть сомнения. Темпы застройки города таковы, что не успеет пристройка за причисленными домами. Впереди застройка Озерной.
  2. Мандаринка

    Детская поликлиника.

    Была в поликлинике в четверг. Очень грязно, начиная с холла, где грязь лежала вчерашним/позавчерашним слоем, и заканчивая вторым этажом. Сказали, что санитарок сократили. Оптимизация на полном ходу
  3. Мандаринка

    школьные туалеты

    Восьмая школа. Основное здание. Ребенок говорит, что перегородок нет.
  4. Мандаринка

    Детская поликлиника.

    Очень жаль, очень. Я ей бесконечно благодарна за помощь.
  5. Мандаринка

    Детская поликлиника.

    Планово к специалистам попасть стало проще. Я для ребенка справку в бассейн впервые в пк сделала.
  6. Мандаринка

    Детская поликлиника.

    Была в поликлинике вчера. За 40 минут до окончания приема вышла медсестра и сказала, что через 10 минут прием по живой очереди окончен. И действительно стали вызывать по записи. Нас таких было трое. Народ по-прежнему ничего не хочет знать и не хочет вникать - продолжают занимать живую очередь за 10 минут до конца(((
  7. Мандаринка

    Детская поликлиника.

    Блинова произвела хорошее впечатление. Она в отпуске, за нее Крутова(((
  8. Мандаринка

    Роды по контакту в Королеве

    Я рожала у Миркиной по контракту в 2009 году. Роды прошли нормально, спасибо акушерке. Миркина рядом стояла. К ней у меня нареканий нет, хоть она фактически участия в родах не принимала. Благодарности любит, и после контракта тоже. Следующие роды прошли в другом месте. В Королев бы больше не поехала.
  9. Это неверная инфа. На подготовку пришли все, кто хотел. Ни у меня, ни у моих знакомых не спрашивали документ о прописке. И на собрании подготовки директор обращалась к родителям других районов с речью о том, что посещение подготовки не дает гарантии зачисления в восьмую школу. Не знаю, такой ажиотаж вокруг этой школы. Пока я еще ни от одного человека не услышала буйного восторга или оваций какому-то педагогу. Пожимают плечами, школа как школа.
  10. Поделитесь в личку информацией об учителях, выпускающих началку, в основном здании, не гимназические классы.
  11. Мандаринка

    в детской поликлинике потеряли куклу

    Сегодня в детской поликлинике ребенок забыл куклу у раздевалки. Были у врача около 15 минут, вышли, куклы нет. Кукла старая, но очень любимая. Магконабивная, тельце в бело-розовую полоску, руки-ноги резиновые, волосы темные, два хвостика. Ребенок сильно плакал((( Не уверена, что смогу найти такую в магазине сейчас. Верните, пожалуйста.
  12. Мандаринка

    Поведение взрослых на детской площадке

    У нас сегодня в пк увели куклу((( Вот такие взрослые у нас, и не только на детской площадке. Ребенок положил куклу на лавочку у раздевалки. Я двоих раздела, поднялись к врачу, и ребенок куклу забыл на скамейке у раздевалки. У врача были минут 15, вышли, ребенок заметался - где кукла? Спустились вниз, уже нет((( Ну что за люди? У гардеробщицы спросили, говорит, кто-то что-то говорил про куклу. Походили, поспрашивали - нет нигде((( Кукла старая, потрепанная, мягконабивная с бело-розовую полоску тельце. Ребенок так плакал((( Никогда чужого не беру на улице, да нигде, детей тому же учу. Ну видишь ты, ребенок взял чужую вещь, так верните на место. У нас случай был давно со старшей. Летом в песочнице оставили формочки, не все собрали, забыли. Через некоторое время собрались опять на улицу, я смотрю в окно и вижу наши формочки. Ну думаю, значит, с утра мы их оставили. Одеваемся, выходим - а формочек уже нет. Не глюки же у меня, озираюсь - удаляется бабуля с пакетиком и внучкой. В прозрачном ашановском пакете наши ведра. Подошла, говорю, вы взяли наши игрушки. "Да?, - это ваши, а я думаю, кто бросил?" Ну да, раз бросили, надо захапать. В общем, очень жалко было мне ребенка, она еще долго плакала по кукле, всю дорогу домой(((
  13. Да ладно если б так. А то висит объявление, по нему обращаешься, ждешь ответа, а в личку в ответ - "уже неактуально".
×